NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты скромно выступили в спринтерской гонке Российские биатлонисты скромно выступили в спринтерской гонке
Норвежцы Эмиль-Хегле Свендсен и Оле-Эйнар Бьорндален заняли две первые позиции в спринтерской гонке на 10 км в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в шведском Эстерсунде.
4 декабря 2010 г., 19:22
Будущее Петрова в "Рено" прояснится до католического Рождества Будущее Петрова в "Рено" прояснится до католического Рождества
Объявление о будущем первого российского пилота "Формулы-1" Виталия Петрова в "Королевских гонках" будет сделано до 25 декабря. До католического Рождества будут сделаны все объявления. Сейчас идет подготовка к подписанию контракта.
4 декабря 2010 г., 18:15
Талисманам ЕВРО-2012 болельщики дали имена Талисманам ЕВРО-2012 болельщики дали имена
Футбольные болельщики назвали талисманы чемпионата Европы 2012 года Славек и Славко. За эти имена было отдано 21 тысяча 816 голосов болельщиков, которые имели возможность проголосовать на официальном сайте УЕФА.
4 декабря 2010 г., 17:15
НБА планирует приобрести клуб "Нью-Орлеан Хорнетс" НБА планирует приобрести клуб "Нью-Орлеан Хорнетс"
Руководство Национальной баскетбольной ассоциации рассматривает возможность приобретения клуба "Нью-Орлеан Хорнетс" у его нынешнего владельца Джорджа Шинна. Президент "Нью-Орлеана" Хью Вебер и представитель НБА Тим Фрэнк не захотели комментировать данную информацию.
4 декабря 2010 г., 15:49
Чемпионат мира по футболу 2022 года может пройти зимой Чемпионат мира по футболу 2022 года может пройти зимой
Член исполнительного комитета ФИФА Франц Беккенбауэр заявил о том, что чемпионат мира-2022, который пройдет в Катаре, может быть проведен в январе - феврале месяце. В летнее время в этой стране температура достигает 50-ти градусов.
4 декабря 2010 г., 14:57
Для защитника "Монреаля" Андрея Маркова сезон завершился Для защитника "Монреаля" Андрея Маркова сезон завершился
Защитник "Монреаля" и сборной России Андрей Марков, получивший травму колена в матче с "Каролиной" в середине ноября, выбыл из строя до конца сезона. Это уже третье серьезное повреждение, которое получает Андрей за последний год.
4 декабря 2010 г., 13:39
"Лацио" отправляет "Интер" на седьмое место в чемпионате Италии

"Лацио" отправляет "Интер" на седьмое место в чемпионате Италии
Римский "Лацио" обыграл на своем поле действующего чемпиона Италии. Встреча против миланского "Интера" завершилась со счетом 3:1 в пользу столичного клуба. Голами в составе римлян отметились Джузеппе Бьява, Мауро Сарате и Эрнанес.
4 декабря 2010 г., 12:50
Ян Райт: "Показывать программу "Панорама" за три дня до выборов было самоубийством" Ян Райт: "Показывать программу "Панорама" за три дня до выборов было самоубийством"
Известный в прошлом футболист лондонского "Арсенала" Ян Райт высказал свое мнение о выборах стран-хозяек ЧМ-2018 и 2022. "Я еще могу понять, почему выбрали Россию, но то, что Катар будет принимать ЧМ-2022 показывает, как зло подшутила ФИФА над футбольным миром".
4 декабря 2010 г., 11:35
Восьмое место на этапе Кубка мира по биатлону не огорчило Ольгу Зайцеву Восьмое место на этапе Кубка мира по биатлону не огорчило Ольгу Зайцеву
Биатлонистка Ольга Зайцева показала лучший результат среди российских участниц в спринте, заняв лишь восьмое место на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Выиграла гонку финка Кайса Мякярайнен, "серебро" у немки Мириам Гесснер, а "бронза" у белоруски Дарьи Домрачевой.
4 декабря 2010 г., 10:20
Глава Ассоциации футбола Англии подал в отставку после событий в Цюрихе Глава Ассоциации футбола Англии подал в отставку после событий в Цюрихе
Исполняющий обязанности руководителя английской Футбольной ассоциации Роджер Берден заявил, что не будет претендовать на постоянную позицию в ФА и покинет свой пост после провала английской заявки на проведение чемпионата мира 2018 года.
4 декабря 2010 г., 09:07
Боксер Кармазин откроет зал в Америке, где будет тренировать по советской системе Боксер Кармазин откроет зал в Америке, где будет тренировать по советской системе
Русский боксер Роман Кармазин, заявивший месяц назад о завершении своей профессиональной карьеры, откроет тренировочный зал в Америке, где будет специализироваться на подготовке спортсменов с постсоветского пространства.
4 декабря 2010 г., 08:21
К чемпионату мира по футболу России предстоит построить арены, отели и дороги К чемпионату мира по футболу России предстоит построить арены, отели и дороги
России предстоит проделать гигантскую работу, чтобы оправдать доверие Международной федерации футбольных ассоциаций, абсолютным большинством голосов доверившей нашей стране проведение чемпионата мира по футболу 2018 года.
3 декабря 2010 г., 19:24
Гус Хиддинк: "Теперь в России не смогут только обещать - надо будет делать" Гус Хиддинк: "Теперь в России не смогут только обещать - надо будет делать"
Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк наблюдал за перипетиями предвыборной борьбы за ЧМ-2010 с противоположной стороны баррикад, активно продвигая заявку Бельгии и Голландии, но все равно рад успеху россиян.
3 декабря 2010 г., 16:23
Англия поставила ультиматум ФИФА, пригрозив бойкотом выборов Англия поставила ультиматум ФИФА, пригрозив бойкотом выборов
Англичане не будут выставлять заявок на проведение у себя чемпионатов мира до реформирования Международной федерацией футбола системы отбора страны-победителя, заявил глава заявочного комитета Энди Энсон.
3 декабря 2010 г., 15:51
Мутко: Работа по подготовке к ЧМ-2018 уже идет полным ходом Мутко: Работа по подготовке к ЧМ-2018 уже идет полным ходом
Министр спорта заявил, что в России "все не так уж суперплохо", несмотря на то, что в заявке на чемпионат мира фигурировал только один реально существующий стадион - "Лужники". Работа уже идет полным ходом, заверил Виталий Мутко.
3 декабря 2010 г., 14:57