NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Газзаев: "Спартаку" нужно еще работать и работать, чтобы обыграть ЦСКА Газзаев: "Спартаку" нужно еще работать и работать, чтобы обыграть ЦСКА
Об этом Валерий Газзаев заявил после матча 23-го тура чемпионата России, в котором армейцы избежали поражения благодаря голу на последней минуте добавленного времени. Ничья 1:1 продлила беспроигрышную серию ЦСКА в матчах со "Спартаком" до 13 матчей.
2 сентября 2007 г., 20:09
На ЧМ по легкой атлетике Россия стала третьей На ЧМ по легкой атлетике Россия стала третьей
В японской Осаке завершился 11-й чемпионат мира ИААФ по легкой атлетике, по итогам которого российская сборная завоевала 16 медалей, из которых 4 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовых.
2 сентября 2007 г., 19:23
Сергей Бубка взлетел на новую высоту Сергей Бубка взлетел на новую высоту
В Осаке прошло первое заседание на Конгрессе Международной ассоциации легкоатлетических федераций нового состава Совета IAAF, главным вопросом которого стало избрание первого вице-президента этой организации.
2 сентября 2007 г., 17:18
"Спартак" делает маленький  шаг к чемпионству, но не избавляется от многолетнего комплекса

"Спартак" делает маленький шаг к чемпионству, но не избавляется от многолетнего комплекса
В 23-м туре футбольного первенства страны в "Лужниках" при переполненных трибунах "Спартак" и ЦСКА сыграли вничью 1:1. Сначала на 29-й минуте с 11-метровой отметки забил бразилец Моцарт, а уравнял положение перед самым финальным свистком армеец Янчик.
2 сентября 2007 г., 16:03
Шарапова не стала искать оправданий для своего поражения Шарапова не стала искать оправданий для своего поражения
После сенсационного поражения в третьем круге Открытого чемпионата США по теннису от Агнешки Радванской, Мария Шарапова констатировала, что ничто не может служить оправданием для ее слабой игры.
2 сентября 2007 г., 14:58
Команду "Спайкер" купил богатенький индус Команду "Спайкер" купил богатенький индус
Босс команды "Спайкер" Михил Мол и индийский бизнесмен Виджей Малья выкупят команду у компании "Спайкер". В прошлом году компания приобрела команду за 106.6 миллионов долларов у "Мидлэнда", но вывести ее на самоокупаемость не получилось.
2 сентября 2007 г., 13:57
Крикунов: Немчинов начал руководить, не имея опыта тренерской работы Крикунов: Немчинов начал руководить, не имея опыта тренерской работы
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов, комментируя серию молодежных сборных России и Канады, высказал мнение, что руководством ФХР была допущена ошибка при назначении тренера.
2 сентября 2007 г., 12:37
Радослав Ковач: победа над ЦСКА вернет нам хорошее расположение духа Радослав Ковач: победа над ЦСКА вернет нам хорошее расположение духа
Главный матч 23-го тура чемпионата страны по футболу вполне может стать ключевым во втором круге. "Спартак" и ЦСКА вновь сойдутся лицом к лицу. Красно-белые не могут выиграть у армейцев так долго, что болельщикам уже надоело об этом говорить.
2 сентября 2007 г., 12:05
Еще один тепловой удар по российской голове Еще один тепловой удар по российской голове
Российская спортсменка Галина Богомолова на чемпионате мира по легкой атлетике в Осаке не смогла закончить марафонскую дистанцию – после 35-го километра она получила тепловой удар и была госпитализирована.
2 сентября 2007 г., 11:05
"Сатурн" остается на победной орбите "Сатурн" остается на победной орбите
В 23-м туре футбольного первенства страны во встрече двух представителей Подмосковья "Сатурн" с минимальным перевесом победил на своем поле "Химки". Судьбу спора решил единственный мяч Иванова, забитый в самой концовке.
2 сентября 2007 г., 10:10
Ученик не смог превзойти своего учителя Ученик не смог превзойти своего учителя
В матче пятого тура английской Премьер-лиги со счетом 1:0 "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Сандерлендом", который с нынешнего сезона возглавляет бывший капитан манкунианцев Рой Кин.
2 сентября 2007 г., 09:48
Мария Шарапова сенсационно проигрывает на US Open Мария Шарапова сенсационно проигрывает на US Open
Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла повторить свое прошлогоднее достижение и выиграть Открытый чемпионат США. Вторая ракетка соревнований в третьем круге встречалась с полячкой Агнешкой Радванской и уступила в трех сетах.
2 сентября 2007 г., 08:56
Канадские хоккеисты выиграли у российских четвертый раз подряд Канадские хоккеисты выиграли у российских четвертый раз подряд
В Омске состоялся последний, четвёртый матч российской части Суперсерии молодёжных сборных России и Канады. Наша команда снова проиграла и в случае дальнейших побед теперь может только сравнять счет в этом противостоянии.
1 сентября 2007 г., 20:44
Евросоюзу не нравится сотрудничество "Феррари" и "Филипп Моррис" Евросоюзу не нравится сотрудничество "Феррари" и "Филипп Моррис"
Европейский комиссар по здравоохранению Маркос Киприану призвал "Феррари" отказаться размещать на бортах своих болидов табачную рекламу, которая должна красоваться по условиям контракта до 2011 года.
1 сентября 2007 г., 19:58
У Анатолия Бышовца проблемы с сердцем У Анатолия Бышовца проблемы с сердцем
Из-за серьезных проблем со здоровьем наставник "Локомотива" не полетел с командой на матч в Ростов-на-Дону. Анатолий Бышовец обратился в Московский кардиологический центр с жалобой на острую боль в области сердца.
1 сентября 2007 г., 18:00