NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" объявил о подписании контракта с Жозе Моуринью "Челси" объявил о подписании контракта с Жозе Моуринью
Лондонский футбольный клуб "Челси" официально объявил о подписании контракта с португальским тренером Жозе Моуринью. Соглашение рассчитано на 4 года, в течение которых, по данным СМИ, специалисту будет выплачено 40 млн фунтов.
3 июня 2013 г., 17:54
Роберто Карлос стал главным тренером турецкого "Сивасспора" Роберто Карлос стал главным тренером турецкого "Сивасспора"
Директор махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Роберто Карлос стал главным тренером "Сивасспора" из Стамбула. Знаменитый в прошлом бразильский защитник подписал контракт на один год с возможностью пролонгации еще на сезон.
3 июня 2013 г., 17:43
Футболист Адриан Муту хочет усыновить смытого в унитаз ребенка Футболист Адриан Муту хочет усыновить смытого в унитаз ребенка
Известный румынский футболист Адриан Муту, защищающий в настоящее время цвета французского "Аяччо", выразил желание усыновить несчастного китайского ребенка, который был обнаружен на днях в канализационной трубе.
3 июня 2013 г., 16:50
Футболисты "Ростова" и "Крыльев советов" сохранили прописку в Премьер-лиге Футболисты "Ростова" и "Крыльев советов" сохранили прописку в Премьер-лиге
Футболисты "Ростова" из Ростова-на-Дону отстояли свое право выступать в Премьер-лиге в двухраундовом стыковом противостоянии с представителем Футбольной национальной лиги "СКА-Энергией". Дончане выиграли оба матча.
3 июня 2013 г., 15:50
Плющенко выступит на московском этапе Гран-при по фигурному катанию
Плющенко выступит на московском этапе Гран-при по фигурному катанию
Действующие чемпионы мира и Европы среди спортивных пар Татьяна Волосожар и Максим Траньков выступят на этапах в США и Японии, а бронзовые призеры чемпионата мира Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев - в Пекине и Москве.
3 июня 2013 г., 15:02
Поединок между Поветкиным и Кличко под угрозой срыва Поединок между Поветкиным и Кличко под угрозой срыва
Менеджер суперчемпиона по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе Владимира Кличко Бернд Бенте оценивает вероятность проведения боя с регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным не выше 50%.
3 июня 2013 г., 13:23
Российский олигарх вознамерился вывести "Монако" в Лигу чемпионов Российский олигарх вознамерился вывести "Монако" в Лигу чемпионов
Клуб "Монако", выступающий в чемпионате Франции по футболу, в следующем будет бороться за путевку в Лигу чемпионов. Об этом в интервью газете L’Equipe объявил владелец команды монегасков бизнесмен Дмитрий Рыболовлев.
3 июня 2013 г., 12:34
Главу Федерации плавания Австралии уволили за скабрезные шуточки Главу Федерации плавания Австралии уволили за скабрезные шуточки
Чиновник в отсутствие женщины-консультанта отпустил ряд комментариев на ее счет, предложил обследовать помещения на предмет интимных игрушек и презервативов, а позднее предложил присутствующим называть его "ослом".
3 июня 2013 г., 11:35
Англичане и бразильцы разошлись миром на стадионе "Маракана" Англичане и бразильцы разошлись миром на стадионе "Маракана"
В Рио-де-Жанейро состоялся товарищеский матч, в котором сборная Бразилии разошлась миром с национальной командой Англии. Родоначальникам футбола не хватило восьми минут, чтобы повторить громкий успех 29-летней давности.
3 июня 2013 г., 11:04
Жозе Моуринью заявил, что возглавит "Челси" к концу недели Жозе Моуринью заявил, что возглавит "Челси" к концу недели
"Я чувствую, что люди любят меня в Лондоне, а в жизни стоит бороться за это. Жизнь прекрасна и коротка, поэтому ты должен искать то, что считаешь лучшим для себя", - заявил бывший тренер мадридского "Реала" в интервью СМИ.
3 июня 2013 г., 10:41
Анатолий Тимощук  возвращается в "Зенит" из "Баварии" Анатолий Тимощук возвращается в "Зенит" из "Баварии"
Полузащитник мюнхенского футбольного клуба "Бавария" и национальной сборной Украины Анатолий Тимощук с 1 июля продолжит карьеру в составе петербургского "Зенита". Соглашение с 34-летним хавбеком рассчитано на два года.
3 июня 2013 г., 10:22
Андрей Воронин снова будет защищать цвета московского "Динамо" Андрей Воронин снова будет защищать цвета московского "Динамо"
Украинский нападающий столичного "Динамо" Андрей Воронин, который без особого блеска провел минувший сезон на правах аренды в дюссельдорфской "Фортуне", вернется в московский клуб из-за интереса тренера Дана Петреску.
2 июня 2013 г., 18:09
Светлана Кузнецова в четвертьфинале Roland Garros встретится с Сереной Уильямс Светлана Кузнецова в четвертьфинале Roland Garros встретится с Сереной Уильямс
Российская теннисистка Светлана Кузнецова, победив за два с половиной часа представительницу Германии Анжелик Кербер в трех партиях со счетом 6:4, 4:6, 6:3, вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, где сыграет с американкой Сереной Уильямс.
2 июня 2013 г., 17:43
Бывший вратарь хоккейной сборной России повесил коньки на гвоздь Бывший вратарь хоккейной сборной России повесил коньки на гвоздь
Голкипер Максим Соколов, известный по выступлениям за СКА, "Северсталь", "Авангард", новокузнецкий "Металлург", "Трактор" и "Нефтехимик", принял решение завершить карьеру игрока и стать тренером.
2 июня 2013 г., 16:05
Экс-капитан "Арсенала" посоветовал Аршавину поиграть за "Валенсию" Экс-капитан "Арсенала" посоветовал Аршавину поиграть за "Валенсию"
Бывший защитник лондонского "Арсенала" Тони Адамс в интервью телеканалу "Дождь" поделился мнением о полузащитнике Андрее Аршавине, заявив, что россиянин мог бы быть "лучшим в мире", а также посоветовал ему перебраться в Испанию.
2 июня 2013 г., 15:09