NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Салават Юлаев" выиграл предсезонный хоккейный турнир в Уфе "Салават Юлаев" выиграл предсезонный хоккейный турнир в Уфе
В четверг в финальном поединке хоккейного турнира на Кубок президента Республики Башкортостан подопечные Рафаила Ишматова встречались с магнитогорским "Металлургом" и победили в серии буллитов.
4 августа 2005 г., 19:46
Петер Форсберг подписал контракт с "Филадельфией" Петер Форсберг подписал контракт с "Филадельфией"
Один из лучших хоккеистов мира - швед Петер Форсберг - подписал двухлетний контракт с командой Национальной хоккейной лиги "Филадельфия Флайерз" на сумму в 11,5 миллионов долларов.
4 августа 2005 г., 18:24
Андрей Чернышов определился с составом "молодежки" Андрей Чернышов определился с составом "молодежки"
Главный тренер молодежной сборной России по футболу Андрей Чернышов назвал список игроков, которые будут готовиться к матчу отборочного цикла чемпионата Европы-2006 (до 21 года) против своих сверстников из Латвии.
4 августа 2005 г., 16:41
Зидан и Макелеле возвращаются в сборную Франции Зидан и Макелеле возвращаются в сборную Франции
После поражения в четвертьфинале ЕВРО-2004 знаменитые полузащитники решили завершить международную карьеру. Однако в итоге недавних переговоров с тренером "трехцветных" Раймоном Доменеком они изменили свое решение.
4 августа 2005 г., 15:45
Латвия обещает не чинить препятствий российским футбольным болельщикам Латвия обещает не чинить препятствий российским футбольным болельщикам
Латвийское консульство обещает не повторить скандальную ситуацию вокруг матча между сборными Эстонии и России 30 марта, когда по вине эстонской стороны несколько сотен российских болельщиков не смогли получить визы.
4 августа 2005 г., 14:43
Кубок Президента Башкортостана разыграют "Салават Юлаев" и "Магнитка" Кубок Президента Башкортостана разыграют "Салават Юлаев" и "Магнитка"
Уфимский "Салават Юлаев" магнитогорский "Металлург" вышли в финал проходящего в Уфе традиционного межсезонного хоккейного турнира на Кубок Президента Республики Башкортостан. 3-е и 4-е места разыграют "Ак Барс" и "Лада".
4 августа 2005 г., 13:59
Семин назвал состав на матч с Латвией Семин назвал состав на матч с Латвией
Стал известен список футболистов сборной России по футболу, которые под руководством главного тренера Юрия Семина будут готовиться к матчу отборочного цикла чемпионата мира-2006 против команды Латвии.
4 августа 2005 г., 12:55
Чехи поддержали российский бойкот НХЛ Чехи поддержали российский бойкот НХЛ
Вслед за Россией ратифицировать договор между ИИХФ и НХЛ накануне единогласно отказалась чешская экстра-лига. Все 14 президентов клубов, входящих в элитный чешский дивизион, сказали договору НХЛ решительное "нет".
4 августа 2005 г., 12:50
Исинбаева представлена к званию старшего лейтенанта железнодорожных войск Исинбаева представлена к званию старшего лейтенанта железнодорожных войск
Заслуги российской прыгуньи с шестом и многократной рекордсменки мира Елены Исинбаевой, которая является членом спортивного клуба железнодорожных войск, в очередной раз отмечены командованием.
4 августа 2005 г., 12:36
Луиш Фигу подпишет двухлетний контракт с "Интером" Луиш Фигу подпишет двухлетний контракт с "Интером"
32-летний игрок мадридского "Реала" сборной Португалии отправится в четверг в Милан для медицинского обследования и подписания контракта с клубом серии А, где ему будет предложена зарплата в 4,5 миллиона евро в год.
4 августа 2005 г., 12:21
Фанаты ЦСКА обиделись на футболистов Фанаты ЦСКА обиделись на футболистов
Болельщики московского ЦСКА во время матча чемпионата России по футболу против "Москвы" вывесили на трибунах плакат с надписью "Сколько стоит поблагодарить болельщиков?" в знак протеста против поведения игроков команды.
4 августа 2005 г., 11:54
Олич спас ЦСКА от второго подряд поражения в московском дерби Олич спас ЦСКА от второго подряд поражения в московском дерби
В перенесенном матче 10-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА сумел уйти от поражения в столичном дерби с ФК "Москва", сравняв счет на третьей добавленной арбитром минуте.
3 августа 2005 г., 21:22
Ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов Ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов
Окончательно определился состав третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. Имена 14 участников следующей стадии турнира выяснялись в среду, а еще 18 команд вступят в борьбу в третьем раунде.
3 августа 2005 г., 19:36
"Локомотив" вышел в третий отборочный раунд Лиги чемпионов "Локомотив" вышел в третий отборочный раунд Лиги чемпионов
В среду московский "Локомотив" на стадионе в Черкизово со счетом 2:0 выиграл ответный матч у македонских "Работничков" в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Следующим соперником москвичей станет венский "Рапид".
3 августа 2005 г., 19:11
Сборная России - фаворит чемпионата Европы по пляжному футболу Сборная России - фаворит чемпионата Европы по пляжному футболу
Возрожденная сборная России по пляжному футболу, в которую тренер Николай Писарев пригласил Карпина, Мостового, Никифорова, Кирьякова и Ледяхова, стартует на чемпионате Европы в испанской Мальорке в ранге фаворита.
3 августа 2005 г., 18:44