NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Федотов извинился перед болельщиками за поражение от ЦСКА

Федотов извинился перед болельщиками за поражение от ЦСКА
Главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов извинился перед болельщиками своего клуба за субботнее поражение со счетом 2:4 от столичного ЦСКА в матче за Суперкубок России по футболу.
3 марта 2007 г., 19:43
Шахматный король отныне будет определяться по-новому Шахматный король отныне будет определяться по-новому
Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов объявил о том, что в систему розыгрыша звания чемпиона мира внесены серьезные изменения. Вместо турниров с участием нескольких шахматистов, чемпионский титул каждые два года будет разыгрываться в матче между обладателем звания и претендентом.
3 марта 2007 г., 18:51
ЦСКА снова выиграл Суперкубок России ЦСКА снова выиграл Суперкубок России
Футболисты ЦСКА третий раз в истории клуба стали обладателями Суперкубка страны. В споре за почетный трофей армейцы оказались сильнее "Спартака", который был вынужден им уступить в "Лужниках" со счетом 2:4. Героем матча стал бразилец Жо, забивший во втором тайме два мяча.
3 марта 2007 г., 17:52
Газзаев продолжает кидать булыжники в огород Хиддинка

Газзаев продолжает кидать булыжники в огород Хиддинка
Столичный ЦСКА неудачно начал нынешний сезон, вылетев из Кубка УЕФА и Кубка России. Одна из причин такого выступления, по мнению армейского тренера Валерия Газзаева, является повышенное внимание Хиддинка к футболистам его клуба.
3 марта 2007 г., 15:21
Нду ищет повод подраться с Цзю


Нду ищет повод подраться с Цзю
Обладатель титула IBF в первом полусреднем весе австралиец Лавмор Нду обратился с резким посланием к Константину Цзю, заявив, что тот должен либо принять его вызов, либо прекратить разговоры о возможном возвращении на ринг.
3 марта 2007 г., 14:11
Хиддинк состав сборной на матч с Эстонией назовет после первого тура

Хиддинк состав сборной на матч с Эстонией назовет после первого тура
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк заявил, что травма Романа Павлюченко и дисквалификация Павла Погребняка поставили перед ним определенные проблемы при выборе состава на матч с командой Эстонии.
3 марта 2007 г., 13:05
Вирпи Куйтунен: не называйте меня королевой лыж Вирпи Куйтунен: не называйте меня королевой лыж
Знаменитая финская лыжница Вирпи Куйтунен, выиграла завершающую гонку мирового первенства в японском Саппоро – 30 км классическим стилем, и, таким образом, стала трехкратной чемпионкой мира.
3 марта 2007 г., 12:05
Николай Валуев: после рождения малыши сильно меняются

Николай Валуев: после рождения малыши сильно меняются
В одном из родильных домов Санкт-Петербурга 2 марта супруга чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева Галина родила дочь, которую счастливые родители без долгих обсуждений назвали Ириной.
3 марта 2007 г., 11:31
Сидни Кросби переписал рекорд Уэйна Гретцки Сидни Кросби переписал рекорд Уэйна Гретцки
Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби, забросив одну шайбу в ворота "Каролины", стал самым юным игроком в истории Национальной Хоккейной Лиги, которому покорился рубеж в 200 набранных очков. Гретцки добился такого показателя, будучи старше Кросби на 140 дней.
3 марта 2007 г., 10:59
Первый матч на новом стадионе Санкт-Петербурга пройдет в 2009 году Первый матч на новом стадионе Санкт-Петербурга пройдет в 2009 году
Согласно календарным графикам, все работы по возведению основного спортивного сооружения и сопутствующих объектов, строительству электроподстанции и прокладке инженерных сетей должны быть завершены к 30 декабря 2008 года.
2 марта 2007 г., 19:01
Организаторы теннисного турнира в Лас-Вегасе поменяли правила в интересах американца
Организаторы теннисного турнира в Лас-Вегасе поменяли правила в интересах американца
Участвующий в турнире Марат Сафин назвал "позорным" решение его организаторов поменять правила соревнования на ходу с тем, чтобы в следующий его этап вышел американский теннисист Джеймс Блейк, а не россиянин Евгений Королев.
2 марта 2007 г., 18:13
Мария Шарапова номинирована на спортивный Оскар
Мария Шарапова номинирована на спортивный Оскар
Первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова номинирована на спортивный Оскар – премию Laureus Awards. Этой наградой отмечаются лучшие спортсмены прошедшего года. В прошлом году лауреатами стали Роже Федерер и Яница Костелич.
2 марта 2007 г., 16:35
Дидье Дрогба признан лучшим футболистом Африки
Дидье Дрогба признан лучшим футболистом Африки
Лучшим африканским футболистом 2006 года признан нападающий "Челси" Дидье Дрогба, не позволивший Самюэлю Это'о в четвертый раз подряд завоевать этот титул. Форварду "Барселоны" досталось второе место.
2 марта 2007 г., 15:29
Юношеские сборные России узнали соперников в отборочных раундах ЧЕ-2008 Юношеские сборные России узнали соперников в отборочных раундах ЧЕ-2008
В Барселоне состоялась жеребьевка первых отборочных раундов чемпионатов Европы по футболу 2008 года среди юношей 1989 и 1991 годов рождения. Ее проводили глава комитета УЕФА по детско-юношескому футболу Джим Бойс.
2 марта 2007 г., 15:23
Михаил Южный вышел в финал второго турнира подряд Михаил Южный вышел в финал второго турнира подряд
Россиянин Михаил Южный демонстрирует фантастическую форму: победив на прошлой неделе в Роттердаме, он довел свою беспроигрышную серию на турнирах АТР уже до девяти матчей кряду и в Дубае вновь вышел в финал.
2 марта 2007 г., 14:08