NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Челси" победил "МЮ" и возглавил чемпионат Англии "Челси" победил "МЮ" и возглавил чемпионат Англии
"Челси", победив прямого конкурента в споре за титул чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед", возглавил турнирную таблицу премьер-лиги. Игра 33-го тура на поле стадиона "Олд Траффорд" завершилась победой команды Карло Анчелотти со счетом 2:1.
3 апреля 2010 г., 18:43
Петров в Малайзии планирует набрать первые зачетные очки Петров в Малайзии планирует набрать первые зачетные очки
Российский пилот "Рено" Виталий Петров, занявший в квалификации 11-е место, заявил, что постарается добраться до финиша на Гран-при Малайзии и надеется воскресенье заработать свои первые очки в гонках "Формулы-1".
3 апреля 2010 г., 17:20
Cудебный иск Вьери может лишить "Интер" "липового" чемпионства Cудебный иск Вьери может лишить "Интер" "липового" чемпионства
Бывший футболист сборной Италии и миланского "Интера" Кристиан Вьери требует от своего бывшего клуба денежной компенсации. Игрок утверждает, что представители "Интера" незаконно прослушивали его телефонные разговоры, нарушая тем самым контрактные обязательства и законы.
3 апреля 2010 г., 16:57
Российские хоккеистки установили антирекорд для отечественного спорта Российские хоккеистки установили антирекорд для отечественного спорта
Женская юношеская сборная России стала первой командой в истории отечественного спорта, которая выбыла из элитного дивизиона мирового хоккея, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея.
3 апреля 2010 г., 15:27
"Амкар" примкнул к лидирующей группе чемпионата России "Амкар" примкнул к лидирующей группе чемпионата России
Пермский "Амкар" в матче четвертого тура чемпионата России в родных стенах со счетом 3:1 победил новосибирскую "Сибирь". Отныне у пермяков в активе семь очков (аналогичные показатели у лидеров - ЦСКА, "Зенита" и "Рубина").
3 апреля 2010 г., 14:18
Петров не попал в десятку лучших по итогам квалификации Гран-при Малайзии Петров не попал в десятку лучших по итогам квалификации Гран-при Малайзии
Российский гонщик "Рено" Виталий Петров провел лучшую квалификацию в карьере пилота "Формулы-1", заняв 11-е место на Гран-при Малайзии. Петров вышел во второй сегмент, показав четвертое время в первой части квалификации.
3 апреля 2010 г., 13:25
Перед ключевой игрой в чемпионате Англии Фергюсон расхвалил тренера "Челси" Перед ключевой игрой в чемпионате Англии Фергюсон расхвалил тренера "Челси"
Наставник клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в преддверии важнейшей встречи чемпионата Англии с "Челси" на "Олд Траффорд" сделал комплимент своему лондонскому коллеге Карло Анчелотти.
3 апреля 2010 г., 12:19
Венгер дал Аршавину на восстановление три недели Венгер дал Аршавину на восстановление три недели
Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин, получивший травму в матче Лиги чемпионов против испанской "Барселоны" (2:2), должен вернуться на поле к игре с "Манчестер Сити", которая состоится 24 апреля, считает наставник "канониров" Арсен Венгер.
3 апреля 2010 г., 11:10
Защитник хоккейного "Динамо" поколотил представителей власти Защитник хоккейного "Динамо" поколотил представителей власти
Чемпион мира, экс-звезда НХЛ, хоккеист московского "Динамо", начинавший свою карьеру в "Спартаке", Даниил Марков в ночь на второе апреля во время задержания за вождение в пьяном виде напал на сотрудника ДПС.
3 апреля 2010 г., 10:32
FIA дала отсрочку по "зеркальному вопросу" FIA дала отсрочку по "зеркальному вопросу"
Международная автомобильная федерация (FIA) отложила вопрос об изменении конструкции зеркал заднего вида на болидах "Формулы-1" до пятого этапа чемпионата мира. Ранее сообщалось, что модификация должна быть проведена к середине апреля.
3 апреля 2010 г., 09:47
"Ак Барс" выиграл у "Салавата Юлаева" первый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина "Ак Барс" выиграл у "Салавата Юлаева" первый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина
Казанский "Ак Барс" в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина в Уфе переиграл уфимский "Салават Юлаев", а ярославский "Локомотив" сумел сравнять счет в противостоянии с ХК "МВД, которое происходит на Западе.
3 апреля 2010 г., 08:52
Моуринью не ждет от ЦСКА безумств в ответной московской игре Моуринью не ждет от ЦСКА безумств в ответной московской игре
Главный тренер "Интера" португалец Жозе Моуринью ждет от ЦСКА продуманных и расчетливых действий в ответном матче четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов, сообщил наставник миланского клуба в эфире канала Inter Channel.
2 апреля 2010 г., 18:51
"Милан" урезал зарплату Роналдиньо на два млн евро "Милан" урезал зарплату Роналдиньо на два млн евро
Бразильский нападающий "Милана" Роналдиньо не готов вернуться на родину, несмотря на серьезный интерес со стороны "Фламенго". Боссы клуба из Рио-де-Жанейро встретились с братом и по совместительству агентом 30-летнего футболиста, чтобы обсудить условия возможного трансфера.
2 апреля 2010 г., 17:29
Чешский тренер Сикора поменял "Автомобилист" на минское "Динамо" Чешский тренер Сикора поменял "Автомобилист" на минское "Динамо"
Чешский тренер Марек Сикора, возглавлявший команду Континентальной хоккейной лиги "Автомобилист", станет новым главным тренером минского "Динамо". В нынешнем сезоне специалист сумел вывести клуб из Екатеринбурга в розыгрыш Кубка Гагарина.
2 апреля 2010 г., 16:54
В НХЛ думают разрешить хоккеистам обниматься во время силовых приемов В НХЛ думают разрешить хоккеистам обниматься во время силовых приемов
Президент и генеральный менеджер клуба НХЛ "Торонто" Брайан Бурк предлагает разрешить хоккеистам обнимать руками своего оппонента, чтобы избежать нанесения тяжелой травмы при проведении силового приема сзади.
2 апреля 2010 г., 15:44