NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Украинский прыгун в воду Александр Бондарь получит гражданство РФ Украинский прыгун в воду Александр Бондарь получит гражданство РФ
"Я очень хочу выступать за российскую команду. Два года назад в Москву переехали мои родители, и я тоже переехал. Я чувствую себя полноценным россиянином, только без паспорта", - заявил 21-летний Александр Бондарь.
2 октября 2015 г., 17:42
Защитник Вячеслав Войнов продолжит хоккейную карьеру в питерском СКА Защитник Вячеслав Войнов продолжит хоккейную карьеру в питерском СКА
"Войнов в Санкт-Петербурге и принял решение играть в СКА в связи с тем, что клуб будет бороться за Кубок Гагарина. Это поможет ему подготовиться к матчам за сборную России", - заявил агент хоккеиста Равиль Исхаков.
2 октября 2015 г., 16:48
В Японии пирамида из 150 школьников рухнула под тяжестью последнего человека (ВИДЕО) В Японии пирамида из 150 школьников рухнула под тяжестью последнего человека (ВИДЕО)
Инцидент, в результате которого пострадали шестеро детей, был снят на камеру во дворе средней школы города Яо. Ученики попытались создать девятиярусную пирамиду, однако она рухнула под тяжестью последнего из них.
2 октября 2015 г., 14:01
В прессу попал расширенный список претендентов на "Золотой мяч" В прессу попал расширенный список претендентов на "Золотой мяч"
В расширенный список кандидатов на премию лучшему футболисту года по версии ФИФА - "Золотой мяч" - попали по семь игроков испанских клубов "Реал" и "Барселона". Обладатель награды определится 11 января.
2 октября 2015 г., 13:34
В женской сборной Ирана по футболу по-прежнему играют мужчины В женской сборной Ирана по футболу по-прежнему играют мужчины
Восемь человек из женской сборной Ирана по футболу оказались мужчинами, которые ожидают операций по смене пола. В 2014 году четыре игрока этой сборной были дисквалифицированы после того, как не прошли гендерные тесты.
2 октября 2015 г., 12:48
"Локомотиву" грозят санкции со стороны УЕФА за призывы убивать албанцев "Локомотиву" грозят санкции со стороны УЕФА за призывы убивать албанцев
Союзом европейских футбольных ассоциаций может быть открыто дисциплинарное дело в отношении московского клуба "Локомотив" за действия его болельщиков во время матча группового этапа Лиги Европы с "Скендербеу".
2 октября 2015 г., 11:37
Девятерых россиян выгнали с военно-спортивных игр за дебош в самолете Девятерых россиян выгнали с военно-спортивных игр за дебош в самолете
Девять российских спортсменов - участников VI Военно-спортивных игр - задержаны в корейском международном аэропорту Инчхон за учиненный в самолете дебош. Атлеты распивали алкогольные напитки и курили в салоне воздушного судна.
2 октября 2015 г., 10:56
Прохоров обучил игроков "Бруклина" основам тибетского боевого искусства (ВИДЕО) Прохоров обучил игроков "Бруклина" основам тибетского боевого искусства (ВИДЕО)
Являющийся поклонником древней техники боевых искусств тескао, Прохоров лично отобрал несколько упражнений, которые и представил спортсменам с настойчивой рекомендацией включить их в регулярную программу тренировок.
2 октября 2015 г., 10:33
Россия вышла в лидеры таблицы коэффициентов УЕФА сезона-2015/16 Россия вышла в лидеры таблицы коэффициентов УЕФА сезона-2015/16
На данный момент коэффициент сезона-2015/16 для России составляет 5,900 - больше, чем у любой другой страны. На втором месте идет лидер общего рейтинга Испания (5,785), у которой в еврокубках выступают семь клубов.
2 октября 2015 г., 10:10
"Краснодар" и "Локомотив" победили в матчах Лиги Европы "Краснодар" и "Локомотив" победили в матчах Лиги Европы
Накануне на футбольных полях континента состоялись встречи второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА, в которых приняли участие три российских клуба. "Краснодар" и "Локомотив" победили, а "Рубин" сыграл вничью.
2 октября 2015 г., 09:49
Захаркин назначен исполняющим обязанности главного тренера клуба "Салават Юлаев" Захаркин назначен исполняющим обязанности главного тренера клуба "Салават Юлаев"
Известный хоккейный специалист Игорь Захаркин назначен исполняющим обязанности главного тренера уфимского клуба "Салават Юлаев". Занимавший ранее должность главного наставника уфимцев Анатолий Емелин останется в тренерском штабе.
1 октября 2015 г., 18:45
Информация о гонораре Федора Емельяненко за новогодний бой оказалась преувеличенной   Информация о гонораре Федора Емельяненко за новогодний бой оказалась преувеличенной
Информация о гонораре известного российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко за участие в первом бою после перерыва в карьере в размере 2,5 миллиона долларов не соответствует действительности.
1 октября 2015 г., 17:36
Футбольная сборная России поднялась на шесть позиций в рейтинге ФИФА Футбольная сборная России поднялась на шесть позиций в рейтинге ФИФА
Сборная России (845 очков) поднялась на шесть строчек в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА) и отныне занимает 26-е место. На первом месте располагается Аргентина (1419), затем идет Германия (1401), а замыкает первую тройку Бельгия (1387).
1 октября 2015 г., 16:43
Бекхэм причислил "Милан" к фаворитам в Лиге чемпионов, хотя клуб не участвует в турнире Бекхэм причислил "Милан" к фаворитам в Лиге чемпионов, хотя клуб не участвует в турнире
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм назвал в числе претендентов на победу в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне итальянский "Милан", позабыв, что клуб не участвует в этом турнире.
1 октября 2015 г., 15:11
Дженсон Баттон полностью отработает свой контракт в "Макларене" Дженсон Баттон полностью отработает свой контракт в "Макларене"
Британский гонщик "Формулы-1" Дженсон Баттон продолжит выступать за команду "Макларен" в сезоне-2016. Ранее в СМИ появлялась информация, что пилот является одним из главных кандидатов на роль ведущего программы Top Gear.
1 октября 2015 г., 14:51