NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Муж Ласицкене позавидовал боксерам, которым за золото ЧМ вручили сертификаты на 5 млн рублей и ключи от автомобилей Муж Ласицкене позавидовал боксерам, которым за золото ЧМ вручили сертификаты на 5 млн рублей и ключи от автомобилей
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Дмитрий Шляхтин ответил мужу российской прыгуньи в высоту Марии Ласицкене, который высмеял подарок руководства отечественной легкой атлетики за победу его жены на чемпионате мира в Дохе.
4 октября 2019 г., 18:35
Легкоатлетка Дарья Клишина отказалась от выступления на чемпионате мира Легкоатлетка Дарья Клишина отказалась от выступления на чемпионате мира
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина не выступит на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе из-за проблем со здоровьем. "Причиной стала травма передней поверхности бедра, которая не позволит показать мне здесь высокий уровень прыжков", - написала Дарья, объясняя решение.
4 октября 2019 г., 16:29
Журналисты узнали о суммах штрафов в мадридском "Реале" Журналисты узнали о суммах штрафов в мадридском "Реале"
В распоряжении журналистов оказались фотографии документов, в которых прописаны штрафы за различные проступки в мадридском "Реале". Пропуск тренировки без уважительной причины обойдется футболисту в три тысячи евро, а повышенная привязанность к мобильному телефону опустошит карман на одну тысячу.
4 октября 2019 г., 14:55
Российские волейболисты потерпели первое поражение на Кубке мира Российские волейболисты потерпели первое поражение на Кубке мира
Сборная России проиграла команде Австралии со счетом 2:3 в третьем матче на Кубке мира по волейболу, который проходит в Японии. Самым результативным игроком в нашем коллективе стал Иван Яковлев, набравший 15 очков. Следующую встречу россияне проведут против бразильцев.
4 октября 2019 г., 13:46
Экс-чемпион UFC вытащил глазной протез во время прямого эфира (ВИДЕО) Экс-чемпион UFC вытащил глазной протез во время прямого эфира (ВИДЕО)
Легендарный британский боец UFC Майкл Биспинг наглядно продемонстрировал, почему в последнее время носит темные очки на публичных мероприятиях. Ветеран MMA, обвинивший два года назад Федора Емельяненко в употреблении стероидов, вытащил глазной протез во время прямого эфира.
4 октября 2019 г., 12:00
Самый высокооплачиваемый российский хоккеист забросил шайбу в первом матче за "Нью-Йорк Рейнджерс" Самый высокооплачиваемый российский хоккеист забросил шайбу в первом матче за "Нью-Йорк Рейнджерс"
Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" на домашнем льду со счетом 6:4 победили "Виннипег" в своем стартовом матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе хозяев площадки голом и результативной передачей отметился российский нападающий Артемий Панарин.
4 октября 2019 г., 11:13
"Витязь" одолел ЦСКА, одержав десятую победу подряд в КХЛ "Витязь" одолел ЦСКА, одержав десятую победу подряд в КХЛ
Подмосковный "Витязь" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1 переиграл ЦСКА и вновь вернулся на первое место в турнирной таблице. Победу "Витязю" принесли финские нападающие Пекка Йормакка и Миро Аалтонен, ответившие на гол чеха Иржи Секача.
4 октября 2019 г., 10:15
Федерации плавания США игнорировала жалобы спортсменов на сексуальные домогательства Федерации плавания США игнорировала жалобы спортсменов на сексуальные домогательства
Федеральная прокуратура Нью-Йорка проводит расследование в отношении Федерации плавания США, которую обвинили в игнорировании жалоб спортсменов на сексуальные домогательства, сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на лиц, знакомых с ходом расследования.
4 октября 2019 г., 09:27
ЦСКА и "Краснодар" продолжают проигрывать в Лиге Европы ЦСКА и "Краснодар" продолжают проигрывать в Лиге Европы
Футболисты ЦСКА и "Краснодара" продолжили неудачное выступление во втором по значимости еврокубке - Лиге Европы УЕФА, потерпев на этот раз домашние поражения. Перспектива выхода в следующую стадию турнира для российских клубов значительно усложнилась.
4 октября 2019 г., 08:56
Сборная России по регби потерпела очередное поражение на Кубке мира Сборная России по регби потерпела очередное поражение на Кубке мира
Отечественная команда по-прежнему не может выиграть ни одного матча на Кубках мира в своей истории. На нынешнем турнире она уступила представителям Японии, Самоа и Ирландии и потеряла все шансы на выход в плей-офф.
3 октября 2019 г., 17:07
Емельяненко-младший подралcя в ресторане c будущим соперником за два месяца до боя Емельяненко-младший подралcя в ресторане c будущим соперником за два месяца до боя
Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко и его будущий соперник, пауэрлифтер Михаил Кокляев, накануне устроили показательную потасовку в одном из ресторанов в центре Москвы, напомнив СМИ о предстоящем поединке.
3 октября 2019 г., 14:53
Иранцам показывают по телевизору черные прямоугольники вместо легкоатлеток Иранцам показывают по телевизору черные прямоугольники вместо легкоатлеток
В интернете появился фрагмент трансляции иранского телеканала чемпионате мира по легкой атлетике. Из-за жестких законов шариата иранцы получили весьма отдаленное представление о том, что происходило на стадионе.
3 октября 2019 г., 12:07
Александр Овечкин открыл счет шайбам "Кэпиталз" в новом сезоне НХЛ Александр Овечкин открыл счет шайбам "Кэпиталз" в новом сезоне НХЛ
За океаном стартовал новый сезон Национальной хоккейной лиги. Шайбы Овечкина и Орлова принесли "Кэпиталз" победу над "Блюз", а Михеев забил в дебютном матче за "Торонто" и покорил канадских журналистов, рассказав про суп.
3 октября 2019 г., 11:49
Сергей Шубенков добыл серебро чемпионата мира в барьерном беге Сергей Шубенков добыл серебро чемпионата мира в барьерном беге
Для российских спортсменов эта медаль стала третьей после золота прыгуний Анжелики Сидоровой и Марии Ласицкене. Они выступают на ЧМ в Дохе в нейтральном статусе. Более того, их медали не учитываются в итоговой таблице.
3 октября 2019 г., 10:28
"Зенит" обыграл "Бенфику" на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА "Зенит" обыграл "Бенфику" на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА
Санкт-петербургский "Зенит" одержал победу над португальской "Бенфикой" в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Победа вывела команду Сергея Семака на первое место в группе G.
3 октября 2019 г., 10:00