NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по хоккею с мячом выиграла чемпионат мира Сборная России по хоккею с мячом выиграла чемпионат мира
Сборная России по хоккею с мячом обыграла команду Швеции в дополнительное время со счетом 6:5 в финальном матче чемпионата мира, который завершился в Венерсборге. Героем встречи стал Алмаз Миргазов, отправивший в ворота принципиального соперника три мяча.
2 february 2019 г., 20:33
Мать-одиночка объявила, что боец Макгрегор является отцом ее дочери Мать-одиночка объявила, что боец Макгрегор является отцом ее дочери
Мать-одиночка заявила о том, что ирландский боец UFC Конор Макгрегор является отцом ее дочери и должен сдать тест на отцовство. Девушка по имени Терри Маррей утверждает, что они познакомились с Конором в Ливерпуле в 2017 году, и проведя время в ночном клубе, отправились в гостиницу, где между ними произошла близость.
2 february 2019 г., 17:24
Японские футболисты после поражения в финале Кубка Азии прибрались в раздевалке и оставили послание на трех языках Японские футболисты после поражения в финале Кубка Азии прибрались в раздевалке и оставили послание на трех языках
Футболисты сборной Японии прибрались в раздевалке после проигрыша в финальном матче Кубка Азии команде Катара со счетом 1:3, который завершился в Абу-Даби (ОАЭ). Минувшим летом японцы аналогичным образом поступили во время чемпионата мира, который проходил в России.
2 february 2019 г., 15:18
Российским боксерам-профессионалам хотят присваивать звания мастеров спорта России Российским боксерам-профессионалам хотят присваивать звания мастеров спорта России
Федерация бокса России направила на согласование в Минспорт дополнения к Единой всероссийской спортивной классификации о присвоении спортивных званий боксерам-профессионалам. Сейчас ззвания мастера спорта России и мастера спорта России международного класса присваиваются только за победу и призовые места в любительских соревнованиях.
2 february 2019 г., 13:56
Василевский сделал очередной чудо-сейв и был признан первой звездой дня в НХЛ (ВИДЕО) Василевский сделал очередной чудо-сейв и был признан первой звездой дня в НХЛ (ВИДЕО)
В игре регулярного чемпионата НХЛ "Тампа" на выезде в серии послематчевых буллитов победила "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 1:0. Российский голкипер "молний" Андрей Василевский сначала стал первой звездой встречи, а затем его признали лучшим игроком дня в НХЛ.
2 february 2019 г., 12:52
В Италии из-за травмы футболиста матч завершился уже на первой минуте В Италии из-за травмы футболиста матч завершился уже на первой минуте
Матч 22-го тура итальянской Серии В между "Лечче" и "Асколи" не был доигран. Уже на первой минуте встречи полузащитник хозяев поля Мануэль Скавоне в верховой борьбе за мяч столкнулся с игроком гостей Джакомо Береттой и получил тяжелую травму.
2 february 2019 г., 11:53
"Зенит" усилил свои ряды Азмуном и Барриосом "Зенит" усилил свои ряды Азмуном и Барриосом
Иранский нападающий Сердар Азмун перешел в "Зенит" из казанского "Рубина", а незадолго до этого клуб из Санкт-Петербурга объявил о приобретении колумбийского полузащитника аргентинского "Бока Хуниорс" Вильмара Барриоса.
2 february 2019 г., 10:21
ЦСКА с разницей в 30 очков победил "Будучность" в Евролиге ЦСКА с разницей в 30 очков победил "Будучность" в Евролиге
Баскетболисты ЦСКА на московском паркете со счетом 99:69 разгромили черногорскую "Будучность" в матче 21-го тура Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал французский защитник армейского клуба Нандо де Коло, набравший 23 очка.
2 february 2019 г., 09:08
Кузнецов принес победу "Вашингтону", прервав семиматчевую клубную серию из поражений (ВИДЕО) Кузнецов принес победу "Вашингтону", прервав семиматчевую клубную серию из поражений (ВИДЕО)
Хоккеисты "Вашингтона" в домашней встрече регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3 переиграли канадский клуб "Калгари". В составе столичной команды отсутствовал капитан и лучший снайпер текущего сезона Александр Овечкин, отбывавший дисквалификацию за нежелание участвовать в Матче звезд.
2 february 2019 г., 08:25
Суд в Лозанне выдал очередную порцию обвинительных вердиктов российским атлетам Суд в Лозанне выдал очередную порцию обвинительных вердиктов российским атлетам
CAS признал 12 легкоатлетов виновными в нарушении антидопинговых правил. Среди осужденных оказались прыгуны в высоту Иван Ухов и Светлана Школина, у которых теперь отберут олимпийские медали - золото и бронзу.
1 february 2019 г., 18:13
Футболистам Кокорину и Мамаеву хотят продлить срок ареста до 8 апреля Футболистам Кокорину и Мамаеву хотят продлить срок ареста до 8 апреля
В Тверской суд Москвы поступили материалы следствия с ходатайством о продлении ареста футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину. Актуальный срок их содержания под стражей истекает 8 февраля.
1 february 2019 г., 18:00
39-летнего ветерана российского футбола дисквалифицировали за допинговый коктейль 39-летнего ветерана российского футбола дисквалифицировали за допинговый коктейль
Российский футбольный союз во исполнение решения РУСАДА дисквалифицировал бывшего защитника клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) "Псков-747" Ивана Ершова на четыре года за нарушение антидопинговых правил.
1 february 2019 г., 16:22
В чемпионате "Формулы-1" вместо Sauber появится команда Alfa Romeo В чемпионате "Формулы-1" вместо Sauber появится команда Alfa Romeo
В 2017 году итальянский автопроизводитель Alfa Romeo стал титульным спонсором Sauber, а в 2019-м стороны решили расширить сотрудничество, переименовав команду. Отмечается, что ее структура останется неизменной.
1 february 2019 г., 15:28
Чернышенко назвал кандидатов на вылет из Континентальной хоккейной лиги Чернышенко назвал кандидатов на вылет из Континентальной хоккейной лиги
Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Чернышенко рассказал о текущем положении в рейтинге клубов, согласно которому определяются претенденты на исключение из числа участников турнира.
1 february 2019 г., 14:14
Тренера фигуристок Этери Тутберидзе упрекнули в "колоссальном давлении" на детей Тренера фигуристок Этери Тутберидзе упрекнули в "колоссальном давлении" на детей
Бывший тренер юной фигуристки Александры Трусовой Александр Волков выразил мнение, что Этери Тутберидзе держит своих воспитанниц под колоссальным давлением и выжимает из ребенка все, что можно. Повзрослев, они уходят.
1 february 2019 г., 13:06