NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Ак Барс" потерпел первое поражение в розыгрыше Кубка Гагарина "Ак Барс" потерпел первое поражение в розыгрыше Кубка Гагарина
В Казани омский "Авангард" со счетом 3:1 победил "Ак Барс" в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. В составе гостей шайбы забросили Кирилл Готовец, Кирилл Семенов и Клим Костин, у хозяев площадки отличился Кирилл Петров.
3 апреля 2021 г., 19:40
"Челси" впервые потерпел поражение при тренере Томасе Тухеле "Челси" впервые потерпел поражение при тренере Томасе Тухеле
В матче 30-го тура чемпионата Англии по футболу лондонский "Челси" на домашнем стадионе с разгромным счетом 2:5 уступил "Вест Бромвичу". "Обычно мы достаточно уверенно играем в защите, но сегодня были небрежны и постоянно совершали большие ошибки", - сказал после игры наставник "аристократов" Томас Тухель.
3 апреля 2021 г., 18:14
"Локомотив" выиграл пятый матч подряд  в чемпионате России "Локомотив" выиграл пятый матч подряд в чемпионате России
В Волгограде московский "Локомотив" победил со счетом 2:0 "Ротор" в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Успех "железнодорожников" образовался благодаря голам полузащитников Гжегожа Крыховяка и Рифата Жемалетдинова. "Локомотив" занимает третье место в турнирной таблице.
3 апреля 2021 г., 16:24
В СМИ появилась информация об интересе "Баварии" и "Реала" к футболисту "Рубина" В СМИ появилась информация об интересе "Баварии" и "Реала" к футболисту "Рубина"
Полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия может пойти на повышение в летнее трансферное окно. В услугах 20-летнего футболиста заинтересована мюнхенская "Бавария" и мадридский "Реал". Действующий контракт грузина с "Рубином" рассчитан до июня 2024 года.
3 апреля 2021 г., 14:20
Умер тренер Евгений Загорулько, воспитавший плеяду олимпийских чемпионов Умер тренер Евгений Загорулько, воспитавший плеяду олимпийских чемпионов
Заслуженный тренер Российской Федерации по легкой атлетике Евгений Загорулько умер в возрасте 78 лет. Специалист страдал от онкологического заболевания, на днях у него был диагностирован коронавирус. Загорулько специализировался в прыжках в высоту.
3 апреля 2021 г., 12:32
На аукционе капитанскую повязку Роналду продали за 64 тысячи евро На аукционе капитанскую повязку Роналду продали за 64 тысячи евро
Капитанская повязка Криштиану Роналду, которую футболист бросил на землю во время матча сборных Сербии и Португалии в Белграде, продана на благотворительном аукционе в Сербии за 63,8 тыс евро. Вырученные деньги пойдут на лечение шестимесячного Гаврилы Джурджевича.
3 апреля 2021 г., 11:13
Андрей Рублев не сумел пробиться в финал турнира серии "Мастерс" Андрей Рублев не сумел пробиться в финал турнира серии "Мастерс"
Российский теннисист Андрей Рублев за полтора часа со счетом 3:6, 4:6 уступил поляку Хуберту Гуркачу в полуфинале турнира ATP серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого составляет 4,3 млн долларов. В финале соревнования Хуркач встретится с итальянцем Янником Синнером.
3 апреля 2021 г., 10:12
ЦСКА уверенно победил самую слабую команду баскетбольной Евролиги ЦСКА уверенно победил самую слабую команду баскетбольной Евролиги
Баскетболисты ЦСКА на домашнем паркете со счетом 97:72 обыграли подмосковные "Химки" в матче регулярного чемпионата Евролиги и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице соревнования. Оба клуба провели встречу без своих лидеров.
3 апреля 2021 г., 09:34
ЦСКА выиграл первый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина у СКА ЦСКА выиграл первый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина у СКА
В Москве хоккеисты ЦСКА в первом матче серии полуфинала Кубка Гагарина переиграли петербургский СКА со счетом 3:0 благодаря шайбам Ивана Телегина, Антона Слепышева и Максима Шалунова. Вторая встреча армейских коллективов состоится в воскресенье.
3 апреля 2021 г., 08:53
Решившую выступать за Румынию биатлонистку Ушкину включили в сборную России Решившую выступать за Румынию биатлонистку Ушкину включили в сборную России
Наталья Ушкина, принявшая решение выступать за команду Румынии, включена тренерским советом Союза биатлонистов России в предварительный состав сборной России на олимпийский сезон. Такое решение было принято в пятницу на тренерском совете СБР.
2 апреля 2021 г., 16:30
Заподозренный в ставках футболист "Тамбова" отказался проходить тест на честность Заподозренный в ставках футболист "Тамбова" отказался проходить тест на честность
Полузащитник "Тамбова" Дмитрий Герман, вызванный в Российский футбольный союз (РФС) для дачи показаний по подозрению в игре на тотализаторе, воспользовался своим правом и отказался от прохождения проверки на полиграфе.
2 апреля 2021 г., 14:09
Осетинский боец ММА потерял в октагоне свой оторванный палец Осетинский боец ММА потерял в октагоне свой оторванный палец
Канадский боец осетинского происхождения Хетаг Плиев потерял палец в поединке турнира по смешанным единоборствам Cage Fury FC 94 против американца Девина Гудейла. Причем потерял в буквальном смысле этого слова - оторванную часть тела долго не могли найти.
2 апреля 2021 г., 12:40
Гонщик Сергей Карякин решил начать политическую карьеру в "Единой России" Гонщик Сергей Карякин решил начать политическую карьеру в "Единой России"
Известный гонщик Сергей Карякин, победитель ралли-рейда "Дакар" в классе квадроциклов, подал документы для участия в праймериз "Единой России". Он намерен баллотироваться в Законодательное собрание Свердловской области.
2 апреля 2021 г., 11:04
Плющенко и Тутберидзе опровергли слухи о переходе фигуристки Александры Трусовой Плющенко и Тутберидзе опровергли слухи о переходе фигуристки Александры Трусовой
Обе конкурирующие школы фигурного катания опровергли слухи о возвращении 16-летней фигуристки Александры Трусовой из академии Евгения Плющенко к Этери Тутберидзе, распространенные накануне директором "Самбо-70".
2 апреля 2021 г., 10:54
"Нью-Джерси" избавляется от бесполезного героя Олимпиады-2018 Никиты Гусева "Нью-Джерси" избавляется от бесполезного героя Олимпиады-2018 Никиты Гусева
Клуб Национальной хоккейной лиги "Нью-Джерси" выставил на драфт отказов нападающего Никиту Гусева. Теперь любая команда лиги может бесплатно забрать этого игрока в течение 24 часов, взвалив на себя обязательства по его контракту.
2 апреля 2021 г., 10:21