NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Ростов" упустил победу в Краснодаре, пропустив два мяча в дополнительное время "Ростов" упустил победу в Краснодаре, пропустив два мяча в дополнительное время
В матче 15-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар" и "Ростов" сыграли вничью со счетом 2:2. Гости благодаря дублю Алексея Ионова выигрывали после первого тайма, однако не смогли сохранить добытое преимущество, пропустив два мяча в компенсированное время.
3 ноября 2019 г., 18:57
Австралийка Барти выиграла итоговый турнир WTA, став обладательницей рекордных призовых в истории тенниса Австралийка Барти выиграла итоговый турнир WTA, став обладательницей рекордных призовых в истории тенниса
В китайском Шэньчжэне 23-летняя австралийка Эшли Барти со счетом 6:4, 6:3 победила украинку Элину Свитолину в финальном матче Итогового турнира WTA. Ранее теннисистки встречались друг с другом пять раз и все пять матчей завершились победами уроженки Одессы.
3 ноября 2019 г., 16:50
Парикмахера Роналду жестоко убили в одном из швейцарских отелей Парикмахера Роналду жестоко убили в одном из швейцарских отелей
Парикмахер нападающего туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду, Рикардо Маркес Феррейра, был жестоко убит в одном из швейцарских отелей. Тело мужчины было найдено в субботу, 2 ноября. Уборщица, зайдя в номер, увидела полную крови комнату, в которой пахло алкоголем.
3 ноября 2019 г., 15:13
В НХЛ нападающий "Оттавы" провел силовой прием, после которого оказался в больнице (ВИДЕО) В НХЛ нападающий "Оттавы" провел силовой прием, после которого оказался в больнице (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата НХЛ между "Бостоном" и "Оттавой" случился неприятный инцидент. Нападающий канадской команды Скотт Сабурин решил провести силовой прием против форварда хозяев льда Дэвида Бэкеса, но после столкновения оказался на льду и покинул арену на носилках.
3 ноября 2019 г., 13:53
Золотую медаль Косторной организаторы повесили на шею американке (ВИДЕО) Золотую медаль Косторной организаторы повесили на шею американке (ВИДЕО)
Во время церемонии награждения фигуристок на этапе Гран-при во французском Гренобле организаторы допустили забавную оплошность. Золотую медаль, которую выиграла 16-летняя россиянка Алена Косторная, повесили на шею американке Мэрайе Белл.
3 ноября 2019 г., 12:24
Дональд Трамп посетил турнир по смешанным единоборствам Дональд Трамп посетил турнир по смешанным единоборствам
В Нью-Йорке на арене "Мэдисон Сквер Гарден" состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 244. Его главным событием стала встреча бойцов полусреднего веса - Хорхе Масвидаля и Нейта Диаза. В ходе шоу было проведено еще несколько интересных поединков, за которыми наблюдал президент США Дональд Трамп.
3 ноября 2019 г., 11:21
Сергей Ковалев расстался с чемпионским титулом, проиграв тяжелым нокаутом Саулю Альваресу (ВИДЕО) Сергей Ковалев расстался с чемпионским титулом, проиграв тяжелым нокаутом Саулю Альваресу (ВИДЕО)
На ринге Лас-Вегаса российский боксер Сергей Ковалев не сумел защитить титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, проиграв тяжелым нокаутом Саулю Альваресу в 11-м раунде. "Это самая важная победа в карьере. Я очень уважаю своего соперника, он провел хороший бой", - сказал мексиканец после поединка.
3 ноября 2019 г., 10:00
Валттери Боттас будет первым стартовать на Гран-при США Валттери Боттас будет первым стартовать на Гран-при США
Финский пилот команды "Мерседес" Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации Гран-при США - 19-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Второе место занял немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель, третьим стал голландец Макс Ферстаппен из "Ред Булл".
3 ноября 2019 г., 09:17
Фигуристка Алена Косторная впервые выиграла этап Гран-при на взрослом уровне Фигуристка Алена Косторная впервые выиграла этап Гран-при на взрослом уровне
16-летняя российская фигуристка Алена Косторная заняла первое место на третьем этапе серии Гран-при во французском Гренобле, получив по итогам двух программ 236,00 балла. Второе место заняла россиянка Алина Загитова (216,06), третьей стала американка Мэрайя Белл (212,89).
3 ноября 2019 г., 08:56
"Зенит" и ЦСКА забили друг другу по мячу в Санкт-Петербурге "Зенит" и ЦСКА забили друг другу по мячу в Санкт-Петербурге
В центральном матче 15-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге сыграл вничью со счетом 1:1 с ЦСКА. Хозяева поля практически весь второй тайм играли в большинстве после удаления армейского полузащитника Яка Бийола.
2 ноября 2019 г., 21:03
Левандовски повторил рекорд для чемпионатов Германии, забив в десятом матче подряд, но его "Бавария" уступила с разницей в четыре мяча Левандовски повторил рекорд для чемпионатов Германии, забив в десятом матче подряд, но его "Бавария" уступила с разницей в четыре мяча
В десятом туре чемпионата Германии по футболу "Айнтрахт" во Франкфурте разгромил со счетом 5:1 мюнхенскую "Баварию". В составе гостей отличился польский нападающий Роберт Левандовски, который огорчил вратарей соперника в национальном первенстве в десятой встрече подряд.
2 ноября 2019 г., 19:33
Российские шахматные сборные выиграли командный чемпионат Европы Российские шахматные сборные выиграли командный чемпионат Европы
В мужском турнире сборная России выиграла в Батуми матч у команды Польши со счетом 2,5:1,5 (победил Кирилл Алексеенко, вничью сыграли Дмитрий Андрейкин, Никита Витюгов и Даниил Дубов) в заключительном туре соревнования и, набрав 15 очков, выиграла золотые награды чемпионата Европы.
2 ноября 2019 г., 16:41
Мать Криштиану Роналду заявила о заговоре футбольной мафии против ее сына Мать Криштиану Роналду заявила о заговоре футбольной мафии против ее сына
Мать нападающего сборной Португалии и туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду Долорес Авейру считает, что футбольная мафия препятствует ее сыну выиграть столько "Золотых мячей", сколько он заслуживает. "Если бы он был испанцем или англичанином, они бы не поступили так. Это происходит потому, что он португалец", - сказала мама спортсмена.
2 ноября 2019 г., 14:59
Сборная ЮАР стала трехкратным обладателем Кубка мира по регби Сборная ЮАР стала трехкратным обладателем Кубка мира по регби
Команда ЮАР в третий раз выиграла турнир и догнала по числу титулов сборную Новой Зеландии. Больше трех раз Кубок мира не выигрывал никто. Ранее южноафриканцы побеждали на Кубках мира в 1995 и 2007 годах.
2 ноября 2019 г., 14:22
Звезда НБА и "Голден Стэйт" Карри пропустит минимум три месяца из-за травмы Звезда НБА и "Голден Стэйт" Карри пропустит минимум три месяца из-за травмы
Разыгрывающий защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Голден Стэйт" Стефен Карри успешно перенес операцию на сломанной левой руке и теперь пропустит более трех месяцев. Стефен приводил "Голден Стэйт" к трем чемпионским титулам НБА.
2 ноября 2019 г., 12:33