NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Арабских Эмиратах строят "снежный оазис" В Арабских Эмиратах строят "снежный оазис"
Зимний развлекательный парк появится в районе "Сук Ан-Нахиль", что переводится как "Пальмовый базар", в 15 минутах езды от центра Дубая. Здесь под крышей будет проложена снежная трасса длиной 320 м с 70-метровым спуском.
4 января 2002 г., 20:06
Команда Формулы-1 "Ягуар" представила новый болид Команда Формулы-1 "Ягуар" представила новый болид
По заявлению директора команды Ники Лауды, им удалось создать революционно новую конструкцию машины, в корне отличающуюся от от прошлых.
4 января 2002 г., 17:12
Роман Березовский будет играть в "Динамо", а Сергей Овчинников - в "Локомотиве" Роман Березовский будет играть в "Динамо", а Сергей Овчинников - в "Локомотиве"
Подписание 5-летнего контракта с Березовским поставило точку в контактах с другим известным голкипером Александром Филимоновым, собиравшимся было сменить "Динамо" киевское на московское.
4 января 2002 г., 15:21
Хироси Масуоке становится лидером ралли Париж - Дакар Хироси Масуоке становится лидером ралли Париж - Дакар
На очередном участке ралли в четверг не обошлось без аварии. С легкими травмами прямо с трассы был доставлен в больницу мотоциклист, не справившийся с "железным конем" во время сильного песчаного ветра.
4 января 2002 г., 14:55
Анна Курникова упустила возможность сыграть с Татьяной Пановой в финале турнира в Окленде Анна Курникова упустила возможность сыграть с Татьяной Пановой в финале турнира в Окленде
Финал теннисного турнира в Новой Зеландии мог бы получиться российским, если бы Анна Курникова смогла одолеть Анну Смашнову. Однако этого не произошло, и в финале израильтянка сразится с Татьяной Пановой, выигравшей у Силвии Талайи.
4 января 2002 г., 13:33
"Пингвины" крайне нуждаются в Марио Лемье "Пингвины" крайне нуждаются в Марио Лемье
В последних 10 встречах "полярные птицы" одержали всего одну победу. В четверг их обидчиками стали "островитяне".
4 января 2002 г., 12:58
"Шарлотт" провел самый результативный матч в этом сезоне НБА "Шарлотт" провел самый результативный матч в этом сезоне НБА
Однако победу своего клуба смогли увидеть лишь 1200 зрителей: на Северную Каролину обрушилась снежная буря.
4 января 2002 г., 12:44
Дементьева открыла сезон победой, а Евгений Кафельников проиграл в своем третьем матче Дементьева открыла сезон победой, а Евгений Кафельников проиграл в своем третьем матче
На выставочном турнире в Гонконге Елена в трех сетах переиграла Тамарин Танасугарн из Таиланда - 5:7, 6:4, 6:4. Кафельников уступил немцу Райнеру Шуттлеру - 5:7, 4:6.
3 января 2002 г., 20:10
Жан-Луи Шлессер сжег свой автомобиль Жан-Луи Шлессер сжег свой автомобиль
Шестой день ралли Париж-Дакар чуть не закончился трагично для одного из его фаворитов, который буквально сжег свой автомобиль. Сам Шлессер отделался легким испугом.
3 января 2002 г., 17:38
Спустя три года зрители снова увидят российско-канадский финал молодежного чемпионата мира Спустя три года зрители снова увидят российско-канадский финал молодежного чемпионата мира
За все время соперничества россиян и канадцев на молодежных чемпионатах мира (с 1993 года) они провели девять встреч, и пока впереди хоккеисты "кленовых листьев": 5 побед, одна ничья и 4 поражения.
3 января 2002 г., 16:27
"Наггетс" растеряли преимущество над "Лэйкерс" за минуту до конца матча "Наггетс" растеряли преимущество над "Лэйкерс" за минуту до конца матча
В концовке Коби Брайант набрал 4 очка и выиграл два ключевых подбора на чужом щите. Шакил О'Нил пропускал пятый матч подряд из-за проблем с пальцем ноги.
3 января 2002 г., 14:46
Гран-при Германии 1957 года - лучшая гонка прошлого века Гран-при Германии 1957 года - лучшая гонка прошлого века
Британский ежемесячный журнал Motorsport провел опрос среди трех десятков журналистов, чтобы определить лучшую по их мнению гонку в истории автоспорта.
3 января 2002 г., 14:13
"КамАЗ-Мастер" отбился от преследователей и на шестом этапе ралли Париж - Дакар "КамАЗ-Мастер" отбился от преследователей и на шестом этапе ралли Париж - Дакар
Отставая более чем на полчаса, вторым накануне финишировал бразилец Андре де Азеведо на "Татре", третьим закончил дистанцию австриец Йохан Райф на МАНе.
3 января 2002 г., 13:23
На охрану Ледового дворца ЦСКА совершено вооруженное нападение На охрану Ледового дворца ЦСКА совершено вооруженное нападение
В результате нападения, предпринятого группой вооруженных лиц в масках и камуфляжной форме во вторник вечером, один охранник убит, второй тяжело ранен.
3 января 2002 г., 13:19
Рон Фрэнсис забивает 500-ю шайбу в карьере, Майк Модано довел свой показатель до 400 Рон Фрэнсис забивает 500-ю шайбу в карьере, Майк Модано довел свой показатель до 400
"Когда смотришь на подобные показатели, невольно приходит в голову мысль: а сможет ли кто-нибудь из нашего поколения достичь таких же высот, - сказал после матча игрок "Бостона" Сергей Самсонов. - Эту игру я запомню на всю жизнь".
3 января 2002 г., 13:08