NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" поддержал идею проведения чемпионата СНГ по футболу "Рубин" поддержал идею проведения чемпионата СНГ по футболу
"Учитывая позицию УЕФА, который готов обсуждать создание наднациональных лиг в регионах, однородных с географической точки зрения, чемпионат СНГ по футболу может и должен быть реализован", - заявили в "Рубине".
4 декабря 2012 г., 17:36
Гимнастка Евгения Канаева объявила о завершении спортивной карьеры Гимнастка Евгения Канаева объявила о завершении спортивной карьеры
Двукратная олимпийская чемпионка во вторник в Новогорске была избрана на пост вице-президента Всероссийской федерации художественной гимнастики. Президентом единогласно была переизбрана Ирина Винер.
4 декабря 2012 г., 16:01
Питерские ученые утверждают, что разгадали секрет китайских олимпийцев Питерские ученые утверждают, что разгадали секрет китайских олимпийцев
Ученые из Санкт-Петербургского НИИ физической культуры объявили о разработке метода, способного помочь спортсменам при подготовке к Играм-2014 в Сочи. Они научились создавать особую воду, которую пили китайские атлеты.
4 декабря 2012 г., 14:46
Виталий Кличко короновал Мохаммеда Али в мексиканском Канкуне Виталий Кличко короновал Мохаммеда Али в мексиканском Канкуне
За огромный вклад в развитие спорта на 50-й конференции Всемирного боксерского совета Мохаммеду Али вручили "бриллиантовый" пояс чемпиона мира, атласный боксерский халат и корону. Церемонию посетили более ста чемпионов.
4 декабря 2012 г., 13:54
Форварда "Томи" арестовали в Эдинбурге из-за наркотиков Форварда "Томи" арестовали в Эдинбурге из-за наркотиков
29-летний шотландский форвард футбольного клуба "Томь" Гарри О'Коннор отпущен под залог, дата судебного заседания пока не определена. Это уже не первые неприятности с законом у О'Коннора, но в клубе о них ничего не знают.
4 декабря 2012 г., 12:46
В Голландии подростки до смерти забили футбольного арбитра во время матча В Голландии подростки до смерти забили футбольного арбитра во время матча
Голландский боковой арбитр Ричард Новехуйзен скончался в больнице от многочисленных травм, полученных на матче юниорского чемпионата страны. 15-летние игроки амстердамского "Нойв Слотен" избили его прямо на футбольном поле.
4 декабря 2012 г., 11:35
Футболист "Вест Бромвича" взбесил своих фанатов, подтершись пачкой купюр Футболист "Вест Бромвича" взбесил своих фанатов, подтершись пачкой купюр
Во всемирную паутину просочилась приватная фотография, на которой лидер "дроздов" Лиам Риджвелл запечатлен со спущенными штанами и пачками купюр вместо туалетной бумаги. Сам игрок назвал это "безобидной шуткой".
4 декабря 2012 г., 10:52
Соперник Владимира Кличко попался на допинге, но все отрицает Соперник Владимира Кличко попался на допинге, но все отрицает
В допинг-пробе бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе поляка Мариуша Ваха обнаружены анаболические стероиды. Если подозрения подтвердятся, Ваху грозит годичный запрет на проведение боев.
4 декабря 2012 г., 10:16
УЕФА дисквалифицировал нагрубившего арбитру игрока "Зенита" УЕФА дисквалифицировал нагрубившего арбитру игрока "Зенита"
Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал полузащитника "Зенита" Владимира Быстрова на три матча. Официальная причина для санкций - "неподобающее поведение по отношению к арбитру". Отсюда и такой срок.
4 декабря 2012 г., 10:01
Криштиану Роналду показал чудеса скорости в мадридском дерби (ВИДЕО) Криштиану Роналду показал чудеса скорости в мадридском дерби (ВИДЕО)
В матче между "Реалом" и "Атлетико" внимание СМИ традиционно было приковано к лидеру португальского клуба Криштиану Роналду. Один из лучших футболистов мира в этот раз поразил всех своими скоростными и силовыми данными.
3 декабря 2012 г., 19:00
Глава "Газпрома" уже распределяет квоты в чемпионате СНГ по футболу Глава "Газпрома" уже распределяет квоты в чемпионате СНГ по футболу
Основу чемпионата СНГ по футболу составят украинские и российские клубы, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер - инициатор и главный вдохновитель проведения альтернативного футбольного первенства.
3 декабря 2012 г., 18:16
Россия попала в шорт-лист самых недооцененных футбольных сборных мира
Россия попала в шорт-лист самых недооцененных футбольных сборных мира
Американский портал Bleacher Report в свете приближающегося чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии составил список шести самых недооцененных национальных команд планеты, в который попала сборная России.
3 декабря 2012 г., 17:26
Корейского футболиста преследуют за политический лозунг Корейского футболиста преследуют за политический лозунг
Футболист сборной Южной Кореи Пак Чон У дисквалифицирован ФИФА на два матча за демонстрацию лозунга "Токто является нашей территорией" на матче с японцами за бронзу Игр-2012. Возможно, у него отнимут и медаль.
3 декабря 2012 г., 15:11
Болельщики "Локомотива" требуют отставки Ольги Смородской Болельщики "Локомотива" требуют отставки Ольги Смородской
Поклонники московского "Локомотива" провели акцию протеста против действий руководства клуба во главе с его президентом Ольгой Смородской. Они расклеили по Москве несколько десятков плакатов на манер театральных афиш.
3 декабря 2012 г., 14:06
Жозе Моуринью покинет "Реал" из-за конфликта с президентом клуба Жозе Моуринью покинет "Реал" из-за конфликта с президентом клуба
Руководство клуба достигло соглашения с тренером о завершении сотрудничества летом 2013 года. Президент клуба Флорентино Перес и Моуринью пришли к выводу, что именитый португалец исчерпал себя на данном посту.
3 декабря 2012 г., 13:18