NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" победил "Спартак" в центральном матче тура "Локомотив" победил "Спартак" в центральном матче тура
В 15-м туре футбольного чемпионата России по футболу "Спартак" проиграл со счетом 1:3 "Локомотиву", который после этого успеха вышел на "чистое" второе место в турнирной таблице. Отставание "железнодорожников" от лидирующего "Зенита" сократилось до трех очков.
3 ноября 2013 г., 20:00
Четырехкратный чемпион мира выиграл седьмую подряд гонку в "Формуле-1" Четырехкратный чемпион мира выиграл седьмую подряд гонку в "Формуле-1"
Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель, выиграв Гран-при Абу-Даби, одержал седьмую подряд победу в чемпионате "Формулы-1". Вторым финишировал его напарник Марк Уэббер, третьим стал Нико Росберг из "Мерседеса".
3 ноября 2013 г., 19:49
Фанаты немецкого клуба после матча поколотили вратаря своей команды Фанаты немецкого клуба после матча поколотили вратаря своей команды
Голкипер команды немецкой региональной лиги (четвертый немецкий дивизион) Фридерик Лехе подвергся нападению со стороны собственных болельщиков после домашнего поражения от "Рот-Вайс Оберхаузен".
3 ноября 2013 г., 18:39
Хоккеист "Флориды" во время мачта вырвал себе зуб и бросил его болельщикам  Хоккеист "Флориды" во время мачта вырвал себе зуб и бросил его болельщикам
В НХЛ у хоккеистов стало модно самостоятельно вытаскивать себе зубы. Однако в матче регулярного чемпионата "Вашингтон" - "Флорида", который закончился победой "столичных" в овертайме со счетом 3:2, нападающий "пантер" Кристофер Барч пошел дальше предшественников.
3 ноября 2013 г., 16:27
Итальянки уверенно переиграли россиянок в финале Кубка Федерации Итальянки уверенно переиграли россиянок в финале Кубка Федерации
Российская теннисистка Алиса Клейбанова не смогла победить седьмую ракетку мира Сару Эррани в третьем поединке финального матча Кубка Федерации. Алиса, занимающая 183-е место в рейтинге WTA, проиграла со счетом 1:6, 1:6.
3 ноября 2013 г., 15:48
Боксер из Казахстана в девятый раз защитил чемпионский титул Боксер из Казахстана в девятый раз защитил чемпионский титул
В Нью-Йорке состоялся поединок за звание чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 72,6 кг между Геннадием Головкиным из Казахстана и Кертисом Стивенсом из США. Все решилось после восьмого раунда, когда рефери глянул в глаза американцу.
3 ноября 2013 г., 14:14
Голкипер "Сток Сити" умудрился забить мяч на 12-й секунде встречи Голкипер "Сток Сити" умудрился забить мяч на 12-й секунде встречи
Боснийский вратарь "Сток Сити" Асмир Бегович забил один из самых "быстрых" голов в истории чемпионатов Англии по футболу, отличившись уже на первых секундах домашней встречи против "Саутгемптона".
3 ноября 2013 г., 13:00
Вратарь "Зенита" не знал, что чемпионат мира по легкой атлетике в этом году проходил в Москве Вратарь "Зенита" не знал, что чемпионат мира по легкой атлетике в этом году проходил в Москве
Голкипер петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев, участвуя в программе "Кто хочет стать миллионером?", срезался на вопросе относительно чемпионата мира-2013 по легкой атлетике, проходившего в Москве.
3 ноября 2013 г., 12:41
Конькобежец Юсков обновил мировой рекорд на неолимпийской дистанции  Конькобежец Юсков обновил мировой рекорд на неолимпийской дистанции
Российский конькобежец Денис Юсков установил новый рекорд мира на дистанции 3000 метров, пробежав неолимпийскую, но ключевую для подготовки многоборцев дистанцию за 3 минуты 34.37 секунды на олимпийском катке в Калгари.
3 ноября 2013 г., 12:21
Широков после матча с "Амкаром" назвал арбитра "приличным клоуном" Широков после матча с "Амкаром" назвал арбитра "приличным клоуном"
Полузащитник "Зенита" Роман Широков после домашнего матча с пермским "Амкаром", завершившегося вничью - 1:1, выразил надежду на то, что соперник вылетит из российской Премьер-Лиги, а также назвал арбитра Сергея Карасева "приличным клоуном".
3 ноября 2013 г., 11:14
"Ванкувер" вывел из обращения номер Павла Буре "Ванкувер" вывел из обращения номер Павла Буре
Игровой свитер Павла Буре с фамилией и номером 10, под которым российский хоккеист блестяще выступал за "Ванкувер Кэнакс" в НХЛ, поднят под своды "Роджерс Арены". Церемония состоялась перед игрой "Ванкувер" - "Торонто".
3 ноября 2013 г., 10:14
Российский боксер Магомед Абдусаламов потерпел первое поражение в карьере Российский боксер Магомед Абдусаламов потерпел первое поражение в карьере
В Нью-Йорке 28-летний кубинский супертяжеловес Майк Перес нанес первое поражение в карьере 32-летнему российскому боксеру Магомеду Абдусаламову, который сломал руку уже в первом раунде боя.
3 ноября 2013 г., 09:22
Пилот Марк Уэббер будет стартовать первым на Гран-при Абу-Даби Пилот Марк Уэббер будет стартовать первым на Гран-при Абу-Даби
Гонщик команды "Ред Булл" Марк Уэббер заслужил поул-позишн на Гран-при Абу-Даби на 17-м этапе чемпионата "Формулы-1". Для австралийца успех в квалификации стал вторым в сезоне и 13-м в карьере.
2 ноября 2013 г., 19:46
15-летняя фигуристка Анна Погорилая выиграла дебютный Гран-при 15-летняя фигуристка Анна Погорилая выиграла дебютный Гран-при
Российская фигуристка Анна Погорилая стала победительницей своего дебютного этапа Гран-при - Кубка Китая, который проходит в эти дни Пекине. Второе место заняла Аделина Сотникова, третьей стала итальянка Каролина Костнер.
2 ноября 2013 г., 17:12
ЦСКА победил "Волгу" и приблизился к тройке лидеров ЦСКА победил "Волгу" и приблизился к тройке лидеров
В стартовом матче 15-го тура чемпионата страны по футболу ЦСКА в Нижнем Новгороде со счетом 2:1 переиграл "Волгу". Эта победа позволила столичному клубу подняться на четвертое место турнирной таблицы, которую уверенно возглавляет "Зенит".
2 ноября 2013 г., 15:37