NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.

Соперники футбольной сборной России по подгруппе сыграли вничью Соперники футбольной сборной России по подгруппе сыграли вничью
Сборная Фарерских островов выстояла в матче с командой Словении √ 2:2.
3 сентября 2000 г., 22:40
Однодневную велогонку по дорогам Италии выиграл россиянин Дмитрий Конышев Однодневную велогонку по дорогам Италии выиграл россиянин Дмитрий Конышев
Наш спортсмен преодолел 191 км в окрестностях Равенны за 4 часа 39 минут.
3 сентября 2000 г., 22:01
Сборная России по хоккею проиграла сборной Швеции на турнире в Чехии Сборная России по хоккею проиграла сборной Швеции на турнире в Чехии
Основное и дополнительное время не выявило победителя, но в серии буллитов точнее были шведы. Окончательный счет 2:3 в пользу скандинавов.
3 сентября 2000 г., 21:53
Гандболистки юниорской сборной России не смогли завоевать "золото" чемпионата Европы Гандболистки юниорской сборной России не смогли завоевать "золото" чемпионата Европы
Наши спортсменки проиграли во французском Сент-Рафаэле команде Румынии - 28:30.
3 сентября 2000 г., 20:58
Сборная России по футболу успешно начала отборочный этап чемпионата мира 2002 года Сборная России по футболу успешно начала отборочный этап чемпионата мира 2002 года
В Цюрихе российские футболисты победили сборную Швейцарии со счетом 1:0.
3 сентября 2000 г., 18:43
Наша теннисистка Анна Курникова проиграла на US Open в одиночном и парных разрядах Наша теннисистка Анна Курникова проиграла на US Open в одиночном и парных разрядах
А Елена Дементьева вышла в следующий круг этого престижного турнира, обыграв Кончиту Мартинес.
3 сентября 2000 г., 18:23
Доминик Хрбаты уже в шестой раз обыграл Евгения Кафельникова Доминик Хрбаты уже в шестой раз обыграл Евгения Кафельникова
На этот раз - на US Opеn. В этой встрече Кафельников уступил словацкому теннисисту со счетом 4:6, 6:7, 1:6.
3 сентября 2000 г., 17:54
Евгений Кафельников намерен отказаться от участия в олимпийском турнире в Сиднее Евгений Кафельников намерен отказаться от участия в олимпийском турнире в Сиднее
Российский теннисист считает, что сейчас он далеко не в лучшей своей форме. И его проигрыш на US Open Доминику Хрбаты заставляет Евгения делать нелегкий выбор.
3 сентября 2000 г., 17:24
Наши баскетболисты одержали вторую победу на турнире "Акрополис Кап" Наши баскетболисты одержали вторую победу на турнире "Акрополис Кап"
Это произошло в столице Греции √ Афинах. Во втором туре россияне взяли верх над командой Венгрии - 80:67.
3 сентября 2000 г., 14:15
Российские гандболисты выиграли международный турнир во французском городе Страсбуре Российские гандболисты выиграли международный турнир во французском городе Страсбуре
Наша сборная победила команду хозяев соревнований со счетом 26:23.
3 сентября 2000 г., 13:16
Казанский "Ак Барс" выиграл хоккейный турнир памяти Виктора Блинова Казанский "Ак Барс" выиграл хоккейный турнир памяти Виктора Блинова
В финальном матче "Ак Барс" обыграл омский "Авангард" со счетом 3:2.
2 сентября 2000 г., 22:13
Украинские футболисты начали выступление в отборочном цикле чемпионата мира с домашнего поражения Украинские футболисты начали выступление в отборочном цикле чемпионата мира с домашнего поражения
На Олимпийском стадионе в Киеве подопечные Валерия Лобановского проиграли полякам - 1:3.
2 сентября 2000 г., 22:04
Зульфия Забирова выиграла веломногодневку "Тур Швейцарии" Зульфия Забирова выиграла веломногодневку "Тур Швейцарии"
Еще одна россиянка Валентина Полханова заняла третье место в общем зачете.
2 сентября 2000 г., 21:46
Итальянец Алессандро Петакки выиграл восьмой этап веломногодневки "Вуэльта" Итальянец Алессандро Петакки выиграл восьмой этап веломногодневки "Вуэльта"
А в желтой майке лидера по-прежнему едет швейцарец Алекс Цулле.
2 сентября 2000 г., 20:39
Российские хоккеисты одержали первую победу на турнире "Ческе Пойиштовна", проходящем в чешском городе Злин Российские хоккеисты одержали первую победу на турнире "Ческе Пойиштовна", проходящем в чешском городе Злин
В упорной борьбе подопечные Бориса Михайлова обыграли хозяев √ 2:1.
2 сентября 2000 г., 20:34