NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Терека" разгромили "Амкар" в матче Премьер-лиги Футболисты "Терека" разгромили "Амкар" в матче Премьер-лиги
Эта победа стала для грозненцев 50-м домашним успехом в элитном дивизионе российского футбола. Они сравнялись с лидерами турнира - "Динамо", "Зенитом" и "Спартаком", добившимся в первом туре побед с разницей четыре мяча.
4 августа 2014 г., 22:54
В Сьерра-Леоне из-за вируса Эбола отменены все футбольные матчи В Сьерра-Леоне из-за вируса Эбола отменены все футбольные матчи
Федерация футбола Сьерра-Леоне отменила все футбольные мероприятия из-за чрезвычайного положения, введенного несколько дней назад в стране для борьбы с распространением вируса лихорадки Эбола. Под угрозой матчи сборной.
4 августа 2014 г., 17:53
Пловец Вятчанин не хочет представлять Россию на Олимпиаде-2016 Пловец Вятчанин не хочет представлять Россию на Олимпиаде-2016
Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года в Пекине пловец Аркадий Вятчанин не исключил своего выступления на Играх-2016 под флагом Международного олимпийского комитета. Не представлять ни одну страну пловцу запретили.
4 августа 2014 г., 16:15
Владимир Кличко нанял телохранителя для защиты от Шэннона Бриггса Владимир Кличко нанял телохранителя для защиты от Шэннона Бриггса
Сообщается, что команда украинца решила обеспечить Владимиру дополнительную охрану в лице профессионала Джорджа С., который в прошлом сопровождал Кличко во время его подготовки к бою с Дэвидом Хэем в 2011 году.
4 августа 2014 г., 15:27
СКР расследует гибель во время гонки участника чемпионата страны по триатлону СКР расследует гибель во время гонки участника чемпионата страны по триатлону
Следователи проводят доследственную проверку по факту гибели 26-летнего участника чемпионата России по триатлону в Нижнем Новгороде Егора Леонтьева. Спортсмен из Челябинска потерял сознание на беговом этапе гонки.
4 августа 2014 г., 13:41
Сергей Кущенко назвал нестабильной ситуацию в европейском баскетболе Сергей Кущенко назвал нестабильной ситуацию в европейском баскетболе
Глава Единой лиги ВТБ полагает, что ситуация, в которой оказалась Российская федерация баскетбола, когда под угрозой дисквалификации оказались национальные команды, возможно, не станет последней в европейском баскетболе.
4 августа 2014 г., 12:47
Роджер Федерер сыграл в хоккей со звездами НХЛ Роджер Федерер сыграл в хоккей со звездами НХЛ
Швейцарский теннисист Роджер Федерер перед турниром в канадском Торонто сыграл в хоккей с выдающимися представителями Национальной хоккейной лиги. В матче были задействованы не только клюшки, но и теннисный инвентарь.
4 августа 2014 г., 11:40
Кьеллини попросил смягчить наказание своему обидчику Луису Суаресу Кьеллини попросил смягчить наказание своему обидчику Луису Суаресу
Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини выразил надежду, что Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне сократит четырехмесячную дисквалификацию уругвайского нападающего испанской "Барселоны" Луиса Суареса.
4 августа 2014 г., 10:43
Светлана Кузнецова впервые с 2010 года выиграла турнир WTA Светлана Кузнецова впервые с 2010 года выиграла турнир WTA
Кузнецова стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации в Вашингтоне, призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов. В решающем матче турнира она выиграла у представительницы Японии Куруми Нары.
4 августа 2014 г., 10:15
В матче "Динамо" - "Ростов" футболисты забили десять мячей В матче "Динамо" - "Ростов" футболисты забили десять мячей
В матче первого тура чемпионата России по футболу московское "Динамо" на стадионе "Арена Химки" со счетом 7:3 разгромило "Ростов". В составе столичного клуба три мяча забил нападающий российской сборной Александр Кокорин.
3 августа 2014 г., 19:01
Комментатор Перетурин: "Нужно срочно отказаться от проведения ЧМ-2018 в России" Комментатор Перетурин: "Нужно срочно отказаться от проведения ЧМ-2018 в России"
Известный в прошлом телекомментатор Владимир Перетурин призвал отказаться от проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. По мнению журналиста, Россия не должна организовывать турнир из-за нехватки денег.
3 августа 2014 г., 18:24
Игнашевич и братья Березуцкие задумались об уходе из сборной России Игнашевич и братья Березуцкие задумались об уходе из сборной России
Защитники футбольного клуба ЦСКА Сергей Игнашевич и братья Василий и Алексей Березуцкие склоняются к решению завершить выступления за национальную команду и открыть дорогу новому поколению игроков.
3 августа 2014 г., 17:39
Лэмпард первую половину сезона проведет в "Манчестер Сити" Лэмпард первую половину сезона проведет в "Манчестер Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подтвердил, что первую половину нового сезона бывший полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард, недавно заключивший контракт с американским клубом, проведет в его команде.
3 августа 2014 г., 16:51
Ковалев пообещал отправить самого возрастного чемпиона мира в истории бокса на Марс Ковалев пообещал отправить самого возрастного чемпиона мира в истории бокса на Марс
Российский боксер Сергей Ковалев, уверенно защитивший в поединке с австралийцем Блейком Капарелло титул чемпиона мира WBO в полутяжелом весе, заявил, что американцу Бернарду Хопкинсу нужно готовиться к самому длительному полету в его жизни.
3 августа 2014 г., 15:22
Мостовой-младший дебютировал в составе "Сельты" Мостовой-младший дебютировал в составе "Сельты"
Сын известного в прошлом футболиста московского "Спартака" и сборной России Александра Мостового Александр Мостовой-младший находится на просмотре в испанской "Сельте", за которую долгое время выступал его отец.
3 августа 2014 г., 14:48