NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Чемпион мира по высшему пилотажу погиб в авиакатастрофе вместе с женой и детьми Чемпион мира по высшему пилотажу погиб в авиакатастрофе вместе с женой и детьми
Пилот Рено Экаль погиб в авиакатастрофе близ города Монпелье на юге Франции в воскресенье. Он возвращался на свою базу в Салон-ан-Прованс с воздушного праздника в городе Жонзаке, где демонстрировал фигуры высшего пилотажа.
4 октября 2010 г., 20:22
Медведь правильно предсказал исход матча "Кузбасс" - "СКА-Нефтяник" Медведь правильно предсказал исход матча "Кузбасс" - "СКА-Нефтяник"
Четырехлетний обитатель музея-заповедника в Кемеровской области медведь-прорицатель Миша правильно угадал результат матча, прошедшего в Кемерово в понедельник в рамках второго этапа Кубка России по хоккею с мячом.
4 октября 2010 г., 18:44
В Германии ищут виновных в инциденте с бобслеисткой Ириной Скворцовой В Германии ищут виновных в инциденте с бобслеисткой Ириной Скворцовой
Судебный процесс, который должен назвать виновных в инциденте с российской бобслеисткой Ириной Скворцовой, начался в краевом суде города Лауфен, который относится к федеральной земле, где произошел этот несчастный случай.
4 октября 2010 г., 16:56
Юлия Чепалова не смогла доказать свою невиновность в суде Юлия Чепалова не смогла доказать свою невиновность в суде
Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжному спорту Юлия Чепалова не смогла добиться в спортивном Арбитражном суде в швейцарской Лозанне признания своей невиновности - что она не употребляла запрещенный допинг-препарат.
4 октября 2010 г., 15:24
Автором талисмана Олимпиады в Сочи может стать иностранец Автором талисмана Олимпиады в Сочи может стать иностранец
Конкурс идей талисманов зимней Олимпиады - 2014 в Сочи стал международным. С понедельника право подать свою идею на конкурс талисманов Олимпийских игр - 2014 сможет любой вне зависимости от гражданства и страны проживания.
4 октября 2010 г., 14:26
Игорь Суркис готов покинуть киевское "Динамо" вслед за Газзаевым Игорь Суркис готов покинуть киевское "Динамо" вслед за Газзаевым
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что готов покинуть занимаемый им пост следом за главным тренером команды Валерием Газзаевым, если найдется человек, готовый тратить на команду 70 миллионов долларов в год.
4 октября 2010 г., 13:27
ЦСКА с третьей попытки завоевал Кубок имени Александра Гомельского ЦСКА с третьей попытки завоевал Кубок имени Александра Гомельского
Московский баскетбольный клуб ЦСКА стал победителем международного турнира Кубок Александра Гомельского, который завершился в столичном УСК ЦСКА. В финальном матче армейцы оказались сильнее литовского "Жальгириса".
4 октября 2010 г., 12:37
Российские юниорки завоевали теннисный Кубок Федерации Российские юниорки завоевали теннисный Кубок Федерации
Теннисистки юниорской сборной России отстояли титул победительниц мирового командного первенства Кубка Федерации, проходящего в эти дни в Мехико. В финальном матче наши девушки со счетом 2:1 одолели сверстниц из Китая.
4 октября 2010 г., 11:48
Автобусы с игроками и фанатами "Спартака" подверглись обстрелу в Махачкале
Автобусы с игроками и фанатами "Спартака" подверглись обстрелу в Махачкале
Автобус с болельщиками московского клуба "Спартак" был обстрелян из травматического оружия недалеко от Махачкалы. Никто не пострадал. Автобус с игроками красно-белых закидывали камнями по пути следования в аэропорт.
4 октября 2010 г., 11:13
В столице Индии торжественно открылись Игры Британского Содружества В столице Индии торжественно открылись Игры Британского Содружества
Президент Индии Пратибха Патил и принц Чарльз торжественно открыли накануне в Нью-Дели крупные международные спортивные соревнования - Игры Британского Содружества. В них примут участие 6 тысяч спортсменов из 71 страны.
4 октября 2010 г., 10:47
Чемпионат мира по баскетболу выиграли американки
Чемпионат мира по баскетболу выиграли американки
Сборная США завоевала золото чемпионата мира по баскетболу среди женских команд, который завершился в воскресенье в чешском городе Карловы Вары. В финальном матче звездно-полосатая dream team переиграла хозяек 89:69.
4 октября 2010 г., 10:24
"Спартак" расстанется с бразильцем Ибсоном по окончании сезона "Спартак" расстанется с бразильцем Ибсоном по окончании сезона
Бразильский полузащитник московского "Спартака" Ибсон будет выставлен на трансфер по окончании нынешнего сезона российской премьер-лиги. Руководство столичной команды рассчитывает продать 26-летнего латиноамериканца за любые деньги.
3 октября 2010 г., 18:35
Угроза терактов не повлияет на распорядок команд НБА в Лондоне Угроза терактов не повлияет на распорядок команд НБА в Лондоне
Руководство НБА не намерено вносить коррективы в график пребывания команд лиги в Европе, несмотря на предупреждение Госдепартамента США, который порекомендовал гражданам страны воздержаться от поездок в Старый свет в связи с угрозой терактов.
3 октября 2010 г., 17:58
Михаил Южный стал победителем турнира в Малайзии Михаил Южный стал победителем турнира в Малайзии
Российский теннисист Михаил Южный стал победителем турнира в столице Малайзии Куала-Лумпуре, призовой фонд которого составляет 850 тысяч долларов. В решающем матче Михаил одолел Андрея Голубева из Казахстана со счетом 6:7, 6:2, 7:6.
3 октября 2010 г., 16:57
Шахматную Олимпиаду выиграли украинцы, Россия заняла второе место Шахматную Олимпиаду выиграли украинцы, Россия заняла второе место
Мужская сборная России выиграла серебряные медали ХХХIХ Всемирной шахматной Олимпиады, проходящей в Ханты-Мансийске, пропустив вперед команду Украины. Наша команда могла остаться и без серебра, но выручил Владимир Крамник, обыгравший испанца Алексея Широва.
3 октября 2010 г., 15:49