NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Латвийский арбитр повторил неприличный жест футболиста, объясняя причину его удаления Латвийский арбитр повторил неприличный жест футболиста, объясняя причину его удаления
Известный в Европе судья категории ФИФА Андрис Трейманис оказался в эпицентре громкого скандала и обвинений в расизме. Неосторожные действия арбитра и неверная интерпретация его жеста болельщиками едва не привели к серьезным последствиям.
4 июня 2020 г., 19:29
Депутат и патриот Вячеслав Фетисов благодарит бога за то, что его дочь учится в Америке Депутат и патриот Вячеслав Фетисов благодарит бога за то, что его дочь учится в Америке
Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы от Единой России Вячеслав Фетисов в интервью Deutsche Welle рассказал, как вернулся в Россию по просьбе Владимира Путина. Он считает патриотами тех, "кто думает о стране и как сделать лучше".
4 июня 2020 г., 17:06
Доктор, посуливший исцеление фристайлистке Комиссаровой, объявлен в розыск Доктор, посуливший исцеление фристайлистке Комиссаровой, объявлен в розыск
Глава Научно-исследовательского института физической реабилитации и новых реабилитационных технологий Евгений Блюм объявлен в международный розыск по делу о хищении почти 28 млн рублей, полученных за лечение фристайлистки.
4 июня 2020 г., 16:05
На автодроме в Сочи в 2020 году могут пройти сразу две гонки "Формулы-1" На автодроме в Сочи в 2020 году могут пройти сразу две гонки "Формулы-1"
Организаторы чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" рассматривают возможность проведении двух этапов нынешнего сезона в Сочи, поскольку российская трасса идеально подходит для проведения Гран-при с точки зрения инфраструктуры.
4 июня 2020 г., 15:26
Хоккейный клуб ЦСКА продлил контракт с "золотым" тренерским штабом Хоккейный клуб ЦСКА продлил контракт с "золотым" тренерским штабом
Московский хоккейный клуб ЦСКА подписал новые трехлетние контракты со всеми представителями "золотого" тренерского штаба команды во главе с 47-летним Игорем Никитиным, сформированным в чемпионском сезоне 2018/2019.
4 июня 2020 г., 13:27
Организаторы рассматривают вариант упрощенного проведения Олимпиады в Токио Организаторы рассматривают вариант упрощенного проведения Олимпиады в Токио
Правительство Японии и оргкомитет Олимпиады в Токио рассматривают вариант упрощенного проведения Игр из-за ситуации с распространением коронавируса в мире. Может сократиться число участников церемоний и зрителей на стадионах.
4 июня 2020 г., 12:13
Юрий Семин может продолжить тренерскую карьеру в киевском "Динамо" Юрий Семин может продолжить тренерскую карьеру в киевском "Динамо"
Прославленный российский футбольный специалист Юрий Семин, который недавно был уволен из московского "Локомотива", может в третий раз взойти на тренерский мостик киевского "Динамо". Киевляне готовы забыть прошлые обиды.
4 июня 2020 г., 11:49
Россия претендует на проведение финального турнира Лиги чемпионов сезона-2019/20 Россия претендует на проведение финального турнира Лиги чемпионов сезона-2019/20
Союз европейских футбольных ассоциаций может делегировать право проведения финального турнира Лиги чемпионов сезона-2019/20 России, Германии или Португалии. Окончательное решение о формате и месте должно быть принято 17 июня.
4 июня 2020 г., 10:53
Россиянин Даниил Дубов выиграл супертурнир по быстрым шахматам в "армагеддоне" Россиянин Даниил Дубов выиграл супертурнир по быстрым шахматам в "армагеддоне"
Российский гроссмейстер Даниил Дубов стал победителем онлайн-супертурнира по быстрым шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge, организованного действующим чемпионом мира Магнусом Карлсеном. В финале он переиграл представителя США Хикару Накамуру.
4 июня 2020 г., 10:36
Капитан баскетбольного ЦСКА Кайл Хайнс объявил о решении перейти в другую команду Капитан баскетбольного ЦСКА Кайл Хайнс объявил о решении перейти в другую команду
"Это далеко не лучший день для клуба и наших болельщиков, - сказал президент ЦСКА Андрей Ватутин. - Конечно, каждому из нас казалось, что Кайл и ЦСКА связаны неразрывно, мы еще до сегодняшнего утра надеялись продолжить сотрудничество".
3 июня 2020 г., 17:10
Московский ЦСКА сохранил титул лучшего хоккейного клуба Европы Московский ЦСКА сохранил титул лучшего хоккейного клуба Европы
Ранее портал HockeyArchives признавал ЦСКА лучшим клубом континента в 2015, 2016 и 2019 годах. В 2017 и 2018 годах в рейтинге из 250 клубов первенствовал питерский СКА. Российские клубы не упускают лидерства в этом списке с 2005 года.
3 июня 2020 г., 15:47
11-летняя суперзвезда скейтбординга получила страшные травмы во время тренировки (ВИДЕО) 11-летняя суперзвезда скейтбординга получила страшные травмы во время тренировки (ВИДЕО)
Скейтбордистка Скай Браун, которая должна поехать в Токио в статусе самой молодой олимпийской спортсменки из Британии, получила страшные травмы во время тренировки в Калифорнии. Она вылетела за пределы огромной рампы.
3 июня 2020 г., 13:20
Футболист Павел Погребняк излечился от коронавируса и выписан из больницы Футболист Павел Погребняк излечился от коронавируса и выписан из больницы
"Пашу вчера должны были выписать из больницы, его выписали. Сейчас ему надо набирать кондиции, проводить индивидуальные тренировки. Запрета находиться с командой нет", - сообщил президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.
3 июня 2020 г., 11:54
Хорватские СМИ нашли в сборной России величайшего пьяницу современного футбола Хорватские СМИ нашли в сборной России величайшего пьяницу современного футбола
Хорватское издание Sportske Novosti опубликовало материал о бывшем лидере сборной России по футболу Романе Широкове. Статья вышла под заголовком: "Величайший алкоголик современного футбола: он пил 60 дней подряд, а затем стал капитаном".
3 июня 2020 г., 11:16
Слушания в CAS по иску России к WADA перенесены на начало ноября Слушания в CAS по иску России к WADA перенесены на начало ноября
Спортивный арбитражный суд (CAS) рассмотрит спор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) и Всемирного антидопингового агентства (WADA) в закрытом режиме со 2 по 5 ноября. Об этом сообщает пресс-служба CAS.
3 июня 2020 г., 10:53