Сотомайор допускается в олимпийский сектор по прыжкам в высоту Сотомайор допускается в олимпийский сектор по прыжкам в высоту
Знаменитого кубинского атлета, чей результат 2 метра 43 сантиметра не покорен и сегодня, решением Совета Федерации легкой атлетики допускают к участию в Олимпийских Играх.
3 августа 2000 г., 22:06
У подмосковных гольфистов самые большие призовые У подмосковных гольфистов самые большие призовые
Нахабинское поле открывает свой пятый турнир √ BMW Russian Open 2000 - призовым фондом в 100000 фунтов стерлингов.
3 августа 2000 г., 21:19
Матч Звезд мирового хоккея состоится в рамках 7-го турнира Кубок "Спартака" Матч Звезд мирового хоккея состоится в рамках 7-го турнира Кубок "Спартака"
Об этом рассказали сегодня на завершившейся только что первой пресс-конференции, посвященной спартаковскому турниру.
3 августа 2000 г., 20:01
Джеймс Бонд пал от кулака Андрея Люсина Джеймс Бонд пал от кулака Андрея Люсина
В третьем раунде бой пришлось остановить. И матчевая встреча во Владимире и Гусь-Хрустальном, среди сборных юношеских команд, завершилась в пользу россиян √ 6:5.
3 августа 2000 г., 18:57
Длинные волосы спортсмена могут привести к тяжким последствиям, считают в Словении Длинные волосы спортсмена могут привести к тяжким последствиям, считают в Словении
Прическу укоротить √ таков вердикт Ассоциации лыжного спорта Словении, упрекнувшая обладателя Кубка Мира Примож Петерка в неспортивном образе жизни.
3 августа 2000 г., 17:20
 Кафельников и  Сафин побеждают в Торонто Кафельников и Сафин побеждают в Торонто
Евгений Кафельников и Марат Сафин продолжают успешное выступление на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов /АТП/ в Торонто, с призовым фондом в 3 миллиона долларов США.
3 августа 2000 г., 14:39
   Футболисты "Зенита" разгромили английский "Бредфорд" 3:0 Футболисты "Зенита" разгромили английский "Бредфорд" 3:0
И вышли в финал розыгрыша Кубка Интертото, где встретятся с испанской "Сельтой". Победитель получает право участвовать в первом круге розыгрыша Кубка УЕФА.
3 августа 2000 г., 14:27
Женская молодежная сборная по баскетболу стала первой в группе на ЧЕ-2000 Женская молодежная сборная по баскетболу стала первой в группе на ЧЕ-2000
В группе "А" россиянки обыграли полячек - 93:72. Таким образом, наши баскетболистки выиграли все матчи и заняли первое место в группе.
3 августа 2000 г., 14:18
Анна Курникова нанесла поражение Линдсей Дэвенпорт

И вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Сан-Диего с призовым фондом в 535 тысяч долларов США.
3 августа 2000 г., 14:09
"Спартак" увеличивает отрыв от "Локомотива" до четырех очков "Спартак" увеличивает отрыв от "Локомотива" до четырех очков
В среду в российском чемпионате играли лидеры: "Спартак" обыграл "Сатурн" - 3:0, столичный "Локомотив" уступил "Анжи" - 0:1.
2 августа 2000 г., 21:54
Российские хоккейные клубы готовятся к очередному сезону Российские хоккейные клубы готовятся к очередному сезону
Традиционные турниры проходят в эти дни Новокузнецке и Нижнем Новгороде.
2 августа 2000 г., 20:53
Спартаковец Робсон дисквалифицирован на три матча, пять клубов высшего дивизиона оштрафованы Спартаковец Робсон дисквалифицирован на три матча, пять клубов высшего дивизиона оштрафованы
Такие решения приняты на очередном заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС.
2 августа 2000 г., 20:37
Ривалдо стал одним из самых  высокооплачиваемых футболистов мира Ривалдо стал одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира
Бразилец подписал новый контракт с испанской "Барселоной".
2 августа 2000 г., 18:39
Молодeжная сборная России по баскетболу не попала в четвертьфинал чемпионата Европы Молодeжная сборная России по баскетболу не попала в четвертьфинал чемпионата Европы
В последнем туре группового турнира подопечные Ивана Едешко уступили хорватам √ 55:73.
2 августа 2000 г., 17:49
В четверг в Якутске открываются вторые международные игры "Дети Азии" В четверг в Якутске открываются вторые международные игры "Дети Азии"
С приветствием к участникам обратится президент Владимир Путин.
2 августа 2000 г., 16:23