Дмитрий Сычев собрался в минское "Динамо" Дмитрий Сычев собрался в минское "Динамо"
29-летний нападающий столичного "Локомотива" Дмитрий Сычев в ближайшее время на правах аренды перейдет в минское "Динамо". Командам осталось согласовать условия, на которых российский футболист отправится в Минск.
3 марта 2013 г., 18:00
Фанаты "Спортинга" считают Марата Измайлова Иудой Фанаты "Спортинга" считают Марата Измайлова Иудой
Болельщики "Спортинга" во время матча с "Порту", который состоялся в Лиссабоне в рамках 21-го тура чемпионата Португалии, вывесили на трибуне посвященный Марату Измайлову баннер, на котором было написано Иуда и слово "ложный" на русском языке.
3 марта 2013 г., 17:01
Бергер впервые в карьере стала обладательницей Кубка мира по биатлону Бергер впервые в карьере стала обладательницей Кубка мира по биатлону
Норвежка Тура Бергер, выиграв гонку с общего старта на 12,5 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Холменколлене, обеспечила себе победу в общем зачете сезона. Это первый успех 31-летней спортсменки, в активе которой есть восемь золотых медалей чемпионатов мира и победа на Олимпийских играх в Ванкувере.
3 марта 2013 г., 15:51
СМИ: Хонда летом перейдет из ЦСКА в "Ливерпуль" СМИ: Хонда летом перейдет из ЦСКА в "Ливерпуль"
Английский "Ливерпуль" рассчитывает подписать предварительное соглашение с японским полузащитником российского ЦСКА Кейсуке Хондой. Планируется, что футболист закончит сезон в стане армейцев, а летом официально переберется на Туманный Альбион.
3 марта 2013 г., 14:29
Родители оштрафовали своего сына за потасовку в матче НБА Родители оштрафовали своего сына за потасовку в матче НБА
Родители баскетболиста "Голден Стэйт" Клея Томпсона решили наказать сына за участие в потасовке в матче НБА, лишив его еженедельного чека на 300 долларов, хотя двадцатитрехлетний игрок "Уорриорз" уже подвергся штрафу со стороны лиги в размере 35 тысяч долларов.
3 марта 2013 г., 13:45
За лондонский "Арсенал" готовы заплатить 1,5 миллиарда фунтов За лондонский "Арсенал" готовы заплатить 1,5 миллиарда фунтов
Сразу несколько английских изданий сообщили о намерении некого консорциума с Ближнего Востока приобрести "Арсенал" за 1,5 миллиарда фунтов. Инвестор, чьи корни ведут в ОАЭ и Катар, обещает сделать из лондонского клуба "силу мирового уровня".
3 марта 2013 г., 12:13
Побит мировой рекорд легкоатлетки Елены Исинбаевой Побит мировой рекорд легкоатлетки Елены Исинбаевой
Американская легкоатлетка Дженнифер Сур стала девятикратной чемпионкой США в секторе для прыжков с шестом, побив при этом мировой рекорд в данной дисциплине в помещениях. Отныне лучшее достижение планеты равняется 5 метрам и двум сантиметрам.
3 марта 2013 г., 11:40
Хиддинк заговорил о возможном возвращении в "Челси" Хиддинк заговорил о возможном возвращении в "Челси"
Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гус Хиддинк заявил, что с удовольствием рассмотрел бы приглашение возглавить лондонский "Челси". При этом голландец вспомнил, что он единственный тренер, кого не уволил Роман Абрамович.
3 марта 2013 г., 11:31
Претендентов на Кубок Гагарина от Запада осталось четверо Претендентов на Кубок Гагарина от Запада осталось четверо
Череповецкая "Северсталь", обыграв со счетом 3:1 ярославский "Локомотив" в шестом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина, вышла в полуфинал Западной конференции, где теперь ее ждут встречи с питерским СКА.
3 марта 2013 г., 10:45
Российский биатлонист Логинов не ожидал, что сразу окажется в призерах на этапе Кубка мира Российский биатлонист Логинов не ожидал, что сразу окажется в призерах на этапе Кубка мира
В гонке преследования на 12,5 км в норвежском Холменколлене, которая состоялась в рамках седьмого этапа Кубка мира, российский биатлонист Александр Логинов стал третьим, пропустив вперед себя только француза Мартена Фуркада и норвежца Тарьея Бё.
3 марта 2013 г., 10:17
"Реал" второй раз за неделю обыграл "Барселону" "Реал" второй раз за неделю обыграл "Барселону"
Мадридский "Реал" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках 26-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1 обыграл "Барселону", которую несколькими днями не пустил по сумме двух матчей в финал Кубка страны.
3 марта 2013 г., 09:37
Бергер выиграла гонку преследования на этапе КМ по биатлону, Юрьева финишировала тринадцатой Бергер выиграла гонку преследования на этапе КМ по биатлону, Юрьева финишировала тринадцатой
Норвежская биатлонистка Тура Бергер выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене. Десятикилометровую дистанцию с четырьмя промахами она преодолела за 32 минуты 12 секунд.
2 марта 2013 г., 18:30
Платини: "Лига чемпионов убивает остальные футбольные турниры" Платини: "Лига чемпионов убивает остальные футбольные турниры"
Президент УЕФА Мишель Платини отметил, что существует намерение несколько обновить Лигу Европы с целью придания значимости турниру. По словам француза, Лига чемпионов сегодня привлекает на себя все внимание.
2 марта 2013 г., 16:53
Американская горнолыжница Вонн призналась, что Федерер присылал ей цветы  Американская горнолыжница Вонн призналась, что Федерер присылал ей цветы
Олимпийская чемпионка по горнолыжному спорту американка Линдсей Вонн рассказала о том, что швейцарец Роджер Федерер прислал ей цветы, когда она находилась в больнице из-за полученной травмы.
2 марта 2013 г., 15:39
Тренеру Реднаппу победа над "Саутгемптоном" важнее, чем песни Адель на его вечеринке Тренеру Реднаппу победа над "Саутгемптоном" важнее, чем песни Адель на его вечеринке
Главный тренер футбольного клуба "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Реднапп заявил, что для него нет на День рождения подарка лучше, чем победа его команды в гостях над "Саутгемптоном" в рамках чемпионата Англии.
2 марта 2013 г., 14:48