NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Урал-Грейт" повел в серии с "Хапоэлем" "Урал-Грейт" повел в серии с "Хапоэлем"
Пермяки выиграли у израильского клуба в первом матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги FIBA со счетом 96:91. Ответная игра серии до двух побед пройдет 6 марта на площадке "Хапоэля", а третья (если потребуется) - 10 марта в Перми.
3 марта 2004 г., 21:54
Голкипер "Зенита" получил травму в матче с украинцами Голкипер "Зенита" получил травму в матче с украинцами
Тренер сборной России продолжит подготовку к чемпионату Европы по футболу 2004 года без голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева, который выбыл из строя на неопределенный срок с двойным переломом кисти.
3 марта 2004 г., 18:50
"Спартаку" в матче с "Мальоркой" надо забивать четыре мяча "Спартаку" в матче с "Мальоркой" надо забивать четыре мяча
Москвичи отправились на встречу с "Мальоркой" с призрачными надеждами на успех: отыграть домашнее поражение со счетом 0:3 практически невозможно, тем более с учетом тех кадровых проблем, которые свалились на "Спартак".
3 марта 2004 г., 17:38
Очередные Игры геев и лесбиянок пройдут в Чикаго Очередные Игры геев и лесбиянок пройдут в Чикаго
Это мероприятие станет уже седьмыми по счету, и ожидается, что в нем примут участие около 16 тысяч спортсменов. Организаторы выразили надежду, что им удастся избежать банкротства, как это случилось на предыдущих играх в Сиднее.
3 марта 2004 г., 16:39
Болельщики оценили гол Измайлова в ворота "Монако" Болельщики оценили гол Измайлова в ворота "Монако"
Гол полузащитника московского "Локомотива" в ворота французского "Монако" признан лучшим в первых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов. За шедевр Марата проголосовало 27,35 процента участников опроса, проведенного на сайте УЕФА.
3 марта 2004 г., 15:49
Каспаров согласился участвовать в объединительном цикле шахматного первенства Каспаров согласился участвовать в объединительном цикле шахматного первенства
Зимой 2005 года в Ханое Каспаров сыграет с победителем чемпионата мира, который пройдет в Триполи в конце июня этого года. А затем, в случае успеха, поспорит за шахматную корону с победителем встречи между Крамником и Леко.
3 марта 2004 г., 14:33
Переговоры о приобретении "Ромы" российской компанией могут возобновиться Переговоры о приобретении "Ромы" российской компанией могут возобновиться
Итальянские СМИ полагают, что разрыва переговорного процесса не было - стороны, возможно, взяли паузу для размышлений. "Нафта-Москва" намерена заменить адвоката Сальваторе Трифиро, который публично объявил об окончании переговоров.
3 марта 2004 г., 13:44
Имя нового тренера мужской сборной России по баскетболу будет объявлено в конце марта Имя нового тренера мужской сборной России по баскетболу будет объявлено в конце марта
На замещение вакантной должности тренера мужской сборной России шесть специалистов - Сергей Бабков, Сергей Базаревич, Сергей Елевич, Евгений Пашутин, Валерий Тихоненко и Владимир Цинман. Срок подачи заявок на участие в конкурсе завершился.
3 марта 2004 г., 13:13
Председатель совета директоров "Челси" покинул свой пост Председатель совета директоров "Челси" покинул свой пост
72-летний Кен Бейтс ушел с поста председателя совета директоров футбольного клуба "Челси", который занимал на протяжении 22 лет. По его мнению, в клубе произошло столкновение восточной и западной культур и ценностей.
3 марта 2004 г., 12:27
"Нью-Йорк Рейнджерс" подарил Ковалева в "Монреалю"
"Нью-Йорк Рейнджерс" подарил Ковалева в "Монреалю"
Канадцам россиянин достался практически даром - в противоположном направлении проследовал 22-летний новичок Йожеф Балей, а также Монреаль уступил Нью-Йорку право выбора во втором раунде драфтовых торгов 2004 года.
3 марта 2004 г., 11:45
"Манчестер Юнайтед" возглавляет список самых богатых футбольных клубов Европы "Манчестер Юнайтед" возглавляет список самых богатых футбольных клубов Европы
За прошлый год манкунианцы заработали 167,83 миллиона фунтов стерлингов. Это на 22 миллиона больше, чем у ближайшего их преследователя "Манчестера" - итальянского "Ювентуса", который в 2003 году пополнил бюджет на 145,75 миллиона фунтов.
3 марта 2004 г., 11:25
"Динамо" проиграло дома "Хапоэлю" в первом матче 1/4 финала Евролиги ФИБА "Динамо" проиграло дома "Хапоэлю" в первом матче 1/4 финала Евролиги ФИБА
Динамовцы неудачно сыграли во второй и третьей четвертях, уступив на этом отрезке в общей сложности 18 очков. В последнем периоде москвичам удалось несколько сократить отставание, но избежать поражения они не смогли.
2 марта 2004 г., 22:54
Марат Сафин второй раз в сезоне проиграл Роже Федереру Марат Сафин второй раз в сезоне проиграл Роже Федереру
Россиянин Марат Сафин проиграл первой ракетке мира Роже Федереру из Швейцарии и выбыл из дальнейшей борьбы на теннисном турнире в Дубае. Таким образом, Сафин не смог отомстить Федереру за поражение в трех сетах в финале Открытого чемпионата Австралии.
2 марта 2004 г., 20:25
"Магнитка" прервала десятиматчевую беспроигрышную серию в Суперлиге "Магнитка" прервала десятиматчевую беспроигрышную серию в Суперлиге
Поражение от новосибирской "Сибири" в гостях не поколебало лидерства магнитогорского "Металлурга" в чемпионате России по хоккею. "Магнитка" проиграла со счетом 3:5, прервав свою десятиматчевую беспроигрышную серию.
2 марта 2004 г., 20:20
Андрей Кириленко выигрывает второе звание лучшего игрока недели в НБА Андрей Кириленко выигрывает второе звание лучшего игрока недели в НБА
Россиянин Андрей Кириленко из команды "Юта Джаз" был признан лучшим игроком прошедшей недели в НБА. Ведомая Андреем "Юта", показала великолепную игру и выиграла все три матча первенства, которые состоялись за последние семь дней.
2 марта 2004 г., 19:57