NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Сити" получил место в Кубке УЕФА "Манчестер Сити" получил место в Кубке УЕФА
В прошлом месяце футбольная ассоциация Англии выдвинула клуб в качестве кандидата на место в Кубке УЕФА по рейтингу "Fair play". У остальных федераций будет возможность выиграть одну или две путевки на специальной жеребьевке.
2 июня 2003 г., 22:07
Москва увидит Мировую лигу Москва увидит Мировую лигу
Матчи Мировой Лиги по волейболу состоятся в Москве после двухгодичного перерыва. Во Дворце спорта 'Динамо' россияне сыграют с венесуэльцами и с поляками.
2 июня 2003 г., 21:35
Команда Газзаева провела первую тренировку в "Бору"
Команда Газзаева провела первую тренировку в "Бору"
По словам главного тренера, сборная России по футболу будет играть против команды Швейцарии "агрессивно в атаке и сбалансировано в обороне".
2 июня 2003 г., 20:03
Чернышов считает швейцарцев главными конкурентами Чернышов считает швейцарцев главными конкурентами
Тренер молодежной сборной России по футболу Андрей Чернышов заявил, что на матч с россиянами футболисты команды Швейцарии выйдут предельно мобилизованными.
2 июня 2003 г., 18:10
Учрежден волейбольный турнир на призы Ельцина Учрежден волейбольный турнир на призы Ельцина
На территории Свердловской области 9-17 июня пройдет 1-й ежегодный международный турнир по волейболу среди сильнейших женских национальных команд на призы первого президента России.
2 июня 2003 г., 15:52
Антич не верит, что каталонцам удастся приобрести Бекхэма Антич не верит, что каталонцам удастся приобрести Бекхэма
Главный тренер "Барселоны" скептически отнесся и к возможному приобретению одноклубника Бекхэма Рууда ван Нистелроя, а также голкипера "Реала" Икера Касильяса.
2 июня 2003 г., 14:38
Кори Спинкс принял вызов Константина Цзю Кори Спинкс принял вызов Константина Цзю
Тренер Кори Кевин Кеннигхем всячески отвергает вариант, при котором поединок состоится в России, объясняя свое решение тем, что ' Костя хочет забрать титул у нас, то будет играть по нашим правилам'.
2 июня 2003 г., 13:26
Габриэль Батистута будет играть в Катаре Габриэль Батистута будет играть в Катаре
Знаменитый аргентинский форвард заключил двухгодичный контракт с катарским футбольным клубом 'Аль-Араби'. За два года Батистута получит 8 миллионов долларов.
2 июня 2003 г., 12:42
"Спартак-Алания" остался без тренера "Спартак-Алания" остался без тренера
Третья тренерская отставка в нынешнем сезоне в российской премьер-лиге произошла после матча "Торпедо-Металлурга" и "Спартака-Алании", завершившемся поражением гостей со счетом 1:3.
2 июня 2003 г., 12:10
Марио Лемье намерен продолжить карьеру игрока, но не в "Питтсбурге" Марио Лемье намерен продолжить карьеру игрока, но не в "Питтсбурге"
Чтобы сменить клуб, легендарному хоккеисту нужно продать свою долю акций "Питтсбурга", который в последнее время постоянно испытывает финансовые проблемы.
2 июня 2003 г., 11:21
Россия победила США на Открытом чемпионате Франции
Россия победила США на Открытом чемпионате Франции
Главной сенсацией Открытого чемпионата Франции пока являются россиянки Вера Звонарева и Надежда Петрова. Звонарева выиграла у третьего номера "посева", американки Венус Уильямс, а Петрова оставила не у дел Дженнифер Каприати.
1 июня 2003 г., 21:06
Непобедимый Андре Агасси стремится к финалу французского чемпионата Непобедимый Андре Агасси стремится к финалу французского чемпионата
Американец Андре Агасси прошел на Открытом чемпионате Франции, прошел первого латиноамериканского оппонента, которым стал бразилец Флавио Саретта. Агасси выиграл со счетом - 6:2, 6:1, 7:5, на что было потрачено 103 минуты.
1 июня 2003 г., 20:48
"Тор-Мет" несмотря на победу остался внизу таблицы российского первенства "Тор-Мет" несмотря на победу остался внизу таблицы российского первенства
В заключительном матче 11-го тура чемпионата России по футболу "Торпедо-Металлург" одержал победу над "Спартаком-Аланией" - 3:1. Однако, этот успех не позволил "Металлургам" уйти с предпоследнего места.
1 июня 2003 г., 19:46
Газзаев не виноват, что тренирует две команды Газзаев не виноват, что тренирует две команды
Последние неудачи российской футбольной сборной не связаны с совмещением Валерием Газзаевым двух постов, считает известный в прошлом футболист Олег Блохин.
1 июня 2003 г., 19:13
Хуан Пабло Монтойя выиграл "Гран-при Монако" Хуан Пабло Монтойя выиграл "Гран-при Монако"
Колумбийский пилот команды "Уильямс" Хуан-Пабло Монтойя выиграл "Гран-при Монако". Лидер нынешнего первенства Кими Райкконен приехал к финишу вторым, а его преследователь Михаэль Шумахер - третьим.
1 июня 2003 г., 17:51