NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Кобелев: "Динамо" будет играть на ноль против "Селтика" Кобелев: "Динамо" будет играть на ноль против "Селтика"
Главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев в преддверии ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Селтика" пообещал, что его команда ни в чем не уступит сопернику, а также отметил, что его подопечные не будут отсиживаться в обороне. Тренер шотландцев в свою очередь настроен на победу.
4 августа 2009 г., 19:28
Малафеев и Широков помирились Малафеев и Широков помирились
После упущенной победы в матче с "Сатурном" защитник "Зенита" Роман Широков публично выразил недовольство действиями голкипера Эдуарда Малафеева. Узнав об этом из СМИ, Малафеев заявил, что для него "Широкова больше не существует".
4 августа 2009 г., 17:52
РФС перенес все матчи 18-го тура премьер-лиги на 16 августа РФС перенес все матчи 18-го тура премьер-лиги на 16 августа
РФС объявил о переносе четырех матчей премьер-лиги с 15 на 16 августа, объяснив это тем, что 12 августа пройдут многочисленные встречи первых и молодежных сборных, куда будут вызваны футболисты российских клубов. С изменениями согласны не все.
4 августа 2009 г., 16:53
Российские яхтсмены подали иск против полиции Испании Российские яхтсмены подали иск против полиции Испании
Трое яхтсменов российской парусной команды RUS7 были жестоко избиты испанской полицией, когда возвращались в свой отель в городе Пальма. Впоследствии они отказались от участия в регате и подали иск против действий местной полиции. Рассмотрение дела начнется 13 августа.
4 августа 2009 г., 15:24
Российские фанаты: виски - спасение от свиного гриппа Российские фанаты: виски - спасение от свиного гриппа
В ответ на рекомендацию Геннадия Онищенко не посещать матч Уэльс-Россия в связи с пандемией гриппа А/H1N1 руководство Всероссийского объединения болельщиков рекомендовало фанатам футбола, планирующим поездку в Кардифф, принимать виски для защиты от опасного вируса.
4 августа 2009 г., 13:41
Отец чемпионки мира по плаванию вытатуировал ее победное время у себя на лысине (ФОТО) Отец чемпионки мира по плаванию вытатуировал ее победное время у себя на лысине (ФОТО)
Отец сербской пловчихи Нади Хигл сделал у себя на лысине татуировку, тем самым зафиксировав результат, показанный его дочерью на чемпионате мира по водным видам спорта в Риме. Таким образом, Драган Хигл выполнил свое обещание, данное перед началом первенства планеты.
4 августа 2009 г., 13:11
Объявлен список кандидатов в Олимпийскую сборную по хоккею Объявлен список кандидатов в Олимпийскую сборную по хоккею
Тренерский штаб национальной сборной России огласил расширенный список приглашенных на августовский предолимпийский сбор хоккеистов. Всего в Москву прибудет 38 игроков, большинство из которых - победители чемпионатов мира в Швейцарии и Канаде.
4 августа 2009 г., 12:25
Шарапова, Чакветадзе, Клейбанова  и Веснина вышли во второй круг турнира в Лос-Анджелесе Шарапова, Чакветадзе, Клейбанова и Веснина вышли во второй круг турнира в Лос-Анджелесе
На стартовавшем в понедельник в Лос-Анджелесе турнире LA Womens Tennis Open - 2009, призовой фонд которого составляет 700000 долларов, шесть российских теннисисток вышли на корты, и четыре из них успешно преодолели барьер первого круга.
4 августа 2009 г., 11:15
Новый конфликт в "Зените": Малафеев знать больше не хочет Широкова Новый конфликт в "Зените": Малафеев знать больше не хочет Широкова
Защитник питерцев Роман Широков публично подверг критике действия голкипера Эдуарда Малафеева после упущенной победы в Раменском. Это уже второй за три дня серьезный конфликт в "Зените": ранее главный тренер Дик Адвокат отказался работать с новым спортивным директором Игорем Корнеевым.
3 августа 2009 г., 22:10
Полузащитник мадридского "Реала" Уэсли Снейдер предстоящий сезон проведет в миланском "Интере" Полузащитник мадридского "Реала" Уэсли Снейдер предстоящий сезон проведет в миланском "Интере"
Снейдер перейдет в "Интер" на правах аренды, за что "Реал" получит 4 миллиона евро. Кроме того, миланский клуб получит право выкупа голландского хавбека за 18 миллионов евро.
3 августа 2009 г., 19:06
Избитые полицией на Майорке российские яхтсмены отказались от участия в регате Избитые полицией на Майорке российские яхтсмены отказались от участия в регате
Россияне все-таки не будут участвовать в регате Копа дель Рей. Соответствующее решение принял капитан команды. Причины отказа пока не известны, возможно, что спортсменам все-таки не удалось полностью восстановиться после жестокого избиения, за которое перед ними даже не извинились.
3 августа 2009 г., 18:07
Медведев наградил олимпиоников орденами и медалями за Игры в Пекине Медведев наградил олимпиоников орденами и медалями за Игры в Пекине
Президент России Дмитрий Медведев сообщил, что подписал указ о награждении российских спортсменов - победителей летних Олимпийских игр в Пекине. Всего в указе президента - 128 фамилий заслуженных мастеров спорта России.
3 августа 2009 г., 16:38
Чемпионом мира по быстрым шахматам стал Левон Аронян Чемпионом мира по быстрым шахматам стал Левон Аронян
Армянский гроссмейстер Левон Аронян стал чемпионом мира по быстрым шахматам, выиграв в турнире Chess Classic Mainz 2009. В финальном матче чемпионата мира по быстрым шахматам Аронян уверенно переиграл россиянина Яна Непомнящего.
3 августа 2009 г., 15:44
Травмированный лидер "Феррари" вылетел из Будапешта на родину Травмированный лидер "Феррари" вылетел из Будапешта на родину
Пилот №1 команды "Феррари" Фелипе Масса, получивший травму головы во время квалификации Гран-при Венгрии, выписался из госпиталя в Будапеште и вылетел в Бразилию, где продолжит восстановление. В ближайших гонках его заменит семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер.
3 августа 2009 г., 14:45
РФС ответил на призыв Онищенко
РФС ответил на призыв Онищенко
Сборная России по футболу не должна остаться без поддержки на матче в Кардиффе, заявил руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов, комментируя призыв главы Роспотребнадзора к российским болельщикам воздержаться от поездки в Великобританию.
3 августа 2009 г., 13:40