NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Конгресс IAAF продлил  отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики Конгресс IAAF продлил отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики
Конгресс Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) продлил временное лишение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) членства в организации. За продление дисквалификации ВФЛА высказались 166 членов конгресса, против - 21.
3 августа 2017 г., 18:21
Во время ЧМ-2018 в московских электричках могут появиться барные стойки Во время ЧМ-2018 в московских электричках могут появиться барные стойки
Пригородные электрички, брендированные к чемпионату мира 2018 года, отправятся по всем пяти направлениям с московских вокзалов в июне 2018 года. Поезда будут оборудованы комфортными креслами, аудиогидами на иностранных языках, сервисными зонами для детей и информационными панно.
3 августа 2017 г., 16:51
Президент Франции поздравил босса "Пари Сен-Жермен" с ожидаемым приходом Неймара Президент Франции поздравил босса "Пари Сен-Жермен" с ожидаемым приходом Неймара
Президент Франции Эмманюэль Макрон поздравил президента парижского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Нассера Ганима Аль-Хелаифи с ожидаемым приходом бразильского нападающего Неймара из испанской "Барселоны".
3 августа 2017 г., 15:33
Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с "Динамо" в Химках Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с "Динамо" в Химках
Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с московским "Динамо" на "Арене Химки" 3 сентября. Этой встречей завершится очередной учебно-тренировочный период главной команды страны, которая продолжает готовиться к домашнему чемпионату мира.
3 августа 2017 г., 13:45
Леонид Слуцкий сравнил себя с Юрием Гагариным Леонид Слуцкий сравнил себя с Юрием Гагариным
Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий, который первым из российских специалистов возглавил английский футбольный клуб, сравнил себя с Юрием Гагариным. Первый официальный матч в сезоне под руководством Слуцкого "Халл" проведет против "Астон Виллы" 5 августа.
3 августа 2017 г., 13:07
Владимир Кличко решил уйти из бокса побежденным Владимир Кличко решил уйти из бокса побежденным
Украинский боксер Владимир Кличко принял решение завершить профессиональную карьеру. Таким образом, 41-летний спортсмен отказался от реванша с британцем Энтони Джошуа, которому проиграл в конце апреля техническим нокаутом в Лондоне.
3 августа 2017 г., 12:26
Артемий Панарин постарается доказать, что может быть результативным без Патрика Кейна Артемий Панарин постарается доказать, что может быть результативным без Патрика Кейна
Российский нападающий клуба НХЛ "Коламбус" Артемий Панарин, перешедший в межсезонье из "Чикаго", планирует в новой команде доказать, что может регулярно набирать очки в отсутствие звездного американского форварда Патрика Кейна.
3 августа 2017 г., 11:27
Уволенный из "Зенита" тренер Луческу нашел новое место работы Уволенный из "Зенита" тренер Луческу нашел новое место работы
Бывший наставник питерского "Зенита" Мирча Луческу назначен главным тренером сборной Турции. Под руководством румынского специалиста газпромовский клуб умудрился в минувшем сезоне занять лишь третье место в чемпионате России и не попасть в Лигу чемпионов.
3 августа 2017 г., 10:27
В Бурятии задержали подозреваемого в убийстве борца Юрия Власко В Бурятии задержали подозреваемого в убийстве борца Юрия Власко
Подозреваемый в убийстве 20-летнего перспективного российского борца Юрия Власко задержан в Бурятии. В конце июля тело молодого человека с признаками насильственной смерти - колото-резаными ранениями в области головы и шеи - нашли на берегу озера Байкал.
3 августа 2017 г., 09:50
Мария Шарапова из-за травмы снялась с турнира в Стэнфорде Мария Шарапова из-за травмы снялась с турнира в Стэнфорде
Россиянка Мария Шарапова из-за проблем с левым предплечьем снялась с турнира в американском Стэнфорде, призовой фонд которого превышает 710 тысяч долларов. "Я сейчас должна принять такое решение в качестве профилактической меры", - сказала Мария.
3 августа 2017 г., 09:31
ЦСКА прошел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов ЦСКА прошел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов
Футболисты ЦСКА на своем поле со счетом 1:0 победили греческий АЕК в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов и пробились в раунд плей-офф квалификации турнира. Единственный мяч во втором тайме забил полузащитник Бибрас Натхо.
3 августа 2017 г., 08:48
Хоккейный "Спартак" предложил подработку телеведущему Андрею Малахову Хоккейный "Спартак" предложил подработку телеведущему Андрею Малахову
Хоккейный клуб "Спартак" предложил известному телеведущему Андрею Малахову, который, по данным СМИ, покидает Первый канал, стать ведущим домашних матчей московской команды. Предложение носит курьезный характер, поэтому сложно представить, что человек, далекий от спорта, ответит согласием.
2 августа 2017 г., 19:20
Лионель Месси пожелал удачи Неймару в "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси пожелал удачи Неймару в "Пари Сен-Жермен"
Форвард "Барселоны" Лионель Месси пожелал бразильскому одноклубнику Неймару удачи на новом этапе карьеры. "Я с огромным удовольствием играл с тобой все эти годы. Мой друг, желаю тебе удачи на новом этапе жизни", - написал аргентинец.
2 августа 2017 г., 17:15
Нападающий Данис Зарипов не исключил, что продолжит карьеру в НХЛ Нападающий Данис Зарипов не исключил, что продолжит карьеру в НХЛ
Дисквалифицированный на два года за употребление допинга российский форвард Данис Зарипов не исключил, что продолжит карьеру в НХЛ. "Сейчас есть много возможностей. Вариант с НХЛ не исключен, с Континентальной хоккейной лигой тоже", - сказал нападающий журналистам.
2 августа 2017 г., 15:58
Футболку экс-капитана "Ромы" Франческо Тотти запустили в космос Футболку экс-капитана "Ромы" Франческо Тотти запустили в космос
Футболку с десятым номером легендарного Франческо Тотти, бывшего нападающего и капитана итальянского футбольного клуба "Рома", где он провел всю свою карьеру, запустили в космос. Запуск ракеты состоялся 2 августа во Французской Гвиане.
2 августа 2017 г., 14:56