NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты сборной России отправили три безответных мяча в ворота "Динамо" Футболисты сборной России отправили три безответных мяча в ворота "Динамо"
В Химках сборная России по футболу победила московское "Динамо" в товарищеском матче со счетом 3:0. Отличились Антон Миранчук (22'), Антон Заболотный (40') и Марио Фернандес (58'), забивший первый "бразильский" гол в истории сборной России.
3 сентября 2017 г., 20:16
Гонщик Льюис Хэмилтон возглавил личный зачет "Формулы-1" Гонщик Льюис Хэмилтон возглавил личный зачет "Формулы-1"
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Италии, этапа чемпионата мира "Формулы-1". Второе место занял его партнер по команде финн Валттери Боттас, третье - немец Себастьян Феттель на "Феррари".
3 сентября 2017 г., 16:49
Главный тренер сборной России по боксу Кравцов извинился за провал на ЧМ, свалив вину на предшественников Главный тренер сборной России по боксу Кравцов извинился за провал на ЧМ, свалив вину на предшественников
Главный тренер сборной России по боксу Эдуард Кравцов извинился перед болельщиками за неудачное выступление команды на чемпионате мира в Гамбурге, на котором впервые с 1999 года наша команда осталась без золотых медалей.
3 сентября 2017 г., 14:47
"Эвертон" может оштрафовать Руни на 320 тысяч фунтов за вождение в нетрезвом виде "Эвертон" может оштрафовать Руни на 320 тысяч фунтов за вождение в нетрезвом виде
Главный тренер английского клуба "Эвертон" Роналд Куман хочет оштрафовать футболиста команды Уэйна Руни за вождение в нетрезвом виде на 320 тысяч фунтов, что равняется двухнедельной зарплате звездного нападающего. Руни, отпущенный под залог, 18 сентября должен явиться в суд.
3 сентября 2017 г., 13:39
Капитана сборной Израиля отчислили из команды из-за конфликта с фанатами Капитана сборной Израиля отчислили из команды из-за конфликта с фанатами
Капитан сборной Израиля по футболу Эран Захави отстранен от национальной команды решением местной футбольной ассоциации после конфликта с болельщиками во время отборочного матча чемпионата мира-2018, который завершился домашним поражением израильтян от македонцев.
3 сентября 2017 г., 12:25
Российские боксеры провалили чемпионат мира, выиграв лишь две медали Российские боксеры провалили чемпионат мира, выиграв лишь две медали
Сборная России по боксу впервые с 1999 года осталась без золотых медалей на чемпионате мира. На завершившемся мировом первенстве в Гамбурге команда выиграла одну серебряную и одну бронзовую медали. У сборной Кубы пять золотых наград.
3 сентября 2017 г., 11:45
Касаткина и Рублев преодолели барьер третьего круга US Open Касаткина и Рублев преодолели барьер третьего круга US Open
Россиянка Дарья Касаткина и Андрей Рублев вышли в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. Касаткина не оставила шансов Елене Остапенко из Латвии в двух партиях, а Рублев оказался сильнее боснийца Дамира Джумхура в четырех сетах.
3 сентября 2017 г., 10:47
Гонщик Льюис Хэмилтон превзошел рекорд Михаэля Шумахера Гонщик Льюис Хэмилтон превзошел рекорд Михаэля Шумахера
Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Италии. 32-летний гонщик превзошел рекорд легендарного немца Михаэля Шумахера по количеству поул-позишн.
3 сентября 2017 г., 09:36
Баскетболисты сборной России выиграли второй матч на чемпионате Европы Баскетболисты сборной России выиграли второй матч на чемпионате Европы
В Стамбуле баскетболисты сборной России со счетом 75:72 (18:21, 22:17, 18:13, 17:21) переиграли команду Сербии в матче группового этапа чемпионата Европы, который проходит в четырех странах: Финляндии, Израиле, Румынии и Турции.
3 сентября 2017 г., 09:12
Российские волейболисты вышли в финал чемпионата Европы Российские волейболисты вышли в финал чемпионата Европы
Мужская сборная России по волейболу уверенно победила со счетом 3:0 команду Бельгии в полуфинале чемпионата Европы, который проходит в Польше. В решающей встрече турнира россияне встретятся со сборной Германии. Пока наши волейболисты не уступили ни одного сета.
3 сентября 2017 г., 08:49
Футболист сборной Германии раскритиковал болельщиков своей команды Футболист сборной Германии раскритиковал болельщиков своей команды
Защитник футбольной сборной Германии Матс Хуммельс​ после матча отборочного турнира чемпионата мира против Чехии, который состоялся в Праге и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей, раскритиковал поведение немецких болельщиков.
2 сентября 2017 г., 18:11
Шарапова сейчас готова играть в теннис даже на парковке в Квинсе Шарапова сейчас готова играть в теннис даже на парковке в Квинсе
Российская теннисистка Мария Шарапова, уверенно пробившаяся в четвертый круг US Open, прокомментировала слова датчанки Каролины Возняцки о том, что несправедливо со стороны организаторов турнира ставить все ее матчи на центральный корт.
2 сентября 2017 г., 16:02
Депутатом Чеховского округа захотел стать чемпион мира по боксу Депутатом Чеховского округа захотел стать чемпион мира по боксу
Чемпион мира по версии WBA (Super) в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев заявил, что будет избираться в Совет депутатов городского округа Чехов, но при этом спортсмен не намерен завершать боксерскую карьеру.
2 сентября 2017 г., 15:40
Баскетболист Мозгов призывает Кириленко поругать FIBA Баскетболист Мозгов призывает Кириленко поругать FIBA
Президенту Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрею Кириленко следует высказать недовольство Международной федерации баскетбола (FIBA) расписанием матчей сборной России на чемпионате Европы. Об этом заявил центровой российской команды Тимофей Мозгов.
2 сентября 2017 г., 13:45
"Манчестер Сити" заявил бывшего футболиста "Уфы" для участия в чемпионате Англии "Манчестер Сити" заявил бывшего футболиста "Уфы" для участия в чемпионате Англии
Бывший игрок российского футбольного клуба "Уфа" Александр Зинченко заявлен "Манчестер Сити" для участия в чемпионате Англии. Ранее в СМИ появлялась информация о возможном переходе 20-летнего украинца в трансферный период в итальянский "Наполи".
2 сентября 2017 г., 12:31