NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" и "Динамо" разошлись миром в московском футбольном дерби "Спартак" и "Динамо" разошлись миром в московском футбольном дерби
Московские клубы "Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче 42-го тура чемпионата России по футболу. Петербургский "Зенит", обеспечивший себе чемпионский титул, в Казани поделил очки с "Рубином", а ЦСКА разгромил "Локомотив".
2 мая 2012 г., 20:41
Сборная России по хоккею отправляется в Швецию без четырех игроков Сборная России по хоккею отправляется в Швецию без четырех игроков
Говоря о задачах на предстоящее первенство, главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов подчеркнул, что его команда нацелена на результат, хотя приоритетом для нее является подготовка к Играм-2014 в Сочи.
2 мая 2012 г., 17:08
"Рубин" и "Зенит" поднялись в глазах футбольных историков "Рубин" и "Зенит" поднялись в глазах футбольных историков
"Рубин", по-прежнему являющийся лучшим среди российских клубов, прибавил 13 позиций, оказавшись на 42-й строчке. Новоиспеченные чемпионы страны с берегов Невы поднялись на одну ступеньку, заняв 65-е место.
2 мая 2012 г., 15:45
Принадлежащий Прохорову клуб НБА сменил имя и переехал в Нью-Йорк Принадлежащий Прохорову клуб НБА сменил имя и переехал в Нью-Йорк
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Нью-Джерси Нетс", основная доля акций которого принадлежит бизнесмену Прохорову, отныне будет базироваться в нью-йоркском районе Бруклин, где завершается строительство его новой арены.
2 мая 2012 г., 13:56
Радулова отчислили из "Нэшвилла" за нарушение спортивного режима Радулова отчислили из "Нэшвилла" за нарушение спортивного режима
Нападающий клуба НХЛ "Нэшвилл Предаторз" Александр Радулов пропустит третий матч четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Стэнли против "Финикса" из-за нарушения командных правил. Вместе с ним наказан белорус Костицын.
2 мая 2012 г., 12:50
УЕФА не будет переносить Евро-2012 из-за объявленного Украине бойкота УЕФА не будет переносить Евро-2012 из-за объявленного Украине бойкота
Турнир пройдет в соответствии с утвержденными планами, заявил координатор УЕФА по вопросам организации Евро-2012 в Польше Михал Листкевич. УЕФА не рассматривает возможность изменения сроков или места проведения первенства Европы.
2 мая 2012 г., 12:22
Финал Кубка России по футболу могут перенести из Екатеринбурга в Грозный Финал Кубка России по футболу могут перенести из Екатеринбурга в Грозный
Местные власти обещают предпринять все усилия, чтобы подготовить газон финальному матчу Кубка России по футболу, который должен состояться 9 мая. При этом в Екатеринбурге уже продана вся выделенная городу квота билетов на эту игру.
2 мая 2012 г., 10:46
Боксер Дмитрий Пирог в третий раз защитил титул чемпиона WBO Боксер Дмитрий Пирог в третий раз защитил титул чемпиона WBO
По итогам состоявшегося в Москве 12-раундового титульного боя против японца Нобухиро Ишиду рефери единогласно отдали победу россиянину с большим преимуществом. Пирог в третий раз защитил пояс, которым владеет с 2010 года.
2 мая 2012 г., 10:16
Чемпион мира по плаванию скончался в возрасте 26 лет Чемпион мира по плаванию скончался в возрасте 26 лет
Первый в истории Норвегии чемпион мира по плаванию Александр Дале Оен, признаный лучшим спортсменом страны в 2011 году, скончался после сердечного приступа на тренировочном сборе в США. Его нашли без чувств на полу душевой.
1 мая 2012 г., 17:18
Основательницу российского керлинга отстранили от руководства сборной Основательницу российского керлинга отстранили от руководства сборной
Экспертный совет Минспорттуризма РФ признал неудовлетворительным выступление в сезоне 2011-2012 годов женской сборной России по керлингу под руководством Ольги Андриановой. На ее место перед Играми в Сочи поставят канадца и шведа.
1 мая 2012 г., 15:35
Защитник Василий Березуцкий рискует пропустить чемпионат Европы по футболу Защитник Василий Березуцкий рискует пропустить чемпионат Европы по футболу
Предсказать, сможет ли защитник сборной России по футболу, получивший травму в столичном дерби со "Спартаком", принять участие в Евро-2012 пока невозможно, но надежда сохраняется. Все зависит от того, как пойдет его восстановление.
1 мая 2012 г., 15:00
Сборную Англии по футболу доверят Рою Ходжсону Сборную Англии по футболу доверят Рою Ходжсону
Руководство Футбольной ассоциации Англии провело переговоры о назначении на пост главного тренера национальной сборной страны с единственным кандидатом - наставником клуба премьер-лиги "Вест Бромвич" Роем Ходжсоном.
1 мая 2012 г., 13:20
Испания предложила провести чемпионат Европы по футболу вместо Украины Испания предложила провести чемпионат Европы по футболу вместо Украины
Президент Испанской футбольной федерации Анхель Мария Вильяр предложил УЕФА перенести матчи чемпионата Европы из Украины в Испанию. На континенте звучат призывы бойкотировать игры Евро-2012, которые пройдут в этой стране.
1 мая 2012 г., 11:55
Дик Адвокат продолжит тренерскую карьеру в голландском ПСВ Дик Адвокат продолжит тренерскую карьеру в голландском ПСВ
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат, который покинет свой пост по окончании чемпионата Европы, достиг предварительной договоренности о назначении наставником голландского клуба ПСВ (Эйндховен).
1 мая 2012 г., 11:39
Виталия Кличко обвинили в связях с криминальным миром Виталия Кличко обвинили в связях с криминальным миром
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко отрицает свою связь с криминальными авторитетами, в которой его уличили перед выборами в местный парламент. Всплыли фото 15-летней давности.
30 апреля 2012 г., 17:03