NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: Курс на плей-офф Лига чемпионов: Курс на плей-офф
В среду состоятся еще восемь матчей четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов, по результатам которых клубы "Ювентус" и "Лион" имеют шанс присоединиться к "Челси" и "Интеру", которые уже завоевали путевки в плей-офф.
3 ноября 2004 г., 20:55
Чемпион суперлиги терпит поражение в Магнитогорске Чемпион суперлиги терпит поражение в Магнитогорске
В среду будут сыграны восемь матчей очередного тура чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги. В Новокузнецке местный "Металлург" взял верх над нижнекамским "Нефтехимиком", а "Сибирь" дома уступила казанскому "Ак Барсу".
3 ноября 2004 г., 18:55
Сафин и Южный вышли в третий круг Paris Masters Сафин и Южный вышли в третий круг Paris Masters
Россиянин Михаил Южный вышел в 1/8 финала мужского теннисного турнира Paris Masters с призовым фондом в размере 2 млн 500 тысяч евро. Во втором раунде Южный со счетом 6:3, 7:5 обыграл посеянного под 16-м номером чеха Иржи Новака.
3 ноября 2004 г., 17:13
ЦСКА поднялся на девять строчек в рейтинге футбольных клубов мира ЦСКА поднялся на девять строчек в рейтинге футбольных клубов мира
Еще большего прогресса в рейтинге Международной федерации футбольной истории и статистики добился питерский "Зенит", шагнувший со 137-го места на 94-е. Третьим из российских клубов является столичный "Локомотив".
3 ноября 2004 г., 15:36
Избитый на Мальорке вице-президент ФИДЕ освобожден под залог Избитый на Мальорке вице-президент ФИДЕ освобожден под залог
Слушание дела Зураба Азмайпарашвили, задержанного за неподчинение стражам порядка, пройдет в ближайшие дни. Ответственность за происшедшее на церемонии закрытия олимпиады ФИДЕ возложила на организаторов и Федерацию шахмат Испании.
3 ноября 2004 г., 14:11
"Детройт" начал защиту титула с победы над "Хьюстоном" "Детройт" начал защиту титула с победы над "Хьюстоном"
В Северной Америке тремя матчами стартовал регулярный чемпионат Национальной баскетбольной ассоциации. В Детройте действующие чемпионы, "Пистонс", принимали одного из фаворитов грядущего первенства - "Хьюстон Рокетс".
3 ноября 2004 г., 13:22
Вячеслав Колосков заявил о своем намерении уйти в отставку Вячеслав Колосков заявил о своем намерении уйти в отставку
Глава РФС добровольно покинет свой пост, но предостерегает от избрания на эту должность "назначенца" Фетисова или Тягачева, угрожая в противном случае отлучением России от футбола. Колосков пообещал объяснить УЕФА и ФИФА причины своей внезапной отставки.
3 ноября 2004 г., 12:53
Локаут в НХЛ продлится до конца сезона Локаут в НХЛ продлится до конца сезона
Встреча представителей игроков всех 30 клубов НХЛ с профсоюзом хоккеистов не добавила оптимизма хоккейным болельщикам, ожидающим завершения локаута. Более того, обозначились и новые признаки возможного раскола в рядах хоккеистов.
3 ноября 2004 г., 11:53
Газзаев: Поражение от "Челси" - самое обидное в моей жизни Газзаев: Поражение от "Челси" - самое обидное в моей жизни
"Я думаю, мы не заслужили поражения. Команда хорошо выглядела функционально, неплохо контролировала мяч. Такие матчи нельзя проигрывать", - подчеркнул наставник армейцев, заметив также, что его подопечным не хватило опыта игр на столь высоком уровне.
3 ноября 2004 г., 11:48
Лига чемпионов-2004: результаты всех матчей тура Лига чемпионов-2004: результаты всех матчей тура
Во вторник состоялись 8 матчей четвертого тура первого группового этапа Лиги чемпионов 2004 года по футболу. О результатах этих поединков и о том, кто забил голы, можно узнать здесь.
2 ноября 2004 г., 22:30
Лига чемпионов: ЦСКА - "Челси" 0:1 Лига чемпионов: ЦСКА - "Челси" 0:1
Лондонцы одержали четвертую победу кряду, обеспечив себе выход в следующий этап турнира. Единственный мяч забил на 24-й минуте голландский легионер "Челси" Арьен Роббен. Армейцы имели достаточно моментов, но не сумели поразить ворота соперника даже с пенальти.
2 ноября 2004 г., 20:30
Эктор Купер вернулся в  "Мальорку" Эктор Купер вернулся в "Мальорку"
Испанский футбольный клуб "Мальорка" добился возвращения аргентинского тренера Эктора Купера, который работал с командой с 1997 по 1999 годы. Он вывел ее в финал Кубка Испании и Кубка Кубков Европы, а также занял рекордное третье место в чемпионате страны.
2 ноября 2004 г., 18:20
Виталий Кличко признался в употреблении допинга Виталий Кличко признался в употреблении допинга
В своей автобиографической книге под названием "Между братьями", которая недавно вышла в Германии, Кличко-старший рассказал, что ему пришлось принять запрещенный препарат, когда у него обострилась травма ноги во время выступления на одном из турниров по кикбоксингу.
2 ноября 2004 г., 16:49
Николай Давыденко вышел во второй круг Paris Masters Николай Давыденко вышел во второй круг Paris Masters
В стартовом раунде Давыденко обыграл со счетом 6:2, 6:3 испанца Фернандо Вердаско и встретится теперь с Винсентом Спэйди из США, посеянным под 17-м номером. Позднее свой стартовый поединок против Юнаса Бьоркмана из Швеции проведет Михаил Южный.
2 ноября 2004 г., 16:01
"Зенит" летит во Францию не в полном составе "Зенит" летит во Францию не в полном составе
Питерский "Зенит" отправится во Францию на матч группового турнира футбольного Кубка УЕФА без травмированных чешских легионеров Мартина Горака, Лукаша Гартига и Радека Ширла. В число отправляющихся на матч также не включены босниец Дарко Малетич и Алексей Катульский.
2 ноября 2004 г., 15:05