NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В России появился лыжник, который способен один выиграть эстафету В России появился лыжник, который способен один выиграть эстафету
Победа экспериментального состава сборной России по лыжным гонкам в эстафетной гонке 4х10 км на этапе Кубка мира в швейцарском Давосе стала приятным сюрпризом и усилила конкуренцию на чемпионат мира в Саппоро.
4 february 2007 г., 19:51
Клинсманн возглавил австралийскую сборную Клинсманн возглавил австралийскую сборную
Бывший тренер сборной Германии по футболу Юрген Клинсманн возглавил команду Австралии. Контракт немецкого специалиста с австралийской федерацией, которая поставила ему задачу вывести сборную на ЧМ, рассчитан до 2010 года.
4 february 2007 г., 18:31
Максим Чудов уступил только Оле-Эйнару Бьорндалену

Максим Чудов уступил только Оле-Эйнару Бьорндалену
В гонке преследования на чемпионате мира по биатлону Максим Чудов завоевал серебряную медаль. "Золото", как и ожидалось, выиграл норвежец Оле-Эйнар Бьорндален. Третий показатель у француза Венсана Дефрана.
4 february 2007 г., 17:23
ЧМ по хоккею с мячом выиграла сборная России ЧМ по хоккею с мячом выиграла сборная России
Российская сборная по хоккею с мячом второй год подряд стала лучшей на планете. В решающем матче в Кемерово команда Сергея Ломанова-старшего выиграла у шведов со счетом 3:1. Мячи в нашей команде забили Максимов, Иванушкин и Обухов.
4 february 2007 г., 16:03
Дочь Али защитила чемпионский титул за одну минуту Дочь Али защитила чемпионский титул за одну минуту
Американка Лайла Али защитила титул чемпионки мира по версии Международной боксерской ассоциации в полутяжелом весе (до 75 кг), нокаутиров в первом раунде за минуту Гвендолин О'Нил из Гайаны.
4 february 2007 г., 15:04
Мартина Хингис снова на вершине Мартина Хингис снова на вершине
Швейцарская теннисистка Мартина Хингис легко выиграла престижный турнира WTA в Токио. В главном матче соревнований она уверенно победила Ану Иванович из Сербии со счетом 6:4, 6:2.
4 february 2007 г., 14:04
Уэйн Руни – самый уродливый спортсмен в истории

Уэйн Руни – самый уродливый спортсмен в истории
Футболист "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни (по прозвищу Шрек) - самый некрасивый из спортсменов-знаменитостей. Именно таковы итоги опроса, проведённого британской компанией Onepoll среди 4000 болельщиц.
4 february 2007 г., 13:08
Капитану "Блэкберна" разрежут ягодицу и просверлят тазобедренный сустав Капитану "Блэкберна" разрежут ягодицу и просверлят тазобедренный сустав
Капитан английского футбольного клуба "Блэкберн" Райан Нельсон переживает не лучшие времена. Дело в том, что затянувшаяся на девять месяцев травма сухожилия ни как не дает ему вернуться в строй.
4 february 2007 г., 12:21
Китай уверен в успехе своих спортсменов на зимней Олимпиаде в Ванкувере Китай уверен в успехе своих спортсменов на зимней Олимпиаде в Ванкувере
В Пекине уверены, что китайские спортсмены успешно выступят на зимней Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году. Об этом заявил глава делегации КНР на Зимних Азиатских играх Сяо Тянь.
4 february 2007 г., 11:48
Владимир Максимов: шестое место - тот максимум, которого можно было достичь

Владимир Максимов: шестое место - тот максимум, которого можно было достичь
В заключительном матче чемпионата мира по гандболу в Германии сборная России уступила хорватам со счетом 25:34 и, заняв шестое место, получила право участвовать в квалификационном турнире к Олимпиаде.
4 february 2007 г., 11:15
Сборная России по хоккею с мячом сыграет в финале ЧМ со шведами Сборная России по хоккею с мячом сыграет в финале ЧМ со шведами
Сборная России по хоккею с мячом вышла в финал домашнего чемпионата мира в Кемерово, обыграв на полуфинальной стадии команду Казахстана – 16:3, а вот шведам победа над финнами досталась лишь в дополнительное время – 3:2.
3 february 2007 г., 19:51
Бьорндален - "золотой", а Гусева - "бронзовая"

Бьорндален - "золотой", а Гусева - "бронзовая"
На чемпионате мира по биатлону в мужской части программы не нашлось конкурентов у норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена, который выиграл спринт, а у женщин в аналогичной дисциплине бронзовую награду выиграла россиянка Наталья Гусева.
3 february 2007 г., 18:55
Абу-Даби заполучил "Формулу" на семь лет Абу-Даби заполучил "Формулу" на семь лет
Абу-Даби получил право на проведение Гран-при чемпионата "Формулы-1" в течение 7 лет. Первый этап "королевских гонок" пройдет в столице Объединенных Арабских Эмиратов в 2009 году.
3 february 2007 г., 17:00
Жак Рогге стал "Чемпионом земли" Жак Рогге стал "Чемпионом земли"
Международный олимпийский комитет (МОК) и его президент Жак Рогге признаны "Чемпионами земли"-2007, в рамках программы ООН по защите окружающей среды (UNEP). Награда найдет героев 19 апреля в Сингапуре.
3 february 2007 г., 15:45
Третьяк мечтает возобновить суперсерию Третьяк мечтает возобновить суперсерию
Федерация хоккея России (ФХР) направила письмо руководству Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором выражает инициативу провести новую серию матчей между сборными России и Канады в честь знаменитой суперсерии 1972 года.
3 february 2007 г., 14:03