NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Первый спринт биатлонного сезона выиграл Мартен Фуркад Первый спринт биатлонного сезона выиграл Мартен Фуркад
Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в спринте на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Лучшим из россиян стал Антон Бабиков, расположившийся на седьмой строчке в итоговом протоколе.
3 декабря 2016 г., 19:43
"Челси" победил в гостях "Манчестер Сити", одержав восьмую победу подряд в чемпионате "Челси" победил в гостях "Манчестер Сити", одержав восьмую победу подряд в чемпионате
В домашнем матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" уступил со счетом 1:3 "Челси". Сначала Гари Кэхилл (45') отправил мяч в свои ворота, но затем гости трижды смогли забить: Диего Коста (60'), Виллиан (70') и Эден Азар (90').
3 декабря 2016 г., 18:28
ЦСКА забил четыре безответных мяча в ворота "Урала" ЦСКА забил четыре безответных мяча в ворота "Урала"
В стартовом матче 17-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на своем поле со счетом 4:0 разгромил "Урал" из Екатеринбурга. В составе армейской команды один из мячей забил Федор Чалов, для которого этот гол стал первым в составе столичного клуба.
3 декабря 2016 г., 16:11
В МВД Белоруссии недовольны результатами хоккейного "Динамо" В МВД Белоруссии недовольны результатами хоккейного "Динамо"
Председатель наблюдательного совета минского хоккейного клуба "Динамо", глава МВД Белоруссии Игорь Шуневич заявил о возможной отставке руководства клуба и главного тренера команды в случае ее невыхода в плей-офф Кубка Гагарина.
3 декабря 2016 г., 15:43
Болт признан спортсменом года по версии IAAF Болт признан спортсменом года по версии IAAF
Девятикратный олимпийский чемпион ямаец Усэйн Болт назван спортсменом года по версии Международной ассоциации легкоатлетических федераций. "Я живу ради тех моментов, когда я прихожу на стадион и слышу рев зрителей", - сказал самый быстрый человек планеты.
3 декабря 2016 г., 14:21
Три футболиста "Интера" претендуют на "Золотую урну" Три футболиста "Интера" претендуют на "Золотую урну"
Футболисты миланского клуба "Интер" Стеван Йоветич (нападающий), Фелипе Мело (полузащитник) и Жоффре Кондогбья (игрок середины поля) вошли в список из десяти номинантов премии "Золотая урна" 2016 года, вручаемой худшему иностранному игроку чемпионата Италии.
3 декабря 2016 г., 12:52
Ларионову три раза предлагали возглавить клубы НХЛ Ларионову три раза предлагали возглавить клубы НХЛ
Знаменитый в прошлом хоккеист, а ныне агент Игорь Ларионов, рассказал, что мог стать главным тренером клуба НХЛ "Сан-Хосе Шаркс". Ранее "Профессор" не решился занять пост генерального менеджера сборной России перед домашней Олимпиадой в Сочи.
3 декабря 2016 г., 11:47
Профсоюз игроков отклонил предложение НХЛ об участии в корейской Олимпиаде Профсоюз игроков отклонил предложение НХЛ об участии в корейской Олимпиаде
Профсоюз хоккеистов Национальной хоккейной лиги отклонил предложение НХЛ об их участии в зимних Олимпийских играх 2018 года в корейском Пхенчхане в обмен на продление текущего коллективного соглашения, хотя осознает всю важность выступления хоккеистах на Играх.
3 декабря 2016 г., 10:39
Хегле Свендсен призвал лучшего биатлониста современности быть мужчиной Хегле Свендсен призвал лучшего биатлониста современности быть мужчиной
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Эмиль Хегле Свендсен раскритиковал француза Мартена Фуркада после его высказываний о мести норвежской сборной за переход его тренера Зигфрида Мазе.
3 декабря 2016 г., 09:37
Роналду подозревается в сокрытии налогов на сумму 150 млн евро Роналду подозревается в сокрытии налогов на сумму 150 млн евро
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду подозревается в сокрытии налогов на общую сумму в 150 миллионов евро. Вопросы у журналистов вызвали также немец Месут Озил, португальцы Пепе и Рикарду Карвалью, а также колумбийцы Хамес Родригес и Радамель Фалькао.
3 декабря 2016 г., 08:55
ФИФА назвала тройку претендентов на титул лучшего футболиста года ФИФА назвала тройку претендентов на титул лучшего футболиста года
Номинантами на престижную награду стали нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, форвард "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн и нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси.
2 декабря 2016 г., 17:32
Чемпион "Формулы-1" Нико Росберг объявил об уходе из "Королевских гонок" Чемпион "Формулы-1" Нико Росберг объявил об уходе из "Королевских гонок"
Немецкий пилот команды Mercedes Нико Росберг покидает чемпионат "Формулы-1" спустя неделю после завоевания титула. По словам 31-летнего спортсмена, в "Королевских гонках" он добился всего, к чему стремился с раннего детства.
2 декабря 2016 г., 17:02
Американский боксер Рой Джонс - младший вернется на ринг в феврале 2017 года Американский боксер Рой Джонс - младший вернется на ринг в феврале 2017 года
Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях американский боксер Рой Джонс - младший, имеющий также российское гражданство, 17 февраля проведет поединок за вакантный титул Всемирной боксерской федерации (WBF).
2 декабря 2016 г., 16:35
ФИФА объявила тройку лучших тренеров и лучших голов уходящего года ФИФА объявила тройку лучших тренеров и лучших голов уходящего года
На титул претендуют итальянец Клаудио Раньери, португалец Фернанду Сантуш и француз Зинедин Зидан. Лауреат премии лучшему тренеру года будет объявлен 9 января на торжественной церемонии вручения наград ФИФА в Цюрихе.
2 декабря 2016 г., 14:54
Карякин заявил, что ему не хватило наглости в битве за шахматную корону Карякин заявил, что ему не хватило наглости в битве за шахматную корону
Сергей Карякин вернулся в Москву из Нью-Йорка и рассказал о перипетиях матча на первенство мира по шахматам с Магнусом Карлсеном. По словам гроссмейстера, в ключевом эпизоде он слишком почтительно отнесся к своему сопернику.
2 декабря 2016 г., 13:48