NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Форвард Роман Любимов отказался от контракта в НХЛ ради Олимпиады Форвард Роман Любимов отказался от контракта в НХЛ ради Олимпиады
Хоккейный клуб ЦСКА достиг договоренности о контракте с бывшим нападающим клуба НХЛ "Филадельфия Флайерз" Романом Любимовым. Решение вернуться Россию связано с его желанием попасть на Олимпийские игры 2018 года.
3 июля 2017 г., 18:01
Хачанов одолел Кузнецова в первом круге Уимблдона Хачанов одолел Кузнецова в первом круге Уимблдона
Карен Хачанов одолел своего соотечественника Андрея Кузнецова в матче первого круга Уимблдонского теннисного турнира. Матч продолжался 2 часа 34 минуты и завершился со счетом 7:6 (7:4), 2:6, 6:3, 1:6, 6:2 в пользу Хачанова.
3 июля 2017 г., 17:27
Александр Кержаков: В футболке "Зенита" вы меня вряд ли уже увидите Александр Кержаков: В футболке "Зенита" вы меня вряд ли уже увидите
Лучший бомбардир в истории "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кержаков выразил сомнения в том, что сможет в будущем сыграть в матчах за петербургский клуб, в составе которого он провел основную часть своей карьеры.
3 июля 2017 г., 16:07
Газеты узнали о конфликте игроков с тренером сборной России по футболу Газеты узнали о конфликте игроков с тренером сборной России по футболу
Футболисты сборной России вступили в масштабный конфликт с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым, который мог стать одной из причин провала на Кубке конфедераций, утверждает "Советский спорт".
3 июля 2017 г., 14:12
Бывший капитан "Челси" Джон Терри продолжит карьеру в "Астон Вилле" Бывший капитан "Челси" Джон Терри продолжит карьеру в "Астон Вилле"
Ожидается, что 36-летний Терри подпишет с "Астон Вилой" однолетний контракт в статусе свободного агента. В минувшем сезоне чемпионата Англии в составе "Челси" Терри провел девять матчей и забив один гол.
3 июля 2017 г., 13:25
Британского тренера обвинили в сексуальном домогательстве к паралимпийцу Британского тренера обвинили в сексуальном домогательстве к паралимпийцу
Тренер сборной Великобритании по стрельбе из лука отстранен по подозрению в сексуальном домогательстве к спортсменке паралимпийской команды. Жертва обратилась в полицию не сразу из-за опасений за финансирование ее выступлений.
3 июля 2017 г., 11:53
Названы имена лучших футболистов розыгрыша Кубка конфедераций - 2017 Названы имена лучших футболистов розыгрыша Кубка конфедераций - 2017
Полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер получил титул лучшего футболиста завершившегося в России розыгрыша Кубка конфедераций - 2017. Достижения капитана команды-победительницы отмечены Золотым мячом.
3 июля 2017 г., 11:18
Хоккеист Евгений Кузнецов подписал контракт с "Вашингтоном" на 62 млн долларов Хоккеист Евгений Кузнецов подписал контракт с "Вашингтоном" на 62 млн долларов
После подписания нового контракта Кузнецов стал вторым в списке самых высокооплачиваемых игроков клуба. По этому показателю он уступает только капитану "Вашингтона" и партеру по сборной России Александру Овечкину.
3 июля 2017 г., 10:57
Футболисты сборной Германии впервые выиграли Кубок конфедераций Футболисты сборной Германии впервые выиграли Кубок конфедераций
В Санкт-Петербурге состоялся финальный матч Кубка конфедераций, в котором сборная Германии со счетом 1:0 одолела команду Чили. Единственный мяч забил в первом тайме Ларс Штиндль. Действующие чемпионы мира впервые стали победителями Кубка конфедераций.
2 июля 2017 г., 22:53
Лидер баскетбольного ЦСКА подпишет контракт с клубом НБА "Чикаго" Лидер баскетбольного ЦСКА подпишет контракт с клубом НБА "Чикаго"
Сербский разыгрывающий московского ЦСКА Милош Теодосич в ближайшее время станет игроком клуба НБА "Чикаго Буллс". Контракт с 30-летним баскетболистом будет подписан на три или четыре сезона с годовой зарплатой 10-12 миллионов долларов.
2 июля 2017 г., 19:45
Португальские футболисты стали третьими на Кубке конфедераций Португальские футболисты стали третьими на Кубке конфедераций
Сборная Португалии на московском стадионе "Открытие Арена" в матче за третье место Кубка конфедераций победила команду Мексики со счетом 2:1 в дополнительное время. Все мячи в игре забили португальцы, один из них в свои ворота. Решающий гол с 11-метрового удара провел Адриен Силва.
2 июля 2017 г., 17:47
Во время спора о национальности Энди Маррея "знаток тенниса" откусил отчиму часть уха Во время спора о национальности Энди Маррея "знаток тенниса" откусил отчиму часть уха
Ли Кларк и Алистер Уилсон стали, пожалуй, участниками самой идиотской ссоры на почве знаний истории тенниса. Мужчины повздорили из-за национальности первой ракетки мира: Кларк настаивал, что Маррей - британец, а его отчим Уилсон заявил, что шотландец.
2 июля 2017 г., 15:20
Футболисты могилевского "Днепра" опоздали на матч из-за оказания помощи пострадавшим в ДТП Футболисты могилевского "Днепра" опоздали на матч из-за оказания помощи пострадавшим в ДТП
Футбольный клуб "Днепр" из Могилева прибыл на матч чемпионата Белоруссии в Слуцк с опозданием из-за оказания помощи пострадавшим в серьезном ДТП. Лишь после приезда машины скорой помощи автобус с футбольной командой продолжил движение в Слуцк.
2 июля 2017 г., 14:15
"Зенит" приобрел у "Ромы" аргентинского футболиста "Зенит" приобрел у "Ромы" аргентинского футболиста
Футболист Леандро Паредес, ранее выступавший за итальянскую "Рому", стал игроком "Зенита. 23-летний аргентинец подписал контракт на 4 года. Сумма трансфера игрока составила 23 миллиона евро. Римляне могут получить еще до 4 миллионов евро в качестве бонусов за успешное выступление игрока.
2 июля 2017 г., 12:36
55-летний гандбольный голкипер готов сменить в воротах сборной России Игоря Акинфеева 55-летний гандбольный голкипер готов сменить в воротах сборной России Игоря Акинфеева
Олимпийский чемпион 2000 года 55-летний гандбольный вратарь Павел Сукосян, в прошлом сезоне выступавший в суперлиге за московский УОР N2, заявил, что если родина прикажет, он готов сменить Игоря Акинфеева в воротах сборной России по футболу.
2 июля 2017 г., 11:38