NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Германия разгромила еще одного фаворита первенства планеты Германия разгромила еще одного фаворита первенства планеты
Футболисты сборной Германии, показав удивительный футбол с элементами романтики, разгромили сборную Аргентины со счетом 4:0 в 1/4 финала чемпионата мира. Лучшим в составе немецкой команды был Бастиан Швайнштайгер, который трижды ассистировал своим партнерам.
3 июля 2010 г., 19:48
Вера Звонарева проиграла Серене Уильямс в финале Уимблдона
Вера Звонарева проиграла Серене Уильямс в финале Уимблдона
Вера не смогла завоевать свой первый в карьере титул на турнирах "Большого Шлема". В субботу в финале Уимблдонского турнира 25-летняя москвичка проиграла теперь уже четырехкратно победительницей первенства Серене Уильямс.
3 июля 2010 г., 18:28
Последователя Марадоны могут дисквалифицировать до конца ЧМ-2010 Последователя Марадоны могут дисквалифицировать до конца ЧМ-2010
ФИФА внимательно изучит официальный протокол матча 1/4 финала чемпионата мира Уругвай – Гана, после чего примет решение о сроке дисквалификации нападающего южноамериканцев Луиса Суареса, который был удален с поля.
3 июля 2010 г., 17:37
"Нью-Йорк Айлендерс" готов заплатить Ковальчуку 100 млн долларов за десять лет "Нью-Йорк Айлендерс" готов заплатить Ковальчуку 100 млн долларов за десять лет
Нападающий хоккейной сборной России Илья Ковальчук, вышедший на рынок свободных агентов, в ближайшее время может начать переговоры о контракте с "Нью-Йорк Айлендерс". "Островитяне" готовы заплатить Илье 100 млн долларов за десятилетнее сотрудничество.
3 июля 2010 г., 15:57
Капитан футбольной сборной Израиля перешел в лондонский "Челси" Капитан футбольной сборной Израиля перешел в лондонский "Челси"
Игрок сборной Израиля Йосси Бенаюн, на которого претендовало московское "Динамо", подписал трехлетний контракт с "Челси". Предыдущие три сезона 30-летний футболист провел в "Ливерпуле", но лишь в минувшем чемпионате он мог считаться игроком основного состава.
3 июля 2010 г., 14:40
Виталий Кличко: менеджеры Поветкина из-за жадности "кинули" Александра против сильнейшего боксера современности Виталий Кличко: менеджеры Поветкина из-за жадности "кинули" Александра против сильнейшего боксера современности
Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко поделился своими мыслями по поводу предстоящего осенью этого года поединка его младшего брата Владимир Кличко против россиянина Александра Поветкина.
3 июля 2010 г., 13:13
ЧМ-2010 в ЮАР подарил футбольному миру очередную "руку Бога" (ВИДЕО) ЧМ-2010 в ЮАР подарил футбольному миру очередную "руку Бога" (ВИДЕО)
Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес, удаленный за игру рукой на последней минуте дополнительного времени игры с Ганой, поделился своим мнением об итогах матча 1/4 финала, в котором его команда одержала победу в серии послематчевых пенальти.
3 июля 2010 г., 12:03
Ангела Меркель убеждена, что сборная Германии победит команду Марадоны Ангела Меркель убеждена, что сборная Германии победит команду Марадоны
Канцлер Германии Ангела Меркель, которая прилетит в ЮАР поддержать Бундестим, уверена, что немецкая национальная команда со счетом 2:1 обыграет сборную Аргентины в четвертьфинальном матче чемпионата мира в ЮАР.
3 июля 2010 г., 11:02
Звонарева не будет смотреть сериал "Отчаянные домохозяйки" перед финалом Уимблдона Звонарева не будет смотреть сериал "Отчаянные домохозяйки" перед финалом Уимблдона
Россиянка Вера Звонарева, которой сегодня в финале Уимблдона предстоит сыграть против американки Серены Уильямс, поделилась ожиданиями от матча. "В детстве, смотря Уимблдон по телевизору, я мечтала выступить в финале, теперь сбылась моя мечта", - сказала Вера.
3 июля 2010 г., 10:05
Капелло продолжит работать с англичанами, а Дунга покидает расположение сборной Бразилии  Капелло продолжит работать с англичанами, а Дунга покидает расположение сборной Бразилии
Фабио Капелло сохранит за собой пост главного тренера сборной Англии по футболу, сообщает официальный сайт Ассоциации футбола страны (FA). Решение о продолжении сотрудничества с итальянским специалистом было принято на встрече правления организации.
3 июля 2010 г., 09:19
Сборная Уругвая чудом вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу Сборная Уругвая чудом вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу
Второй четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу в ЮАР между командами Ганы и Уругвая завершился невероятной победой южноамериканцев в серии пенальти. В полуфинале ЧМ-2010 им предстоит сыграть против Голландии.
3 июля 2010 г., 01:27
Сборная Голландии выбила бразильцев из розыгрыша Кубка мира Сборная Голландии выбила бразильцев из розыгрыша Кубка мира
Одни из главных фаворитов нынешнего чемпионата мира по футболу в ЮАР – сборная Бразилии – не сумела пробиться в четверку лучших команд турнира. В пятницу кудесники мяча достаточно неожиданно упустили победу в матче против национальной команды Нидерландов – 1:2.
2 июля 2010 г., 19:57
Вера Звонарева сыграет в двух финалах Уимблдона
Вера Звонарева сыграет в двух финалах Уимблдона
Россиянки Вера Звонарева и Елена Веснина вышли в финал Открытого чемпионата Великобритании по теннису в парном разряде, нанеся в пятницу поражение четвертой паре турнира Хисела Дулко/Флавия Пеннетта(Аргентина/Италия).
2 июля 2010 г., 18:14
Баскетболисты ЦСКА осенью померятся силами с клубами НБА
Баскетболисты ЦСКА осенью померятся силами с клубами НБА
Московский баскетбольный клуб ЦСКА отправится в турне по США, где вместе с испанской "Каха Лабораль" проведет по два выставочных матча с клубами НБА. Соперниками армейцев станут "Оклахома-Сити Тандер" и "Кливленд Кавальерс".
2 июля 2010 г., 17:12
Дунга: Матч Бразилия - Нидерланды станет украшением ЧМ-2010 Дунга: Матч Бразилия - Нидерланды станет украшением ЧМ-2010
Это противостояние уже называют "малым финалом". На трибунах стадиона вместимостью более 40 тысяч зрителей ожидается аншлаг. Бразильцы обещают показать открытый футбол, тогда как голландцы предпочитают не рисковать.
2 июля 2010 г., 15:51