NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
"Ливерпуль" опережает "Ньюкасл" в борьбе за Лигу чемпионов "Ливерпуль" опережает "Ньюкасл" в борьбе за Лигу чемпионов
Форвард сборной Англии и "Ливерпуля" Майкл Оуэн сделал дубль в матче премьер-лиги против "Блэкбэрна" и клуб с родины "Битлз" выиграл 4:0, оставшись на четвертом месте, дающем право играть в Лиге чемпионов. За семь матчей до конца первенства у "Ливерпуля" 49 очков, что на одно больше, чем у "Ньюкасла".
4 апреля 2004 г., 21:30
Расстояние между "Миланом" и "Ромой" сократилось до девяти очков Расстояние между "Миланом" и "Ромой" сократилось до девяти очков
Лидеры серии А "Милан" немного сбавили обороты, сыграв вничью с новичками чемпионата из "Модены" 1:1. Тем временем, "Рома" вернулась на второе место, выиграв с сухим счетом 3:0 у "Лечче". Теперь команды в первенстве разделяют девять очков.
4 апреля 2004 г., 19:58
"Магнитка" повела в финальной серии Суперлиги "Магнитка" повела в финальной серии Суперлиги
Магнитогорский "Металлург" выиграл первый матч финальной серии российского хоккейного первенства. В игре, которая состоялась на льду "Магнитки", местная команда победила омский "Авангард" со счетом 4:1. Вторая игра также состоится в Магнитогорске.
4 апреля 2004 г., 17:39
Михаэль Шумахер выиграл три первые гонки чемпионата "Ф-1" Михаэль Шумахер выиграл три первые гонки чемпионата "Ф-1"
Немецкий пилот Михаэль Шумахер из "Феррари" выиграл третий этап чемпионата "Формулы-1". "Шумми" стал первым в истории "Королевских гонок" победителем "Гран-при Бахрейна". Отметим, что пока Шумахер идет по чемпионату со стопроцентным показателем побед.
4 апреля 2004 г., 17:14
Под конец сезона "Торонто" выиграл "Битву при Онтарио" Под конец сезона "Торонто" выиграл "Битву при Онтарио"
Джо Ньювендайк сделал дубль в матче своего "Торонто" против "Оттавы", а голкипер "Лифс" Эд Бельфор второй матч подряд отстоял на ноль. В итоге "Торонто" выиграл у своего соседа по провинции Онтарио с разгромными 6:0. Отметим, что Бельфор делает десятый шутаут в этом сезоне.
4 апреля 2004 г., 13:48
Серена Уильямс разгромила Елену Дементьеву в финале турнира в Майами Серена Уильямс разгромила Елену Дементьеву в финале турнира в Майами
Американка Серена Уильямс защитила свой титул победительницы турнира Nasdaq-100 Open, женская часть которого окончилась в Майами. В финале без особых проблем американка разгромила россиянку Елену Дементьеву, отдав ей всего два гейма 6:1, 6:1.
4 апреля 2004 г., 12:35
"Майами" впервые в истории выигнрывают сезонную серию у "Чикаго" "Майами" впервые в истории выигнрывают сезонную серию у "Чикаго"
Кэрон Батлер великолепно сыграл и в защите и в нападении, что принесло "Майами Хит" победу над "Чикаго" 97:83. При этом на счету Батлера 19 очков и 14 подборов. В результате этой победы "Хит" впервые в истории выиграли всю сезонную серию у "Чикаго Буллз".
4 апреля 2004 г., 11:55
"Реал" вновь ушел от "Валенсии" на четыре очка "Реал" вновь ушел от "Валенсии" на четыре очка
Два гола эксперта по штрафным и свободным ударам, бразильца Роберто Карлоса принесли победу мадридскому "Реалу" во встрече против "Альбасете", которая закончилась со счетом 2:1. Таким образом, "Реал" остался на первом месте в испанском чемпионате.
4 апреля 2004 г., 11:50
"Динамо" определилось с новым тренером "Динамо" определилось с новым тренером
Новым президентом московского "Динамо" стал вице-президент Олимпийского комитета России 46-летний Анатолий Харчук, а наставником команды белорус 54-летний Владимир Крикунов. Такое решение принято на сегодняшнем заседании правления ХК "Динамо".
4 апреля 2004 г., 10:50
Команда Романа Абрамовича сокращает отрыв от "Арсенала" в премьер-лиге Команда Романа Абрамовича сокращает отрыв от "Арсенала" в премьер-лиге
Клуб Романа Абрамовича - "Челси" - сократил отставание от лидеров английской премьер-лиги из "Арсенала" до четырех очков. Несмотря на то, что у "Канониров" игра в запасе, на команду Арсена Венгера может повлиять поражение от "МЮ" в кубке страны.
3 апреля 2004 г., 20:29
ЦСКА не может победить в четвертом матче подряд ЦСКА не может победить в четвертом матче подряд
Московский ЦСКА в очередной раз сыграл вничью в первенстве России по футболу. По итогам четырех туров армейцы набрали четыре очка, так как не выиграли и не проиграли ни одного матча. На этот раз во встрече ЦСКА и "Зенита" был зафиксирован счет 3:3.
3 апреля 2004 г., 19:54
Михаэль Шумахер выигрывает третий поул из трех в этом сезоне Михаэль Шумахер выигрывает третий поул из трех в этом сезоне
Немецкий пилот "Феррари" Михаэль Шумахер вновь выиграл поул-позишн в этом чемпионате. В воскресной гонке "Гран-при Бахрейна" он займет первое стартовое поле, что происходило во всех гонках нынешнего сезона. Таким образом, Шумахер стал первым, кто вписал свое имя в историю нового этапа "Королевских гонок".
3 апреля 2004 г., 18:44
"Арсенал" впервые потерпел поражение в английском сезоне "Арсенал" впервые потерпел поражение в английском сезоне
"Манчестер Юнайтед" впервые в этом сезоне победил "Арсенал". Кроме того, у "МЮ" появилась реальная возможность завоевать в этом году хотя бы один трофей. Это случилось после того, как "МЮ" выиграл полуфинальный матч у "Канониров", прошедший в субботу на поле "Вилла Парк".
3 апреля 2004 г., 18:19
ФХР выполняет условия контракта с Виктором Тихоновым ФХР выполняет условия контракта с Виктором Тихоновым
Федерация хоккея России, по-видимому, решила выполнить все условия контракта с нынешним тренером сборной Виктором Тихоновым. Только так можно объяснить нежелание ФХР назначать на пост генерального менеджера Игоря Ларионова.
3 апреля 2004 г., 15:25
В женском и мужском финале Nasdaq-100 Open сыграют по одному американцу В женском и мужском финале Nasdaq-100 Open сыграют по одному американцу
В финале мужского теннисного турнира Nasdaq-100 Open в Майами встретятся американец Энди Роддик и аргентинец Гильермо Кория. Тем, временем в финале женского турнира против Серены Уильямс из США сыграет россиянка Елена Дементьева.
3 апреля 2004 г., 13:52