NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Олимпиаду-2020 не собираются ни отменять, ни переносить Олимпиаду-2020 не собираются ни отменять, ни переносить
Международный олимпийский комитет опубликовал официальное заявление по поводу информации в СМИ о возможном переносе или отмене летних Олимпийских игр 2020 года в связи с эпидемией коронавируса, дав гарантии их проведения в срок.
3 марта 2020 г., 18:18
МОК признал, что представил в арбитражном суде поддельные подписи Родченкова МОК признал, что представил в арбитражном суде поддельные подписи Родченкова
Родченков давал согласие на использование его электронных подписей, однако такое заявление находится в прямом противоречии с тем, что выяснили эксперты. А именно, электронная подпись была использована только на двух документах из девяти.
3 марта 2020 г., 17:16
Москва прорабатывает сценарий отмены всех спортивных мероприятий Москва прорабатывает сценарий отмены всех спортивных мероприятий
В мэрии Москвы разработали планы действий по предупреждению распространения инфекции, вызванной новым коронавирусом 2019-nCoV. Как утверждает портал "Чемпионат", планом предусмотрено два варианта развития событий - жесткий и мягкий.
3 марта 2020 г., 14:49
Совет директоров КХЛ утвердил жесткий коридор зарплат для клубов Совет директоров КХЛ утвердил жесткий коридор зарплат для клубов
Совет директоров Континентальной хоккейной лиги утвердил жесткий коридор зарплат для клубов с сезона-2020/21 на уровне 900-270 млн рублей. Также введены меры контроля и санкции в случае выхода за установленные пределы.
3 марта 2020 г., 13:46
Спортсменка пожаловалась на жуткие условия содержания в карантине по коронавирусу Спортсменка пожаловалась на жуткие условия содержания в карантине по коронавирусу
"Я не знаю, как выбраться из этого ужаса. Нас держат взаперти, врачи разговаривают с нами, как с заключенными: "У вас нет тут прав, есть только обязанности", - написала спортсменка в Instagram, отметив, что в этой ситуации может оказаться каждый.
3 марта 2020 г., 11:44
Экс-министра спорта РФ Павла Колобкова приютили в "Газпром нефти" Экс-министра спорта РФ Павла Колобкова приютили в "Газпром нефти"
Бывший министр спорта РФ Павел Колобков, которого в новом правительстве РФ сменил Олег Матыцин, назначен заместителем генерального директора компании "Газпром нефть" по работе с федеральными органами власти.
3 марта 2020 г., 11:17
Новый глава федерации легкой атлетики покаялся в грехах прежнего руководства Новый глава федерации легкой атлетики покаялся в грехах прежнего руководства
Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) направила в Международную ассоциацию легкой атлетики (World Athletics) официальное письмо с признанием вины и правомерности претензий по делу прыгуна в высоту Данилы Лысенко.
3 марта 2020 г., 10:43
Хоккеисты "Спартака" и "Динамо" набрали 103 штрафные минуты в матче Кубка Гагарина Хоккеисты "Спартака" и "Динамо" набрали 103 штрафные минуты в матче Кубка Гагарина
Игроки московского "Динамо" на своем льду нанесли поражение столичному "Спартаку" в первой встрече серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев "ВТБ-Арены".
3 марта 2020 г., 10:33
Россия впервые в истории примет футбольный матч за Суперкубок УЕФА Россия впервые в истории примет футбольный матч за Суперкубок УЕФА
Встреча за Суперкубок УЕФА между победителями Лиги чемпионов и Лиги Европы в 2023 году впервые состоится на территории России. Встреча обладателей еврокубков пройдет в Казани на стадионе "Kazan Arena".
2 марта 2020 г., 17:00
На чешский этап Кубка мира по биатлону не пустят зрителей На чешский этап Кубка мира по биатлону не пустят зрителей
Этап Кубка мира по биатлону 5-8 марта в чешском Нове-Место пройдет без зрителей в связи с распространением коронавируса, заявил министр внутренних дел страны Ян Гамачек по итогам заседания Совбеза республики.
2 марта 2020 г., 15:01
Глава IIHF заявил о бессмысленности проведения чемпионатов мира без зрителей Глава IIHF заявил о бессмысленности проведения чемпионатов мира без зрителей
Проведение чемпионата мира по хоккею 2020 года в Швейцарии без зрителей из-за коронавируса не имеет смысла. Такое мнение в интервью швейцарскому изданию Blick высказал глава Международной федерации хоккея Рене Фазель.
2 марта 2020 г., 13:01
Впервые в истории сразу три российских теннисиста попали в топ-15 рейтинга ATP Впервые в истории сразу три российских теннисиста попали в топ-15 рейтинга ATP
Это произошло после того, как Карен Хачанов, который на прошедшей неделе дошел до четвертьфинала турнира в Дубае, поднялся с 17-го на 15-е место. Даниил Медведев сохранил за собой пятую строчку, Андрей Рублев - 14-ю.
2 марта 2020 г., 12:09
МОК представил в CAS документы с поддельными подписями Родченкова, утверждают юристы МОК представил в CAS документы с поддельными подписями Родченкова, утверждают юристы
Представленные Международным олимпийским комитетом подписи на всех показаниях Григория Родченкова - ключевых доказательствах по делу российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной, являются подделкой.
2 марта 2020 г., 11:40
Летние Олимпийские игры 2020 года в Токио могут пройти без зрителей Летние Олимпийские игры 2020 года в Токио могут пройти без зрителей
Вполне вероятно, что соревнования, которые должны пройти с 24 июля по 9 августа, из-за ситуации с коронавирусом можно будет увидеть только по телевизору. Такое решение позволит удовлетворить многомилионные телеконтракты.
2 марта 2020 г., 10:37
Футболисты "Реала" нанесли поражение "Барселоне" в "эль класико" Футболисты "Реала" нанесли поражение "Барселоне" в "эль класико"
Встреча на арене "Сантьяго Бернабеу" завершилась со счетом 2:0 в пользу "Реала". Победа позволила мадридцам набрать 56 очков и выйти на первое место в турнирной таблице. "Барселона" располагается на второй строчке.
2 марта 2020 г., 10:21