NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" приблизился к ЦСКА


"Спартак" приблизился к ЦСКА
В 26-м туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" на своем поле переиграл томскую "Томь" со счетом 3:1 и приблизился к лидеру чемпионата ЦСКА, у которого на игру меньше и больше на одно очко.
4 ноября 2006 г., 20:50
Давыденко вышел в финал парижского турнира

Давыденко вышел в финал парижского турнира
Российский теннисист Николай Давыденко, победив в полуфинале испанца Томми Робредо со счетом 6:3, 5:7, 6:2, впервые стал участником главного матча турнира в Париже, призовой фонд которого составляет 2 миллиона 450 тысяч долларов.
4 ноября 2006 г., 19:16
Надежда Петрова: чувствую, что могу победить на итоговом чемпионате мира Надежда Петрова: чувствую, что могу победить на итоговом чемпионате мира
Россиянка Надежда Петрова, занимающая пятую строчку в рейтинге WTA, в настоящий момент проводит последние тренировки в Москве перед отъездом на итоговый чемпионат мира, который состоится 7-12 ноября в Мадриде.
4 ноября 2006 г., 18:36
Луиша Фигу заманивают в ФК "Москва" Луиша Фигу заманивают в ФК "Москва"
Полузащитник миланского "Интера" и сборной Португалии Луиш Фигу является трансферным приоритетом для ФК "Москва". Генеральный менеджер "горожан" Юрий Белоус сделал предложение футболисту во время приезда "Интера" в Москву на матч Лиги Чемпионов.
4 ноября 2006 г., 16:55
Ишмуратова: занимаюсь политикой, но собираюсь выступать после Нового года Ишмуратова: занимаюсь политикой, но собираюсь выступать после Нового года
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова, недавно избранная депутатом Законодательного собрания Челябинской области, все-таки будет выступать на этапах Кубка мира в составе российской сборной.
4 ноября 2006 г., 15:26
Вратарю пришлось отдать капитанскую повязку из-за похода в бар Вратарю пришлось отдать капитанскую повязку из-за похода в бар
Основной голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский разъяснил, почему в последних матчах с капитанской повязкой лучший украинский клуб на поле выводит не он, а Сергей Ребров.
4 ноября 2006 г., 13:45
Российские волейболистки взяли реванш у китаянок за олимпийское поражение

Российские волейболистки взяли реванш у китаянок за олимпийское поражение
Женская волейбольная сборная России обыграла со счетом 3:1 своих самых принципиальных соперниц из команды Китая в четвертом туре группового этапа на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Японии.
4 ноября 2006 г., 11:36
Сергей Федоров снова напомнил о себе

Сергей Федоров снова напомнил о себе
Российский хоккеист Сергей Федоров, пропустивший из-за травмы старт регулярного сезона в НХЛ, в очередном матче забросил шайбу и сделал результативную передачу, что помогло "Коламбусу" победить "Калгари" со счетом 5:4.
4 ноября 2006 г., 11:20
Пути Сафина и Давыденко разошлись Пути Сафина и Давыденко разошлись
На теннисном турнире в Париже Марат Сафин в четырех партиях уступил победу немцу Томми Хаасу и поэтому российского финала, который прогнозировался специалистами, в столице Франции не будет.
4 ноября 2006 г., 11:01
Дрогба останется в "Челси" до 2010 года Дрогба останется в "Челси" до 2010 года
Ивуарийский нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба подписал новое 4-летнее соглашение с "аристократами". Таким образом, форвард будет радовать зрителей "Стэмфорд Бридж" вплоть до 2010 года.
4 ноября 2006 г., 10:28
Экс-капитан российской хоккейной сборной может завершить карьеру из-за травмы

Экс-капитан российской хоккейной сборной может завершить карьеру из-за травмы
Известный российский хоккеист, рекордсмен по количеству проведенных матчей за сборную страны Александр Прокопьев может закончить карьеру из-за серьезной травмы глаза, от которой крайне тяжело оправиться.
4 ноября 2006 г., 10:02
ОКР и союз спортсменов просят приостановить принятие "Закона о спорте"
ОКР и союз спортсменов просят приостановить принятие "Закона о спорте"
Они полагают, что если закон будет принят в нынешнем виде, то это затормозит развитие спорта в России и приведет к осложнениям в отношениях с международными федерациями и Международным Олимпийским комитетом.
3 ноября 2006 г., 20:20
Депортированная из России грузинская фигуристка надеется вернуться в ЦСКА Депортированная из России грузинская фигуристка надеется вернуться в ЦСКА
16-летняя грузинская фигуристка Элене Гедеванишвили, покинувшая Москву из-за конфликта между Россией и Грузией, по-прежнему надеется вернуться в ЦСКА и возобновить тренировки у Елены Буяновой (Водорезовой).
3 ноября 2006 г., 18:14
Российские футболисты просят болельщиков не участвовать в "Русском марше" Российские футболисты просят болельщиков не участвовать в "Русском марше"
"Мы, руководители, ветераны и ведущие игроки российских футбольных клубов, призываем всех футбольных болельщиков не участвовать в запрещенном властями так называемом русском марше", - говорится в обращении.
3 ноября 2006 г., 16:57
Бекхэм опоздал на тренировку после встречи с Шараповой Бекхэм опоздал на тренировку после встречи с Шараповой
Запасного игрока мадридского "Реала" Дэвида Бекхэма оштрафовали за опоздание на тренировку. После матча со "Стяуа" в Лиге чемпионов он был замечен в компании своего одноклубника Роналдо и российской теннисистки Марии Шараповой.
3 ноября 2006 г., 16:15