NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шахматистка Александра Костенюк пробежала Парижский марафон Шахматистка Александра Костенюк пробежала Парижский марафон
Двенадцатая чемпионка мира по шахматам россиянка Александра Костенюк приняла участие в Парижском марафоне. "Думаю, стала первой в истории чемпионкой мира по шахматам, осилившей эту дистанцию", - прокомментировала Александра свое достижение.
3 апреля 2016 г., 18:47
"Кайрат" проиграл в дебютном матче Андрея Аршавина "Кайрат" проиграл в дебютном матче Андрея Аршавина
Футбольный клуб "Кайрат" из Алма-Аты в дебютном матче Андрея Аршавина уступил в гостях "Акжайыку" в матче чемпионата Казахстана со счетом 1:2. Бывший игрок сборной России отыграл всю встречу и заработал для своей команды 11-метровый удар.
3 апреля 2016 г., 16:57
Тренер англичан гарантирует место Руни в стартовом составе на чемпионате Европы Тренер англичан гарантирует место Руни в стартовом составе на чемпионате Европы
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон пообещал, что нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни будет игроком стартового состава его команды на чемпионате Европы по Франции летом этого года.
3 апреля 2016 г., 15:05
Кузнецова проиграла финальный матч турнира в Майями белоруске Азаренко Кузнецова проиграла финальный матч турнира в Майями белоруске Азаренко
Российская теннисистка уступила в финальном матче турнира в Майями в двух сетах со счетом 3:6, 2:6 Виктории Азаренко из Белоруссии. По словам Светланы, в решающем матче они с Викторией не продемонстрировали свои лучшие качества.
3 апреля 2016 г., 13:28
Умер знаменитый итальянский футболист и тренер Чезаре Мальдини Умер знаменитый итальянский футболист и тренер Чезаре Мальдини
Бывший футболист и главный тренер сборной Италии Чезаре Мальдини скончался на 85-м году жизни. Все матчи 31-го тура чемпионата Италии начнутся с минуты молчания, а игроки "Милана" сегодня выйдут на поле с траурными повязками.
3 апреля 2016 г., 12:49
"Арсенал" и "Челси" синхронно заявили, что их футболисты не употребляют допинг "Арсенал" и "Челси" синхронно заявили, что их футболисты не употребляют допинг
Лондонские футбольные клубы "Арсенал" и "Челси" опровергли информацию о том, что их игроки когда-либо принимали допинг. Реакция команд вполне предсказуема: еще никто в истории футбола после таких обвинений не начинал каяться и просить прощения.
3 апреля 2016 г., 11:00
"Реал" в меньшинстве победил "Барселону", прервав рекордную серию каталонцев "Реал" в меньшинстве победил "Барселону", прервав рекордную серию каталонцев
В матче 31-го тура чемпионат Испании футболисты "Реала" на стадионе "Капм Ноу" победили со счетом 2:1 "Барселону". Столичный клуб заканчивал встречу в меньшинстве, но это не помешало Криштиану Роналду забить решающий мяч незадолго до финального свистка.
3 апреля 2016 г., 10:27
Оскорбленные в Стамбуле волейболистки "Динамо" выиграли Кубок ЕКВ, победив "Галатасарай" Оскорбленные в Стамбуле волейболистки "Динамо" выиграли Кубок ЕКВ, победив "Галатасарай"
Волейболистки краснодарского "Динамо" обыграли на своей площадке турецкий "Галатасарай" в ответном матче финала Кубка Европейской конфедерации волейбола и второй раз подряд выиграли второй по значимости европейский клубный турнир.
3 апреля 2016 г., 09:58
"Ростов" забил "Спартаку" два безответных мяча и вышел на первое место "Ростов" забил "Спартаку" два безответных мяча и вышел на первое место
В матче 22-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" на своем поле победил со счетом 2:0 и снова поднялся на первую строчку в турнирной таблице. Мячи в первом тайме забили защитник Баштуш и полузащитник Кристиан Нобоа.
3 апреля 2016 г., 09:30
Фигуристка Евгения Медведева стала чемпионкой мира Фигуристка Евгения Медведева стала чемпионкой мира
Российская фигуристка Евгения Медведева на чемпионате мира 2016 года в американском Бостоне выиграла золотую медаль. При этом она побила по сумме баллов в произвольной программе мировой рекорд, который держался больше шести лет.
3 апреля 2016 г., 08:58
Футболисты "Арсенала", "Челси", "Лестера" были тайными клиентами врача, промышлявшего сбытом допинга Футболисты "Арсенала", "Челси", "Лестера" были тайными клиентами врача, промышлявшего сбытом допинга
Согласно статье, опубликованной в газете The Sunday Times, порядка 150 ведущих спортсменов из Великобритании и ряда других стран получали допинг от британского доктора Марка Бонара. В отношении Антидопингового агентства Великобритании начато расследование.
3 апреля 2016 г., 03:42
Земфиру попросили не высказываться о биатлоне, в котором она не разбирается Земфиру попросили не высказываться о биатлоне, в котором она не разбирается
Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов попросил российскую певицу Земфиру воздержаться от суждений о сфере, в которой она не разбирается. "У нас скоро такими темпами дворники будут определять политику", - сказал функционер.
2 апреля 2016 г., 18:17
Из-за ошибки своего тренера японская тенниситка улетела в другой город Из-за ошибки своего тренера японская тенниситка улетела в другой город
Японская теннисистка Куруми Нара рассказала об ошибке своего наставника, из-за которой она прилетела в Чарльстон (штат Западная Вирджиния), а не в Чарльстон (штат Южная Каролина), где на следующей неделе пройдут соревнования Family Circle Cup.
2 апреля 2016 г., 16:55
Мутко огорчает, что из-за мельдония спортсмены пропускают соревнования Мутко огорчает, что из-за мельдония спортсмены пропускают соревнования
Министерство спорта РФ радует, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не принимает поспешных решений по делам спортсменов, уличенных в употреблении мельдония."Нас безусловно радует, что не принимается поспешных решений по всем этим случаям", - сказал Виталий Мутко.
2 апреля 2016 г., 16:14
Гонщик "Формулы-1" спас тонущего в море ребенка Гонщик "Формулы-1" спас тонущего в море ребенка
Немецкий пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Нико Росберг, лидирующий в личном зачете в нынешнем чемпионате, спас пятилетнего ребенка, который едва не утонул в Средиземном море. Инцидент произошел около трех недель назад в Монако.
2 апреля 2016 г., 15:18