NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Главные спортивные события 2004 года Главные спортивные события 2004 года
Уходящий год был богат на спортивные события, принесшие нам как радости, так и разочарования. Предлагаем Вам вспомнить те их них, которые, по нашему мнению, являются наиболее яркими.
31 декабря 2004 г., 00:00
"Скуадра адзурра" примет россиян в Кальяри "Скуадра адзурра" примет россиян в Кальяри
Этот город Итальянская футбольная ассоциация выбрала в связи с желанием приурочить матч к торжествам бывшего нападающего сборной Италии Луиджы Ривы, который недавно получил звание почетного гражданина Кальяри.
30 декабря 2004 г., 20:53
Фернандо Морьентес продолжит карьеру в "Ливерпуле" Фернандо Морьентес продолжит карьеру в "Ливерпуле"
Наставник самого титулованного английского клуба Рафаэль Бенитес давно интересовался Эль Моро и, наконец, получил от него согласие. Помимо мерсисайдцев, Морьентес интересовались также "Ньюкасл", "Монако" и московский "Спартак".
30 декабря 2004 г., 19:02
Новым тренером мадридского "Реала" станет Лушембургу Новым тренером мадридского "Реала" станет Лушембургу
Вебсайты газет Marca и El Mundo передают, что бывший наставник сборной Бразилии прибудет в четверг в Мадрид и сменит Мариана Гарсия Ремона на тренерской скамейке "Реала". В четверг состоится заседание совета директоров клуба.
30 декабря 2004 г., 16:53
Цзю будет драться с Хаттоном, если ему хорошо заплатят Цзю будет драться с Хаттоном, если ему хорошо заплатят
Менеджер чемпиона мира в первом полусреднем весе Константина Цзю, заявил, что его подопечный примет предложение о встрече с Рикки Хаттоном в Великобритании лишь в том случае, если ему предложат за это достойный гонорар.
30 декабря 2004 г., 15:24
Мария Шарапова поможет жертвам цунами Мария Шарапова поможет жертвам цунами
Российская теннисистка проведет 2 января в Таиланде благотворительный матч против американки Серены Уильямс. Она также намерена передать 10 тысяч долларов из своих средств в правительственный фонд помощи жертвам стихии.
30 декабря 2004 г., 14:37
Уэйн Руни дисквалифицирован на три игры Уэйн Руни дисквалифицирован на три игры
Дисциплинарный комитет Английской футбольной ассоциации обвинил нападающего "МЮ" в грубом поведении по отношению к защитнику "Болтона" Талю Бен Хаиму. Ассоциация также имеет претензии к израильтянину, который повел себя недостойно.
30 декабря 2004 г., 13:13
ЦСКА не отдаст Иржи Ярошика "Челси" ЦСКА не отдаст Иржи Ярошика "Челси"
Клуб Романа Абрамовича, который в настоящее время испытывает серьезные кадровые проблемы, хотел арендовать Ярошика до конца сезона. Но, армейцы не стали расставаться с чехом в связи с тем, что команде в феврале предстоят матчи Кубка УЕФА.
30 декабря 2004 г., 12:59
Майкл Фелпс осужден за вождение в нетрезвом виде Майкл Фелпс осужден за вождение в нетрезвом виде
Шестикратный олимпийский чемпион по плаванию приговорен к 18 месяцам принудительных работ. 19-летнего спортсмена обвинили не только в вождении в нетрезвом состоянии, но также в незаконной покупке спиртного.
30 декабря 2004 г., 12:40
Старков намерен вывести "Спартак" в Лигу чемпионов-2005 с помощью Титова, Аленичева и Кавенаги Старков намерен вывести "Спартак" в Лигу чемпионов-2005 с помощью Титова, Аленичева и Кавенаги
Латвийский специалист одобрил постановку перед ним именно такой цели, которая, по его мнению, позволит мобилизовать на ее выполнение игроков и тренеров "красно-белых". Старков дал понять, что игра "Спартака" в новом сезоне будет строиться вокруг Егора Титова и Дмитрия Аленичева.
29 декабря 2004 г., 23:48
"Лада" продлила победную серию до восьми матчей "Лада" продлила победную серию до восьми матчей
В 40-м туре чемпионата России по хоккею автозаводцы с минимальным счетом нанесли поражение подмосковному "Химику" благодаря шайбе, заброшенной нападающим "Лады" Сергеем Севостьяновым.
29 декабря 2004 г., 21:27
"Локо" потратит на новичков $10 миллионов "Локо" потратит на новичков $10 миллионов
Президент столичного "Локомотива" Валерий Филатов рассказал о принципах трансферной политики руководимого им клуба. По его словам, в этом году на приобретение новых игроков было выделено около 10 миллионов долларов.
29 декабря 2004 г., 19:27
"Крылья Советов" наказаны за долги "Крылья Советов" наказаны за долги
Палата по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков запретила самарскому футбольному клубу регистрировать новых игроков вплоть до погашения задолженности по оплате трансферов перед московской командой "Спартак".
29 декабря 2004 г., 17:52
Лучшим футболистом Беларуси признали полузащитника "Динамо" Лучшим футболистом Беларуси признали полузащитника "Динамо"
В традиционном опросе газеты "Прессбол" Максим Ромащенко собрал урожай из 637 баллов (156 первых мест, 65 вторых и 39 третьих). Второе место занял хавбек "Штутгарта" Александр Глеб, Сергей Гуренко из московского "Локомотива" – третий.
29 декабря 2004 г., 15:37
Алексей Федорычев приобрел права на матчи премьер-лиги Алексей Федорычев приобрел права на матчи премьер-лиги
В Москве состоялось общее собрание Российской футбольной премьер-лиги, итогом которого стало решение о передаче всех вещательных и коммерческих прав на матчи РФПЛ, а также 80% рекламных щитов компании "Федкоминвест".
29 декабря 2004 г., 13:42