NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Дисквалификация ВФЛА вновь продлена на неопределенный срок Дисквалификация ВФЛА вновь продлена на неопределенный срок
Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций на заседании в Монте-Карло принял решение продлить отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики. IAAF ждет возмещения расходов на расследование.
4 декабря 2018 г., 17:47
Клубы Премьер-лиги проголосовали за внедрение видеоповторов в чемпионате страны Клубы Премьер-лиги проголосовали за внедрение видеоповторов в чемпионате страны
Общее собрание клубов Российской Премьер-лиги юридически утвердило использование системы видеопомощи арбитрам (VAR) со следующего сезона. Поручено создать рабочую группу, которая должна представить отчет по этому вопросу.
4 декабря 2018 г., 16:51
Российские футбольные клубы получат 10 млн за участие их игроков в ЧМ-2018 Российские футбольные клубы получат 10 млн за участие их игроков в ЧМ-2018
На первом месте по выплатам в РФ оказался "Зенит" с (1,815 млн), на втором ЦСКА (1,774), на третьем "Локомотив" - (1,673). Наибольшие выплаты среди всех клубов мира получили "Манчестер Сити" и мадридский "Реал".
4 декабря 2018 г., 15:46
Павел Дацюк сыграет за сборную России по хоккею на Кубке Первого канала Павел Дацюк сыграет за сборную России по хоккею на Кубке Первого канала
Штаб сборной России по хоккею назвал состав команды на второй этап Евротура - Кубок Первого канала, основная часть матчей которого пройдет в Ледовом дворце "Парка Легенд". Одну из игр примет стадион "Крестовский".
4 декабря 2018 г., 14:23
Ведущего церемонии обвинили в домогательствах к первой обладательнице "Золотого мяча" Ведущего церемонии обвинили в домогательствах к первой обладательнице "Золотого мяча"
Диджей Мартин Сольвейг, принимавший участие в церемонии вручения "Золотого мяча", подвергся критике и обвинениям в домогательствах к норвежской футболистке Аде Хегерберг - первой обладательнице данного трофея среди женщин.
4 декабря 2018 г., 12:37
Баскетболисты сборной России победили чехов в дебютном матче Боломбоя Баскетболисты сборной России победили чехов в дебютном матче Боломбоя
Баскетболисты сборной России победили команду Чехии в матче отборочного турнира Кубка мира 2019 года. В этой встрече в составе россиян дебютировал темнокожий форвард московского ЦСКА Джоэл Боломбой, набравший 15 очков.
4 декабря 2018 г., 11:02
"Арсенал" нанес "Зениту" первое за три года крупное поражение в Премьер-лиге "Арсенал" нанес "Зениту" первое за три года крупное поражение в Премьер-лиге
Тульский "Арсенал" одержал победу над санкт-петербургским "Зенитом" в заключительном матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Питерский клуб впервые за три года пропустил в чемпионате более трех мячей.
4 декабря 2018 г., 10:34
Обладателем "Золотого мяча" от France Football стал хорват Лука Модрич Обладателем "Золотого мяча" от France Football стал хорват Лука Модрич
По итогам голосования журналистов второе место в борьбе за "Золотой мяч" занял португальский форвард итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду (476), третье - французский нападающий испанского "Атлетико" Антуан Гризманн (414).
4 декабря 2018 г., 10:10
УЕФА запретил Украине проводить футбольные матчи во время военного положения УЕФА запретил Украине проводить футбольные матчи во время военного положения
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций запретил проводить матчи под эгидой организации в регионах Украины, где введено военное положение. Соответствующее решение было принято на исполкоме организации.
3 декабря 2018 г., 17:08
Юный футболист "Локомотива" погиб после распития алкоголя Юный футболист "Локомотива" погиб после распития алкоголя
Мать игрока молодежной команды "Локомотива" Алексея Ломакина обратилась в полицию с просьбой установить местонахождение 18-летнего сына. Молодой человек исчез после распития алкоголя с одним из своих знакомых.
3 декабря 2018 г., 15:25
Экс-чемпиона мира по боксу Стивенсона ввели в кому после поединка с украинцем Гвоздиком Экс-чемпиона мира по боксу Стивенсона ввели в кому после поединка с украинцем Гвоздиком
Состояние здоровья бывшего чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета канадца Адониса Стивенсона, попавшего в реанимацию после поединка с Александром Гвоздиком, изменилось с критического на стабильное.
3 декабря 2018 г., 13:43
В США ледовую арену завалили рекордным количеством плюшевых медведей (ВИДЕО) В США ледовую арену завалили рекордным количеством плюшевых медведей (ВИДЕО)
Во время матча Американской хоккейной лиги между клубами "Херши" и "Бингемтон" болельщики выбросили на лед 34 798 мягких игрушек. Рекорд был установлен в рамках ежегодной благотворительной акции Teddy bear toss.
3 декабря 2018 г., 12:49
УЕФА объявил о создании третьего еврокубка для аутсайдеров УЕФА объявил о создании третьего еврокубка для аутсайдеров
На заседании исполкома в Дублине УЕФА одобрил создание третьего клубного еврокубкового турнира в 2021-2024 годах. В нем смогут конкурировать команды, не дотягивающие до уровня Лиги чемпионов и Лиги Европы.
3 декабря 2018 г., 11:16
"Спартак" обыграл "Локомотив" в столичном дерби Премьер-лиги "Спартак" обыграл "Локомотив" в столичном дерби Премьер-лиги
Капитан "Спартака" Глушаков забил своей бывшей команде, но болельщики красно-белых все равно выкрикивали оскорбления в его адрес. На 60-й минуте на поле по традиции выбежал болельщик и направился в его сторону.
3 декабря 2018 г., 10:17
Российские биатлонисты стали четвертыми в смешанной эстафете на этапе Кубка мира Российские биатлонисты стали четвертыми в смешанной эстафете на этапе Кубка мира
Сборная России по биатлону заняла четвертое место в смешанной эстафете на первом в сезоне этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Квартет в составе Ирины Старых, Екатерины Юрловой-Перхт, Дмитрия Малышко и Александра Логинова допустил шесть промахов и уступил победителям из Франции почти полторы минуты.
2 декабря 2018 г., 19:02