NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Роже Федерер установил новый теннисный рекорд Роже Федерер установил новый теннисный рекорд
Швейцарский теннисист Роже Федерер установил рекорд современного мужского тенниса, уже в начале августа квалифицировавшись на итоговый чемпионат Tennis Masters Cup, в который попадают лучшие восемь теннисистов по итогам сезона в АТР. Напомним, что этот чемпионат начал свою историю в 1990 году.
3 августа 2004 г., 20:50
Большая часть билетов на Игры в Афинах все еще не распродана Большая часть билетов на Игры в Афинах все еще не распродана
Большая часть билетов на соревнования Олимпиады в Афинах - около трех миллионов - до сих пор не проданы. Несмотря на то, что большая часть билетов пока не приобретена, уже реализованы 87% билетов на полуфинальные и финальные соревнования Игр.
3 августа 2004 г., 19:48
Пол Скоулз и Павел Недвед уходят из национальных сборных Пол Скоулз и Павел Недвед уходят из национальных сборных
Сразу два игрока мирового класса заявили во вторник, что покинут свои национальные сборные. Один из них - это английский полузащитник Пол Скоулз, играющий в "Манчестер Юнайтед". Помимо него подобное объявление почти сделал полузащитник чешской национальной команды Павел Недвед.
3 августа 2004 г., 18:25
После нереализованных пенальти на ЕВРО Дэвид Бекхэм ударился в фэн-шуй После нереализованных пенальти на ЕВРО Дэвид Бекхэм ударился в фэн-шуй
Футболист Дэвид Бекхэм надеется, что китайское учение фэн-шуй поможет ему восстановить гармонию в футбольной карьере. Капитан английской сборной и игрок испанского клуба "Реал Мадрид" заказал партию футбольных бутс с нанесенным на них мистическим знаком в виде круга с символами "инь" и "янь".
3 августа 2004 г., 16:57
Александр Попов - наиболее вероятный кандидат в знаменосцы сборной России Александр Попов - наиболее вероятный кандидат в знаменосцы сборной России
Наиболее вероятным кандидатом в знаменосцы Олимпийской команды России является пловец Александр Попов. По его словам, окончательно решение о знаменосце будет принято уже по прибытии в Афины, и его имя объявят 11 августа.
3 августа 2004 г., 15:09
"Наполи" может последовать примеру "Фиорентины" "Наполи" может последовать примеру "Фиорентины"
По неофициальной информации, итальянский "Наполи" в четверг будет объявлен банкротом. Долги клуба, которому накануне в этой связи было отказано в лицензии на выступление в серии В, по некоторым оценкам, составляют около 70 миллионов евро.
3 августа 2004 г., 14:28
Индонезия не хочет транслировать Олимпиаду в Афинах Индонезия не хочет транслировать Олимпиаду в Афинах
Индонезия может оказаться единственным из государств мира, которое направит своих спортсменов на Олимпийские игры в Афинах, но не будет транслировать по национальному телевидению репортажей со спортивных соревнований.
3 августа 2004 г., 13:57
РФПЛ считает, что депутаты не думали, принимая поправки к закону "О рекламе" РФПЛ считает, что депутаты не думали, принимая поправки к закону "О рекламе"
Парламентарии не просчитали последствия введения сверхжестких ограничений на рекламу пива, которые вытекают из принятых Госдумой во втором чтении поправок к Закону "О рекламе". Об этом говорится в заявлении РФПЛ и подчеркивается, что законодатели не дали себе труда просчитать последствия таких репрессивных мер.
3 августа 2004 г., 13:36
Роман Абрамович проиграл в США Андрею Шевченко Роман Абрамович проиграл в США Андрею Шевченко
Украинская суперзвезда Андрей Шевченко принес победу своему "Милану" во встрече с клубом Романа Абрамовича "Челси". Итоговый счет этого поединка - 3:2, а свой гол "Шева" забил, идеально исполнив штрафной во втором тайме на 87-й минуте.
3 августа 2004 г., 12:26
С политическим убежищем для Бобби Фишера складывается противоречивая ситуация С политическим убежищем для Бобби Фишера складывается противоречивая ситуация
Противоречивая ситуация складывается с политическим убежищем для известного шахматиста Бобби Фишера. По словам президента Черногории Филипа Вуяновича, эта страна готова предоставить убежище Фишеру. Тем временем, в посольстве Сербии и Черногории в Японии опровергли эту информацию.
3 августа 2004 г., 11:20
Врачи удивились, как Тайсон смог продержаться три раунда в бою против Уильямса Врачи удивились, как Тайсон смог продержаться три раунда в бою против Уильямса
Американскому боксеру-тяжеловесу, бывшему чемпиону мира Майку Тайсону сделали операцию на травмированном колене. Тайсон повредил левое колено в субботнем поединке с британцем Дэнни Уильямсом, который в четвертом раунде нокаутировал "Железного Майка".
3 августа 2004 г., 10:42
Ван Бастен научит "оранжевых" играть красиво Ван Бастен научит "оранжевых" играть красиво
Официально став новым тренером сборной Нидерландов и подписав с футбольной федерацией четырехлетний контракт, легендарный форвард Марко ван Бастен заявил, что в первую очередь будет требовать от подопечных красивого, атакующего футбола.
2 августа 2004 г., 20:32
Зинедин Зидан может пропустить начало сезона Зинедин Зидан может пропустить начало сезона
Плеймейкер сборной Франции Зинедин Зидан покинул поле на 60-й минуте товарищеской встречи мадридского "Реала" с токийским "Верди" после того, как японский футболист наступил ему на левую ногу. В результате Зидан получил повреждение стопы.
2 августа 2004 г., 18:13
Уильямс готов провести еще один бой с Тайсоном Уильямс готов провести еще один бой с Тайсоном
Британский боксер Дэнни Уильямс готов провести еще один бой с Майком Тайсоном, которого он на днях победил нокаутом. Он готов еще раз доказать свое превосходство над Тайсоном, так как не все восприняли его успех всерьез.
2 августа 2004 г., 16:42
Российский альпинист прыгнул с парашютом с вершины Амин-Бракка Российский альпинист прыгнул с парашютом с вершины Амин-Бракка
Российский альпинист-экстремал, заслуженный мастер спорта Валерий Розов совершил прыжок с парашютом с расположенной в Пакистане горной вершины Амин-Бракк - одной из самых сложных и протяженных скал мира, высотой 6 тысяч метров.
2 августа 2004 г., 15:26