NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российский лыжник Сергей Ширяев попался на допинге Российский лыжник Сергей Ширяев попался на допинге
По предварительным данным допинг-проба Сергея Ширяева показала наличие следов использования запрещённого препарата эритропоэтина. На некоторое время спортсмен отстранён от стартов, пока не станут известны результаты пробы "В".
4 марта 2007 г., 19:58
Кадыров уверен, что "Терек" скоро будет играть в премьер-лиге Кадыров уверен, что "Терек" скоро будет играть в премьер-лиге
В Грозном в ближайшее время будет построен новый красивый стадион (на 20 тысяч зрителей), а футболисты "Терека" выйдут в премьер-лигу, убежден президент Чечни Рамзан Кадыров.
4 марта 2007 г., 18:42
Биатлонистки Германии распределили комплект наград между собой

Биатлонистки Германии распределили комплект наград между собой
Весь пьедестал почета в гонке преследования на этапе Кубка мира заняли немки: Мартина Глагов, Кати Вильхельм и Катрин Хитцер. Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрьева, финишировавшая пятой.
4 марта 2007 г., 17:22
Домингес и Погребняк в первом официальном матче за "Зенит" не забили Домингес и Погребняк в первом официальном матче за "Зенит" не забили
"Зенит" в первом матче 1/8 финала Кубка России на своем поле со счетом 1:0 победил раменский "Сатурн". Звездные новички питерской атаки Алехандро Домингес и Павел Погребняк отметиться голом не смогли.
4 марта 2007 г., 16:48
У Фердиданда бабушка не хворала, просто ее внучок немного выпил У Фердиданда бабушка не хворала, просто ее внучок немного выпил
Защитник "Вест Хэма" Энтон Фердинанд принес извинения клубному руководству за грубое нарушение режима, которое он допустил на минувшей неделе в преддверии матча с "Чарльтоном".
4 марта 2007 г., 15:54
Зидан остается самым богатым спортсменом Франции

Зидан остается самым богатым спортсменом Франции
Уход из спорта не помешал Зинедину Зидану вновь стать чемпионом - на этот раз по уровню ежегодных доходов. Согласно подсчетам, осуществленным французским еженедельником L’Equipe, Зидан заработал в 2006 году 13 млн евро.
4 марта 2007 г., 14:36
На Аляске опять можно встретить собачьи упряжки

На Аляске опять можно встретить собачьи упряжки
На Аляске стартовала самая престижная в мире гонка на собачьих упряжках. Соревнования проводятся уже 35-й раз. В новый поход отправились 82 упряжки из США, Норвегии, Канады, Аргентины, а также впервые – из Сербии.
4 марта 2007 г., 13:31
Лыжный чемпион хочет научиться бегать "коньком" Лыжный чемпион хочет научиться бегать "коньком"
Норвежский лыжник Одд-Бьорн Хьелмсет, выигравший марафон на 50 км классическим стилем на чемпионате мира в Саппоро, надеется, что даже в 35 лет он еще может научиться бегать "коньком".
4 марта 2007 г., 12:30
Александр Кержаков вернул "Севилье" лидерство Александр Кержаков вернул "Севилье" лидерство
В матче испанского футбольного чемпионата "Севилья" на своем поле смогла обыграть "Барселону" со счетом 2:1. Российский форвард Александр Кержаков в этой встрече забил один мяч и заработал штрафной, после которого "Севилья" оформила победу.
4 марта 2007 г., 11:27
Александр Поветкин пошатнул здоровье Дэвида Бостиса

Александр Поветкин пошатнул здоровье Дэвида Бостиса
В немецком городе Ростоке состоялся боксерский поединок, в котором российский супертяжеловес Александр Поветкин победил техническим нокаутом во втором раунде американского боксера Дэвида Бостиса.
4 марта 2007 г., 10:50
Федотов извинился перед болельщиками за поражение от ЦСКА

Федотов извинился перед болельщиками за поражение от ЦСКА
Главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов извинился перед болельщиками своего клуба за субботнее поражение со счетом 2:4 от столичного ЦСКА в матче за Суперкубок России по футболу.
3 марта 2007 г., 19:43
Шахматный король отныне будет определяться по-новому Шахматный король отныне будет определяться по-новому
Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов объявил о том, что в систему розыгрыша звания чемпиона мира внесены серьезные изменения. Вместо турниров с участием нескольких шахматистов, чемпионский титул каждые два года будет разыгрываться в матче между обладателем звания и претендентом.
3 марта 2007 г., 18:51
ЦСКА снова выиграл Суперкубок России ЦСКА снова выиграл Суперкубок России
Футболисты ЦСКА третий раз в истории клуба стали обладателями Суперкубка страны. В споре за почетный трофей армейцы оказались сильнее "Спартака", который был вынужден им уступить в "Лужниках" со счетом 2:4. Героем матча стал бразилец Жо, забивший во втором тайме два мяча.
3 марта 2007 г., 17:52
Газзаев продолжает кидать булыжники в огород Хиддинка

Газзаев продолжает кидать булыжники в огород Хиддинка
Столичный ЦСКА неудачно начал нынешний сезон, вылетев из Кубка УЕФА и Кубка России. Одна из причин такого выступления, по мнению армейского тренера Валерия Газзаева, является повышенное внимание Хиддинка к футболистам его клуба.
3 марта 2007 г., 15:21
Нду ищет повод подраться с Цзю


Нду ищет повод подраться с Цзю
Обладатель титула IBF в первом полусреднем весе австралиец Лавмор Нду обратился с резким посланием к Константину Цзю, заявив, что тот должен либо принять его вызов, либо прекратить разговоры о возможном возвращении на ринг.
3 марта 2007 г., 14:11