NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Владимир Радионов: "Проблем с лицензированием не будет" Владимир Радионов: "Проблем с лицензированием не будет"
Исполком РФС, в соответствии с требованиями УЕФА, принял решение с 15 июля 2003 года внедрить систему лицензирования футбольных клубов в Российской федерации.
3 июля 2003 г., 19:40
Команда питерских бомжей едет на футбольный чемпионат в Австрию Команда питерских бомжей едет на футбольный чемпионат в Австрию
В воскресенье в австрийский город Грац отправляется сборная Петербурга, состоящая из шести человек, для участия в первом чемпионате мира по футболу среди бездомных.
3 июля 2003 г., 17:50
Футболки Бекхэма были проданы в Мадриде за четыре часа Футболки Бекхэма были проданы в Мадриде за четыре часа
В первый же день было продано 8000 футбольных маек с 23-м номером. Футболки Зидана продавались намного медленнее - 300 штук в день, Роналдо - 2000 штук.
3 июля 2003 г., 16:20
Михаэль Шумахер сыграл со звездами мирового футбола Михаэль Шумахер сыграл со звездами мирового футбола
На стадионе Беса в португальском городе Порту состоялся благотворительный матч с участием звезд мирового футбола. Команды "Фонда Луиша Фигу" и ЮНИСЕФ сыграли вничью со счетом 5:5.
3 июля 2003 г., 15:02
Льюис согласен на матч-реванш Льюис согласен на матч-реванш
Точная дата этого поединка пока не называется, однако известно, что он пройдет в конце нынешнего года. Сторонам еще предстоит договориться, но наиболее оптимальной датой является 6 декабря.
3 июля 2003 г., 14:09
В России создается Спортивный арбитражный суд В России создается Спортивный арбитражный суд
Это будет первый в стране специализированный третейский суд, рассматривающий споры, возникающие в области физической культуры и спорта.
3 июля 2003 г., 13:07
Президент "Спартака-Алании" опроверг слухи о возможной продаже команды Роману Абрамовичу Президент "Спартака-Алании" опроверг слухи о возможной продаже команды Роману Абрамовичу
Помимо акций английского клуба "Челси", стоимость которых равна 98,6 миллионам долларов, российский бизнесмен в ближайшее время приобретет и 50 процентов акций ЦСКА.
3 июля 2003 г., 12:33
Кубок Либертадорес достался любимчикам Марадоны Кубок Либертадорес достался любимчикам Марадоны
Знаменитый аргентинский футбольный клуб "Бока Хуниорс" стал обладателем футбольного Кубка Либертадорес - главного клубного трофея в Южной Америке.
3 июля 2003 г., 11:51
Федоров ушел из "Детройта"
Федоров ушел из "Детройта"
Руководство "Детройта" предлагало россиянину пятилетний контракт на 50 миллионов долларов, а затем - четырехлетнее соглашение на 40 миллионов, однако Федорова ни один вариант не устроил.
3 июля 2003 г., 11:43
Перейдя в "Реал" Бекхэм будет учить испанский и бороться за место в составе Перейдя в "Реал" Бекхэм будет учить испанский и бороться за место в составе
Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм, перейдя в "Реал" хочет прежде всего скрыться от той шумихи в прессе, которая окружала его, когда он играл в Англии. В "Реале" Бекхэм просто хочет играть в футбол.
2 июля 2003 г., 21:45
В четверг на Уимблдоне битва: Бельгия - США В четверг на Уимблдоне битва: Бельгия - США
Месть, национальная гордость двух стран, первое место в женском мировом рейтинге: вот три составляющих предстоящих полуфинальных матчей женского одиночного разряда на Уимблдоне, в которых впервые с 1995 года сошлись первые номера мирового рейтинга.
2 июля 2003 г., 20:51
Ванкувер - столица зимней Олимпиады-2010 Ванкувер - столица зимней Олимпиады-2010
Столицей Зимней Олимпиады 2010 стал канадский город Ванкувер. Об этом стало известно после подведения итогов тайного голосования представителей Международного олимпийского комитета. В финальном раунде Ванкувер выиграл у южнокорейского города Пьенчанг.
2 июля 2003 г., 19:52
Кто заменит Бекхэма и Викторию на посту короля и королевы Великобритании? Кто заменит Бекхэма и Викторию на посту короля и королевы Великобритании?
После того, как Дэвид Бекхэм уехал искать счастье в Испании, прихватив свою жену - великолепную "Пош Спайс", британцы задаются вопросом, кто теперь будет королем нации. До своего отъезда неофициальной королевской четой страны были Бекхэм и Виктория Адамс.
2 июля 2003 г., 18:30
Ирландская полиция разыскивает умственно отсталых из Нигера Ирландская полиция разыскивает умственно отсталых из Нигера
Полиция Ирландии разыскивает трех спортсменов из африканского государства Нигер, которые приехали в Дублин на Олимпиаду для умственно отсталых.
2 июля 2003 г., 18:18
В Мексике в футбол играют даже крокодилы В Мексике в футбол играют даже крокодилы
Новой достопримечательностью Мексики стал футбол, в который играют крокодилы. Такие развлечение для туристов придумал Эрроберто Пиза Риос. Он научил своих домашних крокодилов играть в самую популярную игру в мире.
2 июля 2003 г., 17:20