NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Месси впервые с 2006 года не попал в тройку лучших футболистов года по версии ФИФА Месси впервые с 2006 года не попал в тройку лучших футболистов года по версии ФИФА
Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду, хорватский полузащитник "Реала" Лука Модрич и египетский форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах вошли в шорт-лист претендентов на звание игроку года по версии ФИФА.
3 сентября 2018 г., 19:01
Футболисты сборной России вышли на тренировку в накладных усах Футболисты сборной России вышли на тренировку в накладных усах
Игроки национальной сборной России по футболу креативно поздравили с днем рождения своего главного тренера Станислава Черчесова, которому 2 сентября исполнилось 55 лет. Игроки вышли на поле с искусственными усами.
3 сентября 2018 г., 17:59
Гол Дениса Черышева вошел в число претендентов на премию Пушкаша Гол Дениса Черышева вошел в число претендентов на премию Пушкаша
Гол полузащитника сборной России по футболу, забитый в ворота команды Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира, вошел в число претендентов на премию Международной федерации футбола имени Ференца Пушкаша.
3 сентября 2018 г., 16:38
Черчесов выбыл из числа претендентов на титул тренера года по версии ФИФА Черчесов выбыл из числа претендентов на титул тренера года по версии ФИФА
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов не вошел в окончательный список из трех претендентов на звание лучшего тренера года по версии Международной федерации футбола, информирует пресс-служба организации.
3 сентября 2018 г., 15:42
Бразилец Роналдо стал новым владельцем футбольного клуба "Вальядолид" Бразилец Роналдо стал новым владельцем футбольного клуба "Вальядолид"
Двукратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Роналдо стал новым владельцем и президентом испанского футбольного клуба "Вальядолид". Экс-форвард приобрел 51% акций команды за 30 миллионов евро.
3 сентября 2018 г., 14:01
Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят близок к возвращению в "Торо Россо" Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят близок к возвращению в "Торо Россо"
Россиянин Даниил Квят договорился о подписании контракта на место одного из основных пилотов в команде "Торо Россо", выступающей в чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Об этом сообщает портал Motosport.
3 сентября 2018 г., 13:35
Новичок "Спартака" в столкновении с Дзюбой порвал крестообразную связку Новичок "Спартака" в столкновении с Дзюбой порвал крестообразную связку
Центральный защитник московского "Спартака" француз Самуэль Жиго получил тяжелую травму в гостевом матче 6-го тура с питерским "Зенитом" (0:0). У 24-летнего игрока выявлен разрыв передней крестообразной связки колена.
3 сентября 2018 г., 11:53
Игорь Ледяхов покинул тренерский мостик "Ахмата" после победы над "Уфой" Игорь Ледяхов покинул тренерский мостик "Ахмата" после победы над "Уфой"
"Я принял решение подать в отставку. Добавить мне нечего. При случае поговорим дальше", - сказал Игорь Ледяхов, чья команда с семью очками занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ. На это место назначен Руслан Идигов.
3 сентября 2018 г., 10:49
Сироткин набрал первое очко в "Формуле-1" после дисквалификации конкурента Сироткин набрал первое очко в "Формуле-1" после дисквалификации конкурента
Российский пилот команды "Уильямс" Сергей Сироткин набрал первое очко в чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" после исключения из протокола Гран-при Италии гонщика "Хааса" Ромена Грожана.
3 сентября 2018 г., 10:31
"Зенит" и "Спартак" обошлись без голов, питерский клуб потерял первые очки в чемпионате России "Зенит" и "Спартак" обошлись без голов, питерский клуб потерял первые очки в чемпионате России
В центральном матче шестого тура чемпионата страны по футболу "Зенит" и "Спартак" сыграли в Санкт-Петербурге вничью со счетом 0:0. Команда Сергея Семака после пяти побед кряду впервые потеряла очки, но осталась на первом месте в турнирной таблице.
2 сентября 2018 г., 21:04
Хэмилтон, победив на Гран-при Италии, упрочил лидерство в общем зачете "Формулы-1" Хэмилтон, победив на Гран-при Италии, упрочил лидерство в общем зачете "Формулы-1"
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл гонку Гран-при Италии, которая состоялась в рамках 14-го этапа чемпионата "Формулы-1". Второе место занял Кими Райкконен ("Феррари"), замкнул тройку еще один представитель Финляндии Вальттери Боттас ("Мерседес").
2 сентября 2018 г., 17:56
Гол Дениса Черышева помог "Валенсии" сыграть вничью с "Леванте" Гол Дениса Черышева помог "Валенсии" сыграть вничью с "Леванте"
Футболисты "Валенсии" сыграли вничью в гостях со счетом 2:2 с "Леванте" в валенсийском дерби в рамках третьего тура чемпионата Испании. Нападающий сборной России, перешедший в "Валенсию" после ЧМ-2018, нанес точный удар в первом тайме.
2 сентября 2018 г., 16:02
Киберспорта не будет в программе Олимпиад, так как он пропагандирует насилие Киберспорта не будет в программе Олимпиад, так как он пропагандирует насилие
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что киберспорт не может быть включен в программу Олимпиад, пока не перестанет пропагандировать жестокость. "Если в киберспорте нужно кого-то убивать, его не может быть в Олимпийских играх", - сказал главный олимпийский функционер.
2 сентября 2018 г., 14:54
"Йокериту" не понравился Путин, который оказался в центре логотипа клуба (ФОТО) "Йокериту" не понравился Путин, который оказался в центре логотипа клуба (ФОТО)
На днях крупнейшее периодическое издание Финляндии "Хельсингин Саномат" выпустило ежемесячный журнал, на обложке которого был изображен коллаж: в центр логотипа хоккейного клуба "Йокерит" была помещена фотография президента России Владимира Путина.
2 сентября 2018 г., 13:01
"Авангард" подписал контракт с Алексеем Емелиным, который последние семь лет выступал в НХЛ "Авангард" подписал контракт с Алексеем Емелиным, который последние семь лет выступал в НХЛ
Омский клуб "Авангард", выступающий в Континентальной хоккейной лиге, подписал контракт с защитником Алексеем Емелиным. Трудовое соглашение рассчитано на три года. Последние семь сезонов Емелин выступал в НХЛ, защищая цвета "Монреаля" и "Нэшвилла".
2 сентября 2018 г., 11:33