NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России выиграла первый этап хоккейного Евротура Сборная России выиграла первый этап хоккейного Евротура
Сборная России выиграла первый этап хоккейного Евротура - Кубок "Ческе Пойиштовны". В воскресенье в заключительном матче турнира подопечные Вячеслава Быкова со счетом 4:3 переиграли хозяев льда.
3 сентября 2006 г., 20:48
Пнув по бутылке, тренер заработал дисквалификацию Пнув по бутылке, тренер заработал дисквалификацию
Главный тренер сборной Ирландии Стив Стаунтон пропустит следующий матч своей национальной команды из-за того, что был удален с поля в игре отборочного цикла чемпионата Европы-2008 против Германии за агрессивное поведение.
3 сентября 2006 г., 20:16
"Джек-пот" "Золотой лиги" пришлось делить на троих 



"Джек-пот" "Золотой лиги" пришлось делить на троих
В Берлине завершился заключительный этап серии "Золотая лига". По итогам сезона "джек-пот" разделили американские легкоатлеты Джереми Уорринер и Сания Ричардс, а также ямаец Асафа Пауэлл.
3 сентября 2006 г., 19:25
"Вест Хэм Юнайтед" приобрел двух аргентинцев "Вест Хэм Юнайтед" приобрел двух аргентинцев
Сенсацией завершившегося трансферного окна в английском футболе стал приход в лондонскую команду-середнячок "Вест Хэм Юнайтед" двух "звезд" мирового футбола - 22-летних аргентинцев нападающего Карлоса Тевеса и полузащитника Хавьера Маскерано.
3 сентября 2006 г., 18:14
Голландский шашист установил новый рекорд одновременной игры

Голландский шашист установил новый рекорд одновременной игры
Шашист из голландского города Тилбург Антон ван Беркел установил в воскресенье новый мировой рекорд одновременной игры в шашки. В городе Дриссен в Нидерландах 31-летний международный гроссмейстер в течение 19 часов 27 минут играл с 249 партнерами.
3 сентября 2006 г., 17:12
Чемпионами мира по баскетболу впервые стали испанцы Чемпионами мира по баскетболу впервые стали испанцы
В финальном матче японского первенства планеты баскетболисты сборной Испании, игравшие в главном матче турнира без своего лидера Поу Газоля, смогли на удивление легко победить команду Греции со счетом 70:47.
3 сентября 2006 г., 16:00
Питер побил Тони и требует Маскаева Питер побил Тони и требует Маскаева
В Лос-Анджелесе состоялся бой в тяжелом весе, в котором нигериец Самуэль Питер по очкам одолел Джеймса Тони из США. Американец устоял под мощью Питера, однако по итогам боя судьи отдали победу "Нигерийскому кошмару".
3 сентября 2006 г., 14:40
Вячеслав Быков: для всего нужно время, но ребята очень стараются Вячеслав Быков: для всего нужно время, но ребята очень стараются
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков считает, что успех его подопечным принесет методичность работы. Такое убеждение он высказал после победного матча Кубка "Ческа Пойиштовна" против команды Финляндии.
3 сентября 2006 г., 13:14
Циклон "Эрнесто" добавил головной боли организаторам открытого чемпионата США
Циклон "Эрнесто" добавил головной боли организаторам открытого чемпионата США
Из-за продолжительного дождя и сильного порывистого ветра, которые в Нью-Йорк принес циклон "Эрнесто", были отменены все назначенные на субботу матчи открытого чемпионата США по теннису.
3 сентября 2006 г., 12:09
Чемпионы мира не смогли обыграть сборную Литвы Чемпионы мира не смогли обыграть сборную Литвы
Главная сенсация отборочного турнира Евро-2008 произошла в Неаполе, где футбольная сборная Италии сыграла вничью - 1:1 с командой Литвы, а вот одни из главных соперников российской команды по группе "Е" сборные Англии и Израиля добились побед соответственно над Андоррой и Эстонией.
3 сентября 2006 г., 11:36
Легкоатлеты России проиграли команде США "Вызов России"

Легкоатлеты России проиграли команде США "Вызов России"
В российской столице состоялся традиционный легкоатлетический турнир "Вызов России", в котором состязаются спортсмены России и США. На этот раз по итогам 10 видов дисциплин наша сборная проиграла американцам со счетом 93,5:98,5.
3 сентября 2006 г., 11:05
Американские баскетболисты увозят из Японии лишь "бронзу" Американские баскетболисты увозят из Японии лишь "бронзу"
Бронзовым призером чемпионата мира по баскетболу стала сборная США, которая в матче за третье место сумела переиграть олимпийских чемпионов сборную Аргентины со счетом 96:81.
2 сентября 2006 г., 20:05
Российские хоккеисты победили сборную Финляндии Российские хоккеисты победили сборную Финляндии
Хоккейная сборная России на этапе Евротура при розыгрыше Кубка "Ческа Пойиштовна", трижды уступая по ходу матча команде Финляндии, все-таки смогла выиграть со счетом 4:3. Шайбы у российского коллектива забросили Курьянов, Быков, Тюрин и Бут.
2 сентября 2006 г., 18:10
Николай Давыденко легко вышел в третий круг Открытого чемпионата США Николай Давыденко легко вышел в третий круг Открытого чемпионата США
Лучший теннисист России, посеянный на турнире под 7-м номером, встречался с французом Николя Маху и достаточно легко добился победы. Николай выиграл первый сет – 6:0, после чего его соперник отказался продолжать матч.
2 сентября 2006 г., 16:13
Бескорыстная любовь Галласа к деньгам едва не испортила планы "Челси" Бескорыстная любовь Галласа к деньгам едва не испортила планы "Челси"
Стали известны некоторые детали нашумевшей сделки, в результате которой лондонские футбольные клубы "Арсенал" и "Челси" обменялись защитниками Эшли Коулом и Вильямом Галласом. Выяснилось, что француз хотел зарабатывать 100 тыс. фунтов в неделю.
2 сентября 2006 г., 15:54