NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Крассимир Балаков пал очередной жертвой Штефана Эффенберга Крассимир Балаков пал очередной жертвой Штефана Эффенберга
У перевезенного в городскую больницу Штуттгарта после столкновения с полузащитником "Баварии" Балакова были обнаружены ушибы ребра, позвоночника, колена и растяжение мышц.
4 марта 2002 г., 19:16
РТР и Российская футбольная Лига подписали трехлетний контракт РТР и Российская футбольная Лига подписали трехлетний контракт
Договор подразуменвает подразумевает не менее 30 прямых трансляций в течение футбольного сезона. Планируется проведение ряда тематических программ в течение всего сезона.
4 марта 2002 г., 18:57
Леонид Тягачев не собирается подавать в отставку Леонид Тягачев не собирается подавать в отставку
Как заявил Тягачев, он уверен в собственных силах и в перспективности своего правления ОКР. Также он сообщил, что 5 марта российских олимпийцев примет в Кремле Владимир Путин.
4 марта 2002 г., 18:31
Апелляция в Международный арбитражный суд по спорту из России не поступала Апелляция в Международный арбитражный суд по спорту из России не поступала
Об этом заявил генеральный секретарь Международного арбитражного суда по спорту Матье Реб. По его словам, на рассмотрение такой жалобы потребуется, по крайней мере, 4 месяца.
4 марта 2002 г., 17:27
Анализы спортсменов будут возить в Финляндию Анализы спортсменов будут возить в Финляндию
Об этом предупредил на пресс-конференции вице-президент МОК Виталий Смирнов. По его словам, это может случиться, если до 1 апреля российская лаборатория не будет переоборудована.
4 марта 2002 г., 16:54
Зарина Гизикова вышла из тени Кабаевой и Чащиной Зарина Гизикова вышла из тени Кабаевой и Чащиной
Российская спортсменка выиграл этап Кубка мира по художественной гимнастике, а также Гран При Москвы-2002, в отсутствие дисквалифицированных за допинг Кабаевой и Чащиной.
4 марта 2002 г., 16:23
Чеченских спортсменов одарили автомобилями и телевизорами Чеченских спортсменов одарили автомобилями и телевизорами
По указу главы администрации Чечни Ахмада Кадырова, чеченские спортсмены получили в подарок четыре автомашины "Волга" и 20 телевизоров.
4 марта 2002 г., 14:32
Алексей Жамнов и Майк Модано занесены в списки травмированных Алексей Жамнов и Майк Модано занесены в списки травмированных
В начале третьей двадцатиминутки форвард "Черных Ястребов" Алексей Жамнов потянул бедро и покинул площадку. Больше в этот вечер он на льду не появлялся, что, впрочем, не помешало его команде довести эту встречу до победы.
4 марта 2002 г., 14:25
Бережная и Сихарулидзе решили отдохнуть от любительского спорта Бережная и Сихарулидзе решили отдохнуть от любительского спорта
По контракту с одной из американских фирм чемпионы игр в Солт-Лейк-Сити будут участвовать в ледовых шоу за океаном. И лишь через два года они примут окончательное решение о завершении карьеры.
4 марта 2002 г., 13:55
Александр Лебедь решил лично собрать деньги для красноярского "Металлурга" Александр Лебедь решил лично собрать деньги для красноярского "Металлурга"
В Красноярском крае продолжается сбор пожертвований на содержание футбольного клуба "Металлург". Тех, кто может оказать спонсорскую помощь, очень сложно найти, и сделать это поручено налоговой полиции.
4 марта 2002 г., 13:25
Сэр Алекс Фергюсон говорит о необъективном судействе Сэр Алекс Фергюсон говорит о необъективном судействе
По его словам, судья Стив Данн ошибся, когда не засчитал гол, которым наказал форвард "Дерби Каунти" Фабьена Бартеза за его очередную ошибку.
4 марта 2002 г., 12:09
Карло Анчелотти считает поражение от "Интера" несправедливым Карло Анчелотти считает поражение от "Интера" несправедливым
Результат вчерашнего миланского дерби, в котором "Интер" обыграл "Милан" за счет единственного мяча Кристиана Виери, вызвал неоднозначную реакцию у представителей клубов.
4 марта 2002 г., 11:48
В "Формуле-1" может появиться Skoda В "Формуле-1" может появиться Skoda
Оказывается, за сделкой по приобретению "обломков" команды Prost стоит концерн Volkswagen. Болиды одной из его компаний - Skoda - могут появиться уже в Малайзии.
4 марта 2002 г., 11:36
Светлана Феофанова продолжает свою рекордную серию Светлана Феофанова продолжает свою рекордную серию
Российская легкоатлетка бьет собственные рекорды один за другим. В воскресенье ей покорилась планка на высоте 4 метра 75 сантиметров, а значит - побит собственный мировой рекорд в пятый раз за месяц.
3 марта 2002 г., 20:27
"Рома" пропускает вперед "Ювентус" "Рома" пропускает вперед "Ювентус"
За несколько часов до начала миланского дерби на первое место в турнирной таблице серии А поднялся "Ювентус", а лидировавшая до этого тура "Рома" упустила свой шанс, позволив "Лечче" свести матч вничью.
3 марта 2002 г., 19:42