NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" победил "Спартак", отправив в ворота москвичей четыре мяча "Зенит" победил "Спартак", отправив в ворота москвичей четыре мяча
В центральном матче девятого тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" со счетом 4:2 победил московский "Спартак". В составе хозяев поля мячи забили: Доменико Кришито (20'), Артём Дзюба (33'), Аксель Витсель (61') и Виктор Жулиано (87').
2 октября 2016 г., 18:22
Соперник "Ростова" не забил в матче чемпионата Испании два пенальти, но все равно победил Соперник "Ростова" не забил в матче чемпионата Испании два пенальти, но все равно победил
Соперник "Ростова" по групповому этапу Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" со счетом 2:0 переиграл на выезде "Валенсию" в матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу. У столичного клуба один мяч забил французский форвард Антуан Гризманн, который не реализовал один из пенальти.
2 октября 2016 г., 16:43
Во время "Ралли Сибирь" погиб судья соревнований (ВИДЕО) Во время "Ралли Сибирь" погиб судья соревнований (ВИДЕО)
В воскресенье один судья погиб в результате аварии на кольцевых автогонках "Ралли Сибирь" в поселке Амурский, второй арбитр госпитализирован. Во время заезда столкнулись два автомобиля, в результате один из них вылетел с трассы и врезался в судейскую вышку.
2 октября 2016 г., 15:05
Пилоты команды "Ред Булл" триумфально выступили на Гран-при Малайзии Пилоты команды "Ред Булл" триумфально выступили на Гран-при Малайзии
Гонщики команды "Ред Булл" Дэниел Риккьярдо и Макс Ферстаппен сотворили победный дубль на Гран-при Малайзии "Формулы-1", который прошел на трассе автодрома "Сепанг". Австралиец одержал свою первую победу в сезоне, а голландец финишировал следом.
2 октября 2016 г., 13:25
Боец смешанного стиля впал в кому из-за наркотиков Боец смешанного стиля впал в кому из-за наркотиков
28-летний американский боец смешанного стиля Джош Самман, который выступает в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), впал в кому из-за передозировки наркотиков. Его сосед по комнате скончался до прибытия медицинской бригады.
2 октября 2016 г., 12:12
Ули Хенесс, отбывший тюремный срок, вновь станет президентом "Баварии" Ули Хенесс, отбывший тюремный срок, вновь станет президентом "Баварии"
Бывший президент футбольного клуба "Бавария" Ули Хенесс, который отбыл тюремное заключение за неуплату налогов, снова займет данный пост. Совет директоров мюнхенской команды зарегистрировал его как единственного кандидата на пост президента на выборах, которые состоятся 25 ноября.
2 октября 2016 г., 11:35
Самый полезный российский хоккеист остался недоволен своей игрой на Кубке мира Самый полезный российский хоккеист остался недоволен своей игрой на Кубке мира
Российский нападающий клуба "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин сказал, что недоволен своей игрой в составе национальной сборной на Кубке мира в Торонто. "Я недоволен своей игрой на Кубке мира, но я буду становиться лучше. Мне надо больше играть с шайбой, таков мой стиль", - сказал Евгений.
2 октября 2016 г., 10:59
Бывший наставник сборной Италии возглавил "Валенсию" Бывший наставник сборной Италии возглавил "Валенсию"
Итальянец Чезаре Пранделли назначен на пост главного тренера испанского футбольного клуба "Валенсия". Контракт 59-летнего специалиста рассчитан на два года. Пранделли за свою карьеру работал с рядом итальянских клубов, а с 2010 по 2014 год возглавлял сборную Италии.
2 октября 2016 г., 09:58
После смерти шотландца заговорили об изменениях в правилах бокса и его запрете После смерти шотландца заговорили об изменениях в правилах бокса и его запрете
Британский депутат Пол Флинн выступил с требованием изменить правила бокса после смерти Майка Тоуэлла. В четверг шотландец покинул ринг на носилках после нокаута в пятом раунде поединка с Дэйлом Эвансом и был доставлен в больницу, где скончался в субботу утром.
2 октября 2016 г., 08:49
Сборная России по мини-футболу завоевала серебро чемпионата мира Сборная России по мини-футболу завоевала серебро чемпионата мира
В финальном матче россияне уступили команде Аргентины со счетом 5:4. Серебро чемпионата мира - лучшее достижение в истории мини-футбола в РФ. Ранее России удавалось зарабатывать лишь бронзовые награды.
2 октября 2016 г., 00:59
"Бавария" потеряла первые очки в чемпионате Германии "Бавария" потеряла первые очки в чемпионате Германии
Соперник "Ростова" по групповому этапу Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" потеряла первые очки в чемпионате Германии по футболу, сыграв на своем поле вничью в матче шестого тура с "Кёльном" - 1:1. Потеря очков не повлияла на лидирующую позицию "Баварии".
1 октября 2016 г., 19:16
"Крылья Советов", переиграв "Анжи", одержали первую победу в чемпионате страны "Крылья Советов", переиграв "Анжи", одержали первую победу в чемпионате страны
В стартовом матче девятого тура чемпионата России по футболу "Крылья Советов" в Самаре со счетом 2:1 переиграли махачкалинский "Анжи", одержав первую победу в текущем розыгрыше турнира. Еще до перерыва хозяева поля отправили в ворота гостей два мяча.
1 октября 2016 г., 17:41
Смолов, Дзагоев и Кудряшов не помогут россиянам в матче с футболистами Коста-Рики Смолов, Дзагоев и Кудряшов не помогут россиянам в матче с футболистами Коста-Рики
Нападающий "Краснодара" Федор Смолов, полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев и защитник "Ростова" Федор Кудряшов не сыграют из-за травм за сборную России в товарищеском матче с командой Коста-Рики, который состоится 9 октября.
1 октября 2016 г., 16:07
Шотландский боксер, который умер после боя, жаловался на головные боли Шотландский боксер, который умер после боя, жаловался на головные боли
Боксер Майк Тоуэлл, который скончался от травм, полученных на ринге в Глазго, жаловался на головные боли до начала боя. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила девушка шотландского спортсмена Хлоя Росс.
1 октября 2016 г., 14:49
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при в Малайзии Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при в Малайзии
Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Малайзии на трассе "Сепанг". Британец свой лучший круг преодолел за 1 минуту 32,850 секунды. Второе время показал лидер общего зачета немец Нико Росберг, Даниил Квят в гонку уйдет 15-м.
1 октября 2016 г., 13:48