Олимпийский факел в городе Санья никто не хотел потушить Олимпийский факел в городе Санья никто не хотел потушить
Подошел к своему завершению первый "предсказуемый" этап эстафеты Олимпийского огня, который проходил в курортном городе Санья на тропическом острове Хайнань. Местные жители были счастливы. Самые популярные лозунги - "вперед Китай, вперед Олимпиада!".
4 мая 2008 г., 18:49
Тренер "Зенита" не оценил благородства ЦСКА Тренер "Зенита" не оценил благородства ЦСКА
Руководство ЦСКА, учитывая кубковые перспективы "Зенита", пошло навстречу питерскому клубу и за два дня до матча восьмого тура чемпионат страны согласилось перенести встречу на более поздний срок, однако Дик Адвокат этот шаг оценил достаточно цинично.
4 мая 2008 г., 18:06
Россия выиграла еще одно "золото" ЧМ на открытой воде Россия выиграла еще одно "золото" ЧМ на открытой воде
В испанской Севилье на чемпионате планеты на открытой воде состоялись мужские соревнования на олимпийской дистанции 10 км. Чемпион мира по водным видам спорта нынешнего сезона россиянин Владимир Дятчин стал первым, всего на 0,3 секунды опередив Дэвида Дэвиса.
4 мая 2008 г., 17:10
WTA может оштрафовать Шарапову на 300 тысяч долларов WTA может оштрафовать Шарапову на 300 тысяч долларов
Победительнице открытого чемпионата Австралии этого года россиянке Марии Шараповой грозит штраф за отказ участвовать в фотосессии, которая направлена на "раскрутку" турниров Женской теннисной ассоциации.
4 мая 2008 г., 16:42
Тренерский штаб сборной России решил поменять Афиногенова на Радулова Тренерский штаб сборной России решил поменять Афиногенова на Радулова
Форвард российской команды Александр Радулов, выступающий за "Нэшвилл", заменит своего коллегу по амплуа Максима Афиногенова ("Баффало") в составе сборной России в матче чемпионата мира по хоккею против команды Чехии.
4 мая 2008 г., 15:09
Абрамович готов выложить за Месси 80 миллионов фунтов Абрамович готов выложить за Месси 80 миллионов фунтов
Владелец английского клуба Роман Абрамович готовится к рекордному трансферу в 80 миллионов фунтов, сообщает News of The World. За эту сумму олигарх намерен приобрести для своей команды аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси.
4 мая 2008 г., 14:45
"Филадельфия" стала вторым полуфиналистом Кубка Стэнли "Филадельфия" стала вторым полуфиналистом Кубка Стэнли
В 1/4 финала Кубка Стэнли "Филадельфия" в гостях одержала победу над "Монреалем" со счетом 6:4 и, выиграв серию с результатом 4:1, вышла в полуфинал, где ей предстоит встретиться с победителем пара "Питтсбург" - "Рейнджерс".
4 мая 2008 г., 13:12
Баллак женится на своей подруге, которая родила ему уже троих детей  Баллак женится на своей подруге, которая родила ему уже троих детей
Полузащитник лондонского "Челси" после континентального первенства женится на своей многолетней подруге и многодетной матери Симоне, от которой у звезды футбола трое сыновей - Луи, Эмилио и Джорди.
4 мая 2008 г., 12:39
Оскар Де Ла Хойя выиграл бой после годичного отдыха Оскар Де Ла Хойя выиграл бой после годичного отдыха
Один из самых известных боксеров современности американец Оскар Де Ла Хойя в городе Карсон (США) вновь вышел на ринг после годичного перерыва и победил своего соотечественника экс-чемипона мира Стива Форбса.
4 мая 2008 г., 12:07
Мессина не считает ЦСКА фаворитом финала Евролиги Мессина не считает ЦСКА фаворитом финала Евролиги
Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина не считает свою команду фаворитом финального матча баскетбольной Евролиги. По мнению итальянского специалиста, нельзя в отдельно взятой игре отдавать кому-то предпочтение заранее.
4 мая 2008 г., 11:33
Президент IIHF считает новый российский хоккейный проект слишком раздутым Президент IIHF считает новый российский хоккейный проект слишком раздутым
Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель дал понять, что считает Континентальную хоккейную лигу (КХЛ), которая со следующего сезона будет проводить чемпионат России, слишком раздутой с точки зрения количества команд.
4 мая 2008 г., 10:31
Команде Фергюсона остался один шаг до чемпионства  Команде Фергюсона остался один шаг до чемпионства
В матче 37-го тура Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:1 обыграл "Вест Хэм". Теперь команде Алекса Фергюсона достаточно в следующее воскресенье достаточно победить "Уиган", чтобы второй год подряд стать лучшим клубом Англии.
4 мая 2008 г., 09:35
Лариса Ильченко стала семикратной чемпионкой мира Лариса Ильченко стала семикратной чемпионкой мира
В испанской Севилье 19-летняя россиянка Лариса Ильченко, победив на дистанции 10 километров, в седьмой раз стала чемпионкой мира по плаванию на открытой воде и завоевала олимпийскую лицензию на Игры-2008 в Пекине.
3 мая 2008 г., 18:45
Бояринцев может покинуть "Шинник" вслед за Юраном Бояринцев может покинуть "Шинник" вслед за Юраном
Полузащитник "Шинника" Денис Бояринцев признал, что есть возможность его ухода из ярославской футбольной команды вслед за уволенным 30 апреля главным тренером Сергеем Юраном, хотя он сам с удовольствием бы остался.
3 мая 2008 г., 17:35
Дель Пьеро намекнул Донадони о желании поехать на ЧЕ Дель Пьеро намекнул Донадони о желании поехать на ЧЕ
Капитан туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро, который проводил блестящий сезон в итальянском футбольном чемпионате, убежден, что заслужил вызов в национальную сборную на матчи ЕВРО-2008.
3 мая 2008 г., 16:45