NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Колумбийцы угрожают смертью футболисту, травмировавшему Фалькао Колумбийцы угрожают смертью футболисту, травмировавшему Фалькао
Послания с угрозами в адрес Сонера Эртека, который уже приносил публичные извинения Фалькао в связи с неумышленно нанесенным повреждением, стали быстро распространяться в интернете, главным образом - в сети Twitter.
4 июня 2014 г., 17:34
Большинство россиян одобрили натурализацию олимпийцев Большинство россиян одобрили натурализацию олимпийцев
Две трети жителей РФ не считают национальность спортсмена важным фактором при его выступлении за сборную какой-либо страны на Олимпиадах. Атлет вправе выбирать государство, честь которого он будет отстаивать, самостоятельно.
4 июня 2014 г., 16:04
"Ростов" будет добиваться участия в Лиге Европы через суд в Лозанне "Ростов" будет добиваться участия в Лиге Европы через суд в Лозанне
Гендиректор клуба "Ростов" Олег Лопатин сообщил, что клуб намерен обжаловать решение об отказе в предоставлении ростовской команде лицензии для участия в Лиге Европы-2014/15 в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне.
4 июня 2014 г., 15:35
Денис Черышев отправится со сборной в Бразилию в качестве резервиста Денис Черышев отправится со сборной в Бразилию в качестве резервиста
Также в качестве резервного игрока в Бразилию отправится полузащитник казанского "Рубина" Павел Могилевец. Оба резервиста будут участвовать в тренировочном процессе и могут быть использованы тренером до стартовой игры.
4 июня 2014 г., 12:31
Панамский футболист заподозрил в расизме болельщиков Халка Панамский футболист заподозрил в расизме болельщиков Халка
Игрок сборной Панамы во время товарищеского матча с бразильцами спутал скандирование болельщиками имени нападающего пентакампеонов Халка с уханьем обезьян, обидевшись на трибуны. После объяснений извиняться пришлось ему.
4 июня 2014 г., 11:43
Криштиану Роналду рискует пропустить чемпионат мира по футболу Криштиану Роналду рискует пропустить чемпионат мира по футболу
Португальская федерация проинформировала болельщиков о характере травмы, полученной перед чемпионатом мира лидером национальной команды Криштиану Роналду - повреждение мышцы бедра и воспаление связки колена левой ноги.
4 июня 2014 г., 10:56
Студенты запустили в стратосферу официальный мяч ЧМ-2014 Студенты запустили в стратосферу официальный мяч ЧМ-2014
Официальный мяч доказал, что сделан из качественных материалов. Надувшись "до звона", он пробыл в стратосфере шесть часов, выдержал и разреженную атмосферу, и ветры скоростью около 100 км в час, и низкую температуру.
4 июня 2014 г., 10:45
Шарапова вышла в полуфинал "Ролан Гаррос", с трудом одолев обидчицу Уильямс Шарапова вышла в полуфинал "Ролан Гаррос", с трудом одолев обидчицу Уильямс
Мария Шарапова одержала красивую волевую победу над испанкой Гарбин Мугурусой в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции по теннису. Мария вчистую проиграла первый сет, но переломила ход матча в концовке второго.
3 июня 2014 г., 18:30
РФПЛ делегирует на чемпионат мира одиннадцать легионеров РФПЛ делегирует на чемпионат мира одиннадцать легионеров
Австралия стала последней страной, которая огласила окончательную заявку на турнир. В соответствии с итоговыми составами всех стран-участниц российскую Премьер-лигу в Бразилии будут представлять 11 игроков из семи клубов.
3 июня 2014 г., 17:48
Белорусские гимнастки по просьбе Азербайджана отказалась от музыки Хачатуряна Белорусские гимнастки по просьбе Азербайджана отказалась от музыки Хачатуряна
По словам руководительницы белорусской команды Ирины Лепарской, последние полгода ее команда выступала под "Танец с саблями", а сейчас в срочном порядке приходится тренировать иное упражнение под совсем другую музыку.
3 июня 2014 г., 16:53
Боксер Чудинов избавился от статуса временного чемпиона WBA Боксер Чудинов избавился от статуса временного чемпиона WBA
Россиянин Дмитрий Чудинов признан регулярным чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в средней весовой категории. "Это стало большой победой для нас", - заявил промоутер спортсмена Владимир Хрюнов.
3 июня 2014 г., 14:40
Названа новая дата открытия стадиона московского "Спартака" Названа новая дата открытия стадиона московского "Спартака"
Владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун объявил, что матч открытия стадиона красно-белых состоится 5 сентября, соперником будет белградская "Црвена Звезда". Три дня спустя на новой арене сыграет сборная России.
3 июня 2014 г., 13:39
Жозе Моуринью: Россия и Португалия встретятся в 1/8 финала Жозе Моуринью: Россия и Португалия встретятся в 1/8 финала
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью считает, что сборная России выйдет в плей-офф чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии с первого места в своей группе и в 1/8 финала встретится с Португалией.
3 июня 2014 г., 12:34
Казанский "Рубин" приобрел нападающего сборной России по футболу Казанский "Рубин" приобрел нападающего сборной России по футболу
Пресс-служба казанской команды подтвердила приобретение форварда Максима Канунникова у пермского "Амкара", но детали соглашения и трансфера не разглашаются. В ближайшее воскресенье он отправится на чемпионат мира.
3 июня 2014 г., 11:36
"Барселона" в случае отделения Каталонии хочет играть во Франции "Барселона" в случае отделения Каталонии хочет играть во Франции
Футбольный клуб "Барселона" рассматривает вариант перехода в чемпионат Франции. Сине-гранатовые могут пойти на этот нестандартный шаг, если Каталония получит независимость от Испании. В регионе у клуба нет конкурентов.
3 июня 2014 г., 11:16