NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Папа Римский разглядел большой талант в маленьком Тотти Папа Римский разглядел большой талант в маленьком Тотти
Капитан сборной Италии по футболу признался журналистам, что тяжело переживает смерть Папы Римского Иоанна Павла II, так как понтифик оказал большое влияние на его жизнь и профессиональную карьеру.
4 апреля 2005 г., 21:00
Шумахер недоволен новым болидом "Феррари" Шумахер недоволен новым болидом "Феррари"
Причиной досрочного схода с трассы Михаэля Шумахера во время Гран-при Бахрейна стал новый болид "Феррари" F2005, а не посторонние предметы на трассе, как считалось ранее.
4 апреля 2005 г., 19:29
"Локомотив" повел в "бронзовой" серии "Локомотив" повел в "бронзовой" серии
Ярославский "Локомотив" со счетом 6:3 выиграл в Омске у местного "Авангарда" первый матч серии плей-офф за третье место чемпионата России по хоккею. 7 апреля соперники сыграют в Ярославле.
4 апреля 2005 г., 18:21
Сборную России по хоккею возглавил Владимир Крикунов Сборную России по хоккею возглавил Владимир Крикунов
Новому наставнику, под руководством которого московское "Динамо" вышло в финал плей-офф чемпионата России, предстоит решать непростую задачу - успешно выступить на чемпионате мира в Австрии.
4 апреля 2005 г., 17:26
Хоккеист "Лады" дисквалифицирован за применение допинга Хоккеист "Лады" дисквалифицирован за применение допинга
Президент Федерации хоккея России Александр Стеблин получил официальное уведомление о том, что анализ пробы "В" защитника тольяттинского клуба "Лада" Максима Кондратьева дал положительный результат.
4 апреля 2005 г., 17:03
Ягр останется в "Авангарде" до конца локаута
Ягр останется в "Авангарде" до конца локаута
Знаменитый чешский хоккеист подписал страховочный контракт с омским хоккейным клубом на следующий сезон. Ягр будет играть в "Авангарде", если в НХЛ не начнутся игры регулярного чемпионата.
4 апреля 2005 г., 16:05
Георгий Ярцев подал в отставку Георгий Ярцев подал в отставку
В понедельник 14:00 по московскому времени главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев подал прошение о своей отставке. Генеральный директор РФС Тукманов подписал это заявление.
4 апреля 2005 г., 15:10
Желающих возглавить российский хоккей по-прежнему нет Желающих возглавить российский хоккей по-прежнему нет
За шесть дней до окончания приема заявок в Комиссию по подготовке и проведению отчетно-выборной Конференции ФХР не поступило ни одного заявления от кандидатов на должность Президента Федерации хоккея России.
4 апреля 2005 г., 14:06
Яхта Федора Конюхова попала в центр гигантского шторма Яхта Федора Конюхова попала в центр гигантского шторма
Волны высотой с пятиэтажный дом гонят судно на камни чилийского побережья. Последние слова капитана во время сеанса связи были такими: "Океан меня вымотал, иду на пределе возможностей".
4 апреля 2005 г., 13:19
Мутко пообещал прекратить эксперименты над сборной Мутко пообещал прекратить эксперименты над сборной
Новый глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко намерен определиться с тренером сборной России по футболу в течение апреля.
4 апреля 2005 г., 12:59
Мария Шарапова возглавила чемпионскую гонку WTA Мария Шарапова возглавила чемпионскую гонку WTA
На прошедшей неделе лучшая теннисистка России заработала рейтинговые очки, выйдя в финал представительного турнира в Майами, где уступила триумфально возвратившейся в теннис бельгийке Ким Клийстерс.
4 апреля 2005 г., 12:34
Хоккейные ворота от кутюр Хоккейные ворота от кутюр
В ближайший вторник в отеле детройтского аэропорта состоится совещание Генеральных менеджеров клубов НХЛ, но главной темой обсуждения станет вовсе не локаут.
3 апреля 2005 г., 19:31
Испанец Фернандо Алонсо выигрывает "Гран-при Бахрейна"

Испанец Фернандо Алонсо выигрывает "Гран-при Бахрейна"
На очередном этапе в гонках Формулы -1 победу одержал Фернандо Алонсо на "Рено". Это уже второй успех испанца в нынешнем сезоне, и, по всей видимости, не последний.
3 апреля 2005 г., 17:34
ЦСКА и Локомотив так и не смогли забить в центральном матче третьего тура ЦСКА и Локомотив так и не смогли забить в центральном матче третьего тура
Футбольный матч российской Премьер-Лиги между столичными командами ЦСКА и "Локомотив" завершился нулевой ничьей. Этот результат, в принципе, без искажений отразил произошедшее на спортивной арене "Лужников".
3 апреля 2005 г., 16:22
Не только настоящие мужчины играют в хоккей Не только настоящие мужчины играют в хоккей
В шведском Линчопинге начался чемпионат мира по хоккею с шайбой. В этом турнире участвуют восемь женских сборных, в том числе и российская.
3 апреля 2005 г., 15:57