NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Врачи опасаются, что Шумахер останется в вегетативном состоянии Врачи опасаются, что Шумахер останется в вегетативном состоянии
Легенда "Формулы-1" Михаэль Шумахер, который находится в процессе постепенного выхода из состояния искусственной комы, рискует впасть в естественную кому. Тогда он останется в вегетативном состоянии и будет парализован.
3 february 2014 г., 19:25
Участники олимпийского турнира по сноуборду жалуются на опасную трассу Участники олимпийского турнира по сноуборду жалуются на опасную трассу
Сноубордисты раскритиковали травмоопасную трассу в Сочи после падения во время тренировки в экстрим-парке "Роза Хутор" олимпийской надежды Норвегии Торстейна Хоргмо. Трасса требует доработки, полагают спортсмены.
3 february 2014 г., 17:27
Сборная России по футболу в мае сыграет товарищеский матч с норвежцами Сборная России по футболу в мае сыграет товарищеский матч с норвежцами
Встреча состоится 31 мая в Осло на стадионе "Уллевол". В рамках подготовки к мундиалю подопечные Капелло встретятся со сборными Армении (5 марта) и Туниса (6 июня). Еще одна товарищеская встреча запланирована на 24 мая.
3 february 2014 г., 16:45
В Сочи все готово к проведению лучшей в истории Олимпиады, заявил глава МОК В Сочи все готово к проведению лучшей в истории Олимпиады, заявил глава МОК
Как заявил в понедельник на пресс-конференции в главном медиацентре Игр-2014 президент Международного олимпийского комитета Томас Бах, спортсменам особенно понравится близость расположения объектов зимней Олимпиады в Сочи.
3 february 2014 г., 15:09
Динияр Билялетдинов продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи" Динияр Билялетдинов продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи"
"Говорить о переходе как о свершившемся факте пока рано, но в ближайшие дни все будет оформлено официально и Динияр станет игроком нашей команды", - заявил PR-директор махачкалинского "Анжи" Александр Удальцов.
3 february 2014 г., 14:11
Владимир Кличко подписал контракт на бой с Алексом Леапаем Владимир Кличко подписал контракт на бой с Алексом Леапаем
Чемпион мира среди боксеров-профессионалов по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко проведет бой с австралийцем Алексом Леапаем. Об этом официально объявили организаторы поединка.
3 february 2014 г., 13:45
Родителям сноубордистки из США пришлось продать коров, чтобы отправить дочь в Сочи Родителям сноубордистки из США пришлось продать коров, чтобы отправить дочь в Сочи
24-летняя Кэйтлин Фэррингтон призналась, что для оплаты тренировочных сборов родителям, владеющими фермой в Санни-Валли в штате Айдахо, пришлось расстаться с абсолютно всеми коровами. Ее детство прошло на этой ферме.
3 february 2014 г., 12:44
Дэйв Кинг сменит Воробьева у руля ярославского "Локомотива" Дэйв Кинг сменит Воробьева у руля ярославского "Локомотива"
Помощниками нового главного тренера хоккейного клуба "Локомотив" канадца Дэйва Кинга станут Дмитрий Юшкевич, работавший в Ярославле на протяжении последних двух сезонов, и бывший нападающий команды Олег Петров.
3 february 2014 г., 12:03
У мексиканского боксера диагностировали смерть мозга после нокаута У мексиканского боксера диагностировали смерть мозга после нокаута
33-летний мексиканский боксер Оскар Гонсалес получил тяжелейшую травму в поединке со своим земляком Хесусом Галисией за титул WBC Silver. Атлета госпитализировали после нокаута в 10-м раунде, врачи диагностировали смерть мозга.
3 february 2014 г., 11:39
Зрителей церемонии открытия Игр в Сочи удивят российским балетом и автопромом Зрителей церемонии открытия Игр в Сочи удивят российским балетом и автопромом
7 февраля на главном стадионе Сочи состоится церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи. По словам зрителей, которым довелось увидеть генеральную репетицию - событие предстоит яркое и беспрецедентное по масштабам для страны.
3 february 2014 г., 11:12
Футболисты "Сиэтл Сихокс" впервые в истории выиграли Супербоул Футболисты "Сиэтл Сихокс" впервые в истории выиграли Супербоул
Команда "Сиэтл Сихокс" впервые в истории стала победителем финального матча за титул чемпиона Национальной футбольной лиги. В решающей игре, проходившей в Нью-Йорке, "орлы" с разгромным счетом 43:8 победили "Денвер Бронкос".
3 february 2014 г., 10:43
"Зенит" обыграл ЦСКА в матче Объединенного Суперкубка "Зенит" обыграл ЦСКА в матче Объединенного Суперкубка
Встреча завершилась со счетом 2:0. Халк забил на 17-й минуте дальним ударом, перебросив вышедшего из ворот Сергея Чепчугова, в концовке бразилец ассистировал Олегу Шатову. В другом матче "Шахтер" переиграл "Металлист".
3 february 2014 г., 10:35
СМИ: "Робин ван Перси может покинуть "Манчестер Юнайтед" летом" СМИ: "Робин ван Перси может покинуть "Манчестер Юнайтед" летом"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес планирует летом пересмотреть состав клуба, и продажа голландского форварда Робина ван Перси, особенно если Уэйн Руни подпишет с клубом новый контракт, не исключается.
2 february 2014 г., 18:09
Российские теннисисты проиграли полякам, утратив шансы на выход в Мировую группу Кубка Дэвиса Российские теннисисты проиграли полякам, утратив шансы на выход в Мировую группу Кубка Дэвиса
Сборная России проиграла третий поединок в рамках матча первого раунда Кубка Дэвиса Евро-африканской зоны команде Польши в московском комплексе "Олимпийский" и досрочно утратила шансы на возвращение в Мировую группу турнира в 2015 году.
2 february 2014 г., 16:13
Росс Браун не захотел возвращаться в "Формулу-1", предпочтя ловить рыбу Росс Браун не захотел возвращаться в "Формулу-1", предпочтя ловить рыбу
Одна из ключевых фигур в мире "Формулы-1" последних десятилетий, 59-летний британец Росс Браун, прошедший путь от механика до руководителя команды, заявил во время рыбалки в шотландском Абердиншире, что не планирует возвращаться в чемпионат.
2 february 2014 г., 15:24