NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Марат Сафин вышел в 1/4 финала открытого чемпионата Франции по теннису Марат Сафин вышел в 1/4 финала открытого чемпионата Франции по теннису
Он стал единственным российским спортсменом, который в мужском одиночном разряде продолжит борьбу за кубок Большого Шлема турнира "Ролан-Гаррос".
3 июня 2002 г., 23:30
Лариса Лазутина дисквалифицирована на 2 года Лариса Лазутина дисквалифицирована на 2 года
Аналогичное решение Международная федерация лыжного спорта приняла в отношении и Ольги Даниловой по результатам допинг-теста на Играх в Солт-Лейк-Сити.
3 июня 2002 г., 19:43
Болельщики требуют отстранить РТР от показа матчей ЧМ-2002 Болельщики требуют отстранить РТР от показа матчей ЧМ-2002
Прежде всего недовольны остались жители стран СНГ, которые не могут смотреть матчи мирового первенства вообще, а также зрители восточных регионов России, куда сигнал по неизвестным причинам приходит с большим опозданием.
3 июня 2002 г., 19:38
Вся Италия гудит после каждого гола Вся Италия гудит после каждого гола
Не прерывавшийся несколько минут вой автомобильных сирен, клаксонов мопедов и восторженные вопли тифози возвестили о победе сборной Италии над командой Эквадора на чемпионате мира по футболу.
3 июня 2002 г., 19:29
ЦСКА начинает отстраивать ультрасовременный стадион ЦСКА начинает отстраивать ультрасовременный стадион
Четырехугольную арену со стеклянной убирающейся крышей предполагается построить за 2 года, ее вместимость составит более 40 тысяч зрителей.
3 июня 2002 г., 18:28
ФИФА отменил "автогол" сборной Парагвая ФИФА отменил "автогол" сборной Парагвая
Новые правила, точнее их трактовка, делают невозможной запись в протокол игры авторов мячей, забитых в свои ворота, сообщил директор по связям с общественностью ФИФА Кейт Купер.
3 июня 2002 г., 16:20
Женщина-двойник супруги президента Франции попыталась занять президентскую ложу Женщина-двойник супруги президента Франции попыталась занять президентскую ложу
Женщина, похожая на Бернадетт Ширак, беспрепятственно прошла в прошлую субботу в президентскую ложу главного корта, где проходит открытый чемпионат Франции по теннису.
3 июня 2002 г., 16:11
Кристиан Вьери забил самый быстрый гол текущего мирового первенства Кристиан Вьери забил самый быстрый гол текущего мирового первенства
В последнем матче понедельника итальянская сборная встречается с командой Эквадора. Дуэт Франческо Тотти и Кристиан Вьери огорчил южноамериканцев уже на 4-минуте.
3 июня 2002 г., 15:58
Турция оказалась крепким орешком для бразильцев Турция оказалась крепким орешком для бразильцев
Победа бразильцев над турецкой сборной оказалась нелегкой. Во многом поспособствовал этому и южнокорейский арбитр Ким Юн Чжу, назначивший спорный одиннадцатиметровый и удаливший с поля двух подопечных Гунеша Сенола.
3 июня 2002 г., 15:36
Футбол против работы. Работодатели капитулируют Футбол против работы. Работодатели капитулируют
Похоже, многие компании смирились с тем, что целый месяц их персонал будет предпочитать футбольные трансляции работе. Поэтому многие фирмы в Европе вводят "гибкий рабочий график".
3 июня 2002 г., 14:43
Шотландцы болеют против сборной Англии Шотландцы болеют против сборной Англии
В шотландском Глазго на центральной площади был организован показ матча Англия-Швеция. Но посмотреть трансляцию на огромном телеэкране пришло лишь 250 человек, которые активно болели за сборную Швеции.
3 июня 2002 г., 13:54
Мексиканцы заставили хорватов ошибиться Мексиканцы заставили хорватов ошибиться
В понедельник на мировом форуме произошло первое удаление с поля: за грубую игру красную карточку получил Борис Живкович, а сбитый им Куатемок Бланко реализовал одиннадцатиметровый.
3 июня 2002 г., 13:17
Арабы и евреи забывают о конфликте во время футбольных матчей Арабы и евреи забывают о конфликте во время футбольных матчей
Футбол помогает добиться успеха там, где пасует дипломатия: он служит объединяющим началом между арабами и евреями, несмотря на продолжающиеся между ними разногласия.
3 июня 2002 г., 12:16
"Лэйкерс" становится вторым финалистом "Лэйкерс" становится вторым финалистом
Минувшей ночью определился второй участник финала плей-офф 2002. В овертайме седьмого решающего матча серии "Сакраменто Кингз" - "Лос-Анджелес Лейкерс" победа досталась действующим чемпионам Ассоциации.
3 июня 2002 г., 12:05
Вор получил украденную драгоценность в подарок Вор получил украденную драгоценность в подарок
Ювелиры города Тэги решил преподнести в подарок полузащитнику сборной Сенегала Калилу Фадига золотой кулон стоимостью 245 долларов, который футболист пытался похитить из магазина.
3 июня 2002 г., 11:34
Футболисты сборной России прибыли в Кобе, где 5 июня встретятся с командой Туниса Футболисты сборной России прибыли в Кобе, где 5 июня встретятся с командой Туниса
Мостовой и Смертин пока не тренируются в общей группе. В то же время к своим партнерам присоединились Виктор Онопко и Вячеслав Даев, которые до этого также тренировались отдельно.
3 июня 2002 г., 10:20
ЧМ-2002: анонс матчей понедельника ЧМ-2002: анонс матчей понедельника
Сегодня на чемпионате мира по футболу будет сыграно три матча: в Ниигате мексиканцам будут противостоять хорваты, в Ульсане бразильцы примут экзамен у турков, а в Саппоро пройдет матч Италия √ Эквадор.
3 июня 2002 г., 09:44