NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Общекомандный зачет чемпионата Европы по художественной гимнастике выиграли россиянки Общекомандный зачет чемпионата Европы по художественной гимнастике выиграли россиянки
Сборная России по художественной гимнастике завоевала шесть золотых медалей из семи возможных на чемпионате Европы в Минске, выиграв, как и предполагалось многими специалистами, неофициальный общекомандный зачет турнира.
3 мая 2015 г., 17:41
Веломногодневку "Тур Романдии" выиграл россиянин Закарин Веломногодневку "Тур Романдии" выиграл россиянин Закарин
Российский велогонщик "Катюши" Ильнур Закарин выиграл многодневку Мирового тура "Тур Романдии", которая завершилась в Швейцарии. Он будет капитаном "Катюши" на "Джиро д'Италия", которая стартует 8 мая.
3 мая 2015 г., 17:19
"Динамо" победило "Кубань" и сохранило шансы на медали "Динамо" победило "Кубань" и сохранило шансы на медали
В матче 26-го тура футбольного чемпионата России московское "Динамо" в Краснодаре со счетом 2:1 победило "Кубань". Три очка столичной команде помог приобрести краснодарец Шандау, отправивший во втором тайме решающий мяч в свои ворота.
3 мая 2015 г., 16:11
Российские хоккеисты выиграли второй матч на чемпионате мира Российские хоккеисты выиграли второй матч на чемпионате мира
Сборная России по хоккею со счетом 5:3 переиграла команду Словении на групповом этапе чемпионата мира, который проходит в Чехии. В составе россиян меткими бросками отметились Ковальчук, Кулемин Шипачев и дважды Дадонов.
3 мая 2015 г., 15:30
Мария Шарапова уверенно стартовала на турнире в Мадриде Мария Шарапова уверенно стартовала на турнире в Мадриде
Россиянка Мария Шарапова, переиграв швейцарку Тимю Бащински со счетом 6:2, 6:3, уверенно пробилась во второй раунд теннисного турнира в Мадриде, призовой фонд которого превышает 4,1 миллиона евро.
3 мая 2015 г., 14:34
Из-за недовольных фанатов в Англии не доиграли футбольный матч Из-за недовольных фанатов в Англии не доиграли футбольный матч
Около двух тысяч болельщиков "Блэкпула" выбежали на поле в разгар матча заключительного тура Чемпионшипа против "Хаддерсфилда" в знак протеста против руководства клуба. Игра была остановлена на 55-й минуте при счете 0:0.
3 мая 2015 г., 13:10
"Ювентус" в четвертый раз подряд выиграл чемпионат Италии "Ювентус" в четвертый раз подряд выиграл чемпионат Италии
Туринский "Ювентус" победил в гостях со счетом 1:0 "Сампдорию" в матче 34-го тура чемпионата Италии по футболу и в 31-й раз завоевал титул сильнейшей команды страны. "Золотой" мяч в ворота хозяев в первом тайме забил Артуро Видаль.
3 мая 2015 г., 11:28
Флойд Мэйвезер откажется от чемпионских поясов в понедельник Флойд Мэйвезер откажется от чемпионских поясов в понедельник
Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший после "боя века" с филиппинцем Мэнни Пакьяо заявил, что откажется от всех трех поясов чемпиона мира в понедельник. "Другие боксеры должны получить шанс. Я не жадный", - объяснил Мэйвезер.
3 мая 2015 г., 10:45
Украинский боксер Ломаченко уверенно защитил чемпионский титул Украинский боксер Ломаченко уверенно защитил чемпионский титул
Двукратный олимпийский чемпион украинский боксер Василий Ломаченко защитил титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, нокаутировав в девятом раунде пуэрториканца Гамальера Родригеса.
3 мая 2015 г., 10:00
Ворота хоккейной сборной России в матче против Словении будет защищать Барулин Ворота хоккейной сборной России в матче против Словении будет защищать Барулин
Константин Барулин сегодня будет защищать ворота сборной России в матче группового турнира чемпионата мира в Чехии против команды Словении. Голкипер Сергей Бобровский, который играл в стартовой игре с Норвегией, останется в запасе.
3 мая 2015 г., 09:40
Удивительный гол Овечкина не помог "Вашингтону" в матче с "Рейнджерс" (ВИДЕО) Удивительный гол Овечкина не помог "Вашингтону" в матче с "Рейнджерс" (ВИДЕО)
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не спас команду от поражения во втором матче серии против "Нью-Йорк Рейнджерс", но сделал отличную заявку на самую красивую шайбу нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли.
3 мая 2015 г., 09:27
Мэйвезер-младший победил Пакьяо в "поединке века" Мэйвезер-младший победил Пакьяо в "поединке века"
Американский боксер Флойд Мэйвезер одержал 48-ю победу в 48 боях на профессиональном ринге, победив филиппинца Мэнни Пакьяо. На ринге Лас-Вегаса в двенадцатираундовом поединке он защитил титулы WBA (Super), WBC и завоевал пояс WBO, принадлежавший его сопернику.
3 мая 2015 г., 08:27
Дацюк сборной не поможет, для Зарипова чемпионат мира завершен Дацюк сборной не поможет, для Зарипова чемпионат мира завершен
Нападающий клуба НХЛ "Детройт Ред Уингз" Павел Дацюк из-за травмы не сыграет за сборную России на чемпионате мира по хоккею в Чехии. Медицинское обследование голеностопа не позволило форварду усилить национальную команду.
2 мая 2015 г., 19:21
Участие в ближайших играх за сборную России Виктора Тихонова под вопросом Участие в ближайших играх за сборную России Виктора Тихонова под вопросом
Нападающий сборной России по хоккею Виктор Тихонов с большой долей вероятности пропустит два ближайших матча чемпионата мира из-за травмы, которую он получил во время победной игры против команды Норвегии.
2 мая 2015 г., 17:36
"Спартак" не сумел удержать победу в матче с "Зенитом" "Спартак" не сумел удержать победу в матче с "Зенитом"
В 26-м туре футбольного чемпионата России столичный "Спартак" на своем поле сыграл вничью со счетом 1:1 с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. Гостей от поражения в компенсированное время спас гол бразильца Халка.
2 мая 2015 г., 15:53